Перейти к содержанию

Лидеры


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 11.10.2018 во всех областях

  1. 6 баллов
    Тонковаты?! Так вот для кого эти ботоксные "красотки" из инстаграма стараются, а я всё гадал, что за мужики на них падки.
  2. 5 баллов
    Вот это вот испанские корни: А Чалотру это "Ай-нэ-нэ, позолоти ручку, касатик" корни. У меня в городе полный вокзал таких испанцев.
  3. 4 балла
    Ну это уже возведение в абсолют какое-то. Для меня, чтобы актриса была совершенно, абсолютно, ультимативно, категорически не Йеннифэр, она должны быть мужиком. В остальном уже градация.
  4. 2 балла
    Эээ... А цитату из книги пана о цыганской Йен моно?
  5. 2 балла
  6. 2 балла
    Тут как раз скоро Фергюс освободится
  7. 1 балл
    Экранизация романов польского писателя Анджея Сапковского из цикла "Ведьмак" обзавелась исполнительницами ведущих женских ролей. Британская актриса Аня Чалотра исполнит роль высокомерной чародейки Ценнифэр, возлюбленной Геральта из Ривии. Роль Цириллы Фионы Элен Рианнон досталась юной Фрейе Аллан. У обеих актрис в портфолио по две небольшие роли на телевидении. По словам авторов сериала, у них не было цели найти звёзд, в первую очередь команда кастинга руководствовалась тем, насколько лицедеи подходят персонажам. Съёмки "Ведьмака" от стримингового сервиса Netflix стартуют в середине ноября с премьерой в конце 2019 года. Производство сериала пройдёт преимущественно в Европе.
  8. 1 балл
  9. 1 балл
    Я бы на вашем месте вообще туда не лез до патча, что выйдет 22-го. А может и после не лез бы... С этого момента начинается настоящий багфайндер... В смысле, я дальше почти не прошел - багов слишком много.
  10. 1 балл
  11. 1 балл
  12. 1 балл
    Кстати, когда первый раз гуглил эту Аню Чалотру, мне выдало вот эту фотку: Я поначалу даже обрадовался, внешне отлично бы подошла. Но потом оказалось, что это не она. Не знаю, что это за актриса, но множество её фоток выдаёт по запросу Anya Chalotra.
  13. 1 балл
  14. 1 балл
  15. 1 балл
    А где негры с китайцами? Хороший у тебя подъезд, адресок черкани приду туда бомжевать, код не забудь на стенке черкануть.
  16. 1 балл
    Йен по возрасту, на который выглядит, вроде, соответствует книге, но внешне... Скажем так, я выбрал лучшую из трёх найденных фоток. На других она похожа на таджикскую уборщицу, которая моет полы у меня в подъезде. Потому что это не Фрингилья, это какой-то дебил "пошутить" решил. Роль актрисы описана как "чародейка-новичок", это, судя по всему, безымянная роль в сценах из академии, где будет Тиссая.
  17. 1 балл
    Чел, тут ничего не понятно. Заюзай артмани и протесть.
  18. 1 балл
    Я вам тут мемас принёс (ручной выпечки) на злободневную тему.
  19. 1 балл
    Радоваться на самом деле нечему. Многие сейчас могут подумать, что для PC-геймеров это не проблема, ведь Microsoft теперь всё выпускает и на компьютеры, но это временно. С случае успеха Xbox следующего поколения Microsoft может (и, скорее всего, так и сделает) снова отвернуться от рынка PC, который корпорация в последние годы поддерживала исключительно из-за невозможности конкурировать с PlayStation 4. Аналогичная ситуация наблюдалась на рубеже Xbox и Xbox 360. Тогда зелёные всухую проигрывали PlayStation 2, а потому большая часть эксклюзивов рано или поздно выпускалась на персональных компьютерах (Halo, Halo 2, Fable: The Lost Chapters, Gears of War), чтобы, во-первых, отбить просто конские затраты на маркетинг, а, во-вторых, зацепить PC-геймеров первыми частями и в дальнейшем спровоцировать к покупке консоли, когда их сиквелы будут полными эксклюзивами платформы. Microsoft смогли на полтора года обогнать релиз PlayStation 3 со своим Xbox 360, они заняли рынок из-за отсутствия конкуренции. За это время они выпустили у себя на платформе кучу крупных мультиплатформенных игр, включая BioShock и Oblivion, а Sony тем временем всё ещё копалась с PlayStation 2 и делала фэйковые трейлеры для PlayStation 3. Когда Microsoft почувствовали, что прочно стоят на рынке, все их "Windows & Xbox Exclusive" игры резко превратились в "Only on Xbox 360". Halo 3, Gears of War 2, Fable 2 - все эти крайне ожидаемые сиквелы, первые части которых вышли на PC, резко стали эксклюзивами. Многие годами верили, что они таки посетят PC, но нет. И лишь под конец поколения, когда эксклюзивы PlayStation 3 помогли платформе сравняться с Xbox 360, Microsoft снова вспомнили про PC. И то лишь в случае с провальными проектами, которым нужно было отбить затраты (потому что инвесторы не любят убытки). Fable 3 вышла на PC, например. Сейчас они снова делают вид, что топят за PC, но это исключительно из-за того, что они всухую проигрывают PlayStation 4 и пытаются конвертировать PC-геймеров в аудиторию Xbox (в том числе позволяя на консоли играть в уже купленные на PC игры). Если новый Xbox не обделается в маркетинге и хорошо выйдет на рынок - можете попрощаться с PC-версиями эксклюзивов Xbox One и с играми Obsidian на компьютерах. I guarantee.
  20. 1 балл
  21. 0 баллов
    Губища тонковаты, ведь все волшебницы - шлюхи.
  22. -1 балл
    Сам делал когда-нибудь КРПГ? Нет? А чего ж тогда затыкаешь. Я - делал. В отличии от сильно "разбирающихся". Понаехали тут из урюпинсков... шпециалисты. P.S. Да и вообще, вот все, все наезды на игру какие то детские. Как будто люди вообще даже чуть чуть не представляют себе "игровое" программирование.
  23. -1 балл
    Хорошее, плохое - не важно. Речь не о том. Речь о том, что она совершенно, абсолютно, ультимативно, категорически не Йеннифэр (ну и испанскими корнями там тоже не пахло, да)
  24. -1 балл
    Хм, мне инетресно когда говорят на йен не похожа с чем сравнивают с игрой или книгой, первая сериальная тоже была не писаной красавицей , мне зато лично нравилась, было в ней что то ....... Если эта девушка действительно сможет не вызывая отторжения сыграть свою роль, мы все будем менее критичны к её внешности , тем более гримм творит чудеса...... Меня больше всего инетересует это адаптация книги, будет ли она ментально американская или европейская? .....если всякого толерантной репы будет в супе сериала больше то сериал будет просто профонацией , посмотрел и забыл даже не пересматрия, если же найдут более менее приемлемый баланс ... то встряли все равно будет шедевром ..ну хотя бы будет средне хорошим фильмом.
  25. -3 балла
    Йен няшка, вы просто привыкли к мужековатому варианту с игры, только Сапковский может рассуждать о лорности образа.
×