Перейти к содержанию

Лидеры


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 14.10.2018 во всех областях

  1. 5 баллов
    В любой непонятной ситуации - купи Skyrim.
  2. 4 балла
    Ну, Сиродил был джунглями, Хай Рок и Хаммерфелл были разделены на сотни подпровинций, имперцев как расы не существовало вовсе, Ситис был богом смерти, бард по кличке "Соловей" был замаскировавшимся Джагаром Тарном, а не каким-то чуваком из тайного общества последователей Ноктюрнал...
  3. 3 балла
    Дело даже не в том, что они меняют канон, а в причинах этих изменений и качестве нового канона. А какие причины? Неужели вот Братство Стали настолько популярно, что если добавить не его в 76, а просто какие-нибудь там другие остатки военных США в такой же силовой броне, то игроки сильно опечалятся и не занесут деньги? Что-то мне кажется, что те, кто действительно любят БС, наоборот от подобного изнасилования лора в восторге не будут. Не понимаю логику Бетесды.
  4. 2 балла
  5. 2 балла
  6. 2 балла
    Шутка смешная, а ситуация страшная.
  7. 2 балла
    Так-то во Вселенной TES кучу изменений лора они оправдали т.н. Прорывом Дракона. Моментом, когда случилось нечто настолько масштабное и по человеческим меркам непостижимое, что это буквально перекроило всю реальность. Если сказать в иных терминах, то разработчики таким образом изменили лор старых допотопных частей, который им мешал при создании новых. Насчет Братства стали я уже представляю как там сидят менеджеры какие-нибудь и говорят: "Так, так, какие у нас главные как бы это сказать символы БРЕНДА? Во, вот эта силовая броня. Мы ее всегда на заставки пихаем и в тизер-роликах четвертой части мы ее показывали примерно 100500 минут. А кто такую броню носит? Ну хз - Братство Стали. Все, круто, скажи, чтобы Братство Стали было в игре и побольше брони".
  8. 2 балла
  9. 2 балла
    Не хватает только фразы о том, что взрослому человеку не пристало играть в игрушки.
  10. 1 балл
    Количество бросков и максимальное значение броска. Например, 1 бросок, максимум 6 урона. Получается 1-6 урона можно нанести атакой. С 2д6, соответственно, 2 броска по 6, урон может быть 2-12.
  11. 1 балл
    Таки спустя 6 лет наконец прошел Missing Link. Ну и дерьмище. Отборнейшее. Даже Fall в такой канаве не плавает. Так персонажей не преподносят даже самые убогие фикрайтеры. Мари, как ты просрала СТОЛЬКО полимеров?!
  12. 1 балл
    Для меня очень печальная новость. То что мы не увидим игр в изометрии (моего любимого жанра ), продолжение PoE и подобных игр это уже ясно. И это очень печально. Т.к. их они делали лучше всех на данный момент. (с графической так вообще как по мне идеально) И к эталону в виде BGII они приблизились довольно таки близко. То что игры сейчас от них будут или эксклюзивно для вин10 или для приставки ясно. Но что еще меня сильно беспокоит, микроссофт как чума, со всех купленных игровых студий высасывала все соки и в коечном итоге закрывала, а франшизы все хоронили.
  13. 1 балл
    Я иногда задумываюсь вот над чем: -А причастна ли BETHESBA к созданию MORROWIND? но это риторика.
  14. 1 балл
    Не могу не вспомнить эту фразу одного из некогда любимых мной ютуберов:
  15. 1 балл
    Нигде больше я не видел настолько закрученного и проработанного сюжета, что для него понадобилось переписывать каноны целой вселенной. Особенно логично работает мальчик-гуль, который не заметил, что просидел 200 лет в холодильнике. Я до конца жизни буду припоминать им это.
  16. 1 балл
    Короче, мне стало скучно и я купил. Если не ожидать полноценной RPG, то игра очень хороша. Вообразите Ведьмака 3, только гораздо меньше интересных неписей и масштабы в разы больше. Зато Греция.
  17. 1 балл
    Так я и не говорю про игровую платформу, тут я с тобой согласен. Просто Майкам нет смысла отказываться от выпуска эксклюзивов на ПК. Всё-равно они остаются эксклюзивами, ведь поиграть в них можно только на консоли, либо на ПК с Windows 10 и Store на борту. Я сомневаюсь, что GoW или Forza когда-нибудь появятся в стиме или где-либо ещё. Тем самым Майки в любом случае остаются в плюсе и такая политика хорошо служит как консолям, так и ПК с Windows 10. Очень хорошая завлекалочка, чтоб народ переходил с Windows 7/8 на десятку и видел смысл в том, чтоб пользоваться тем же самым Store. В старые времена такого не было, потому и эксклюзивы не было смысла выпускать. Игры продавались на дисках, стим чаще всего не требовался и Майкам действительно не было смысла этим заниматься. Сейчас - есть. Тем более покупая игру на XONE - получаем её и на Windows.
  18. 1 балл
    Не стоит забывать, что Майкрософт такой политикой поддерживает Windows 10 в первую очередь. Потому, думаю, эта единая платформа не исчезнет, политику вряд-ли они свою этот раз будут менять. Потому как нужно не только консоль продвигать, но и Windows 10 и её сервисы. Потому я сомневаюсь, что майки поддерживают ПК-гейминг только из-за консоли.
  19. 1 балл
    Радоваться на самом деле нечему. Многие сейчас могут подумать, что для PC-геймеров это не проблема, ведь Microsoft теперь всё выпускает и на компьютеры, но это временно. С случае успеха Xbox следующего поколения Microsoft может (и, скорее всего, так и сделает) снова отвернуться от рынка PC, который корпорация в последние годы поддерживала исключительно из-за невозможности конкурировать с PlayStation 4. Аналогичная ситуация наблюдалась на рубеже Xbox и Xbox 360. Тогда зелёные всухую проигрывали PlayStation 2, а потому большая часть эксклюзивов рано или поздно выпускалась на персональных компьютерах (Halo, Halo 2, Fable: The Lost Chapters, Gears of War), чтобы, во-первых, отбить просто конские затраты на маркетинг, а, во-вторых, зацепить PC-геймеров первыми частями и в дальнейшем спровоцировать к покупке консоли, когда их сиквелы будут полными эксклюзивами платформы. Microsoft смогли на полтора года обогнать релиз PlayStation 3 со своим Xbox 360, они заняли рынок из-за отсутствия конкуренции. За это время они выпустили у себя на платформе кучу крупных мультиплатформенных игр, включая BioShock и Oblivion, а Sony тем временем всё ещё копалась с PlayStation 2 и делала фэйковые трейлеры для PlayStation 3. Когда Microsoft почувствовали, что прочно стоят на рынке, все их "Windows & Xbox Exclusive" игры резко превратились в "Only on Xbox 360". Halo 3, Gears of War 2, Fable 2 - все эти крайне ожидаемые сиквелы, первые части которых вышли на PC, резко стали эксклюзивами. Многие годами верили, что они таки посетят PC, но нет. И лишь под конец поколения, когда эксклюзивы PlayStation 3 помогли платформе сравняться с Xbox 360, Microsoft снова вспомнили про PC. И то лишь в случае с провальными проектами, которым нужно было отбить затраты (потому что инвесторы не любят убытки). Fable 3 вышла на PC, например. Сейчас они снова делают вид, что топят за PC, но это исключительно из-за того, что они всухую проигрывают PlayStation 4 и пытаются конвертировать PC-геймеров в аудиторию Xbox (в том числе позволяя на консоли играть в уже купленные на PC игры). Если новый Xbox не обделается в маркетинге и хорошо выйдет на рынок - можете попрощаться с PC-версиями эксклюзивов Xbox One и с играми Obsidian на компьютерах. I guarantee.
  20. 1 балл
  21. 0 баллов
    Да. Потому что Фоллаут это убежища, пип-бой, гули, братство стали, ружье стреляющее лазером и красивые ядерные взрывчики. Все остальное неважно. Сюжет, квесты и ролеплей неактуальны в 2k18.
  22. 0 баллов
×