Перейти к содержанию

Лидеры


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 17.10.2018 во всех областях

  1. 4 балла
    Конечно! Как и в Сталкере, в Pathfinder куча бесполезных, но РЕАЛИСТИЧНЫХ механик. А в Украденных Землях (или правильно "на Украденных Землях"?) натуральный постапокалипсис, кроме старых руин ничего нет, 90% населения бандиты, повсюду шляются монстры.
  2. 3 балла
    Ролевая игра Encased от российских разработчиков из студии Dark Crystal Games успешно собрала деньги на Kickstarter. При необходимых 100 тысячах долларов авторам проекта удалось привлечь более 120 тысяч. В ходе кампании были разблокированы две дополнительные цели: режим свободной игры и мобильная штаб-квартира игрока. Напомним, что проект представляет собой постапокалиптическую RPG с упором на научную фантастику. Подробнее о проекте можно узнать из видео, которое разработчики подготовили по случаю завершения кампании. Ролик снабжён русскими субтитрами.
  3. 2 балла
    Олдскул, настолка, баттхерт - чуз йор дестени. Алсо, меня больше всего повеселило, как мой говорливый лолодин провалил все броски убеждения перед разъяренной толпой. Пришлось ублюдков всех убить. Жаль чар сразу хаотик ивилом не стал, это было бы эпично.
  4. 1 балл
  5. 1 балл
    Есть запись на твиче, но там были проблемы со звуком(Криса просто не слышно весь стрим), поэтому все смотрели трансляцию в стиме. Понятия не имею если запись стим-версии, мне на глаза не попадалась.
  6. 1 балл
    По правилам пасфайндера есть возможность взять одноручное, не легкое оружие (исключая рапиру) в две руки и добавлять полуторный бонус силы. В игре автоматически считается, если у персонажа вторая рука ничем не занята, то он берет оружие двумя руками. Исключение: если свободная рука нужна по какой-то причине. Например для способностей магуса
  7. 1 балл
    Не автоматически, но можно. А ещё полуторник можно использовать как двуручник без фита на его владение.
  8. 1 балл
    Я надеюсь что уволили кого-нибудь за сам магазин
  9. 1 балл
    Додододо, пасфайндер хорош и все такое. Прошу прощения что опять вскрыл этот бубон. Они самые.
  10. 1 балл
    Чертовы дети со своим хогвардсом, черт, а патриарх был прав внезапно. Или кто там все это мракобесие анафеме предавал?
  11. 1 балл
    Хто их разберёт. У тому же как биржу не покажут все стоят.
  12. 1 балл
    В любой непонятной ситуации - купи Skyrim.
  13. 1 балл
    Видео в точку. Могу от себя добавить разве что мало юмора в игре; слишком сильно впадает в мистицизм в диалогах; отсутствие глубины и проработанности; блеклый саундтрек; море лишнего текста. Прошел за 35 часов, последние 15 часов это была та еще мука. И вот теперь мне не так обидно за игру, потому что понял, что это чистый развод, а не просто обрезанная\недоделанная игра. Фарго нужно как-то увековечить за такое, все-таки он не просто сделал плохую игру, а собрал комбо: не сделал все в полном объеме, позарился на можно так сказать лучшую рпг с целью наживы, умышленно обманул, сыграв при этом на чувствах людей, делал это раньше, сделает это снова.
  14. 0 баллов
    Пффф. Во-первых, это не оправдание забагованности. Во-вторых, это оценки не игры, а дндхи: соскучился народ, понимаешь. Я еще поржу, как бомбанет у народа, когда они помашут ручкой: баги есть, но вы держитесь. Я буду рад, если окажусь неправым, я даже хочу оказаться неправым, но патчить год-полтора в таком темпе они не смогут, ибо концепция русского наебизнеса не подразумевает такое понятие как репутация. Да и хрен с ними - волчий билет и пусть катятся на мобилки говнокодить.
  15. 0 баллов
    Да просто посмотри, какие игры, книги и кино становятся успешными, а какие проваливаются. Существует целая куча популярных франчайзов в жанре фэнтези - Ведьмак, The Elder Scrolls, Dragon Age и другие. А тот же Mass Effect от части к части продавался почти одинаковыми тиражами. Есть исключения типа Halo, но там во главе угла мультиплеер, так что... Но в мультиплеерном пространстве за пределами шутеров всё равно рулит фэнтези. Достаточно взглянуть на сегмент MMORPG. И даже рынком казуальных мобильных стратегий правит фэнтези, а не Sci-Fi. А книги? Кто из современных фантастов может потягаться в тиражах с Мартином, Сапковским, Сандерсоном и другими писателями, активно пишущими сейчас? Лю Цысинь разве что, но он пишет изначально на китайском и у него база потенциальных читателей - два миллиарда человек. В кино что ни фильм, то провал. "Обливион", "Трон: Наследие", "Валериан", "Тихоокеанский Рубеж" и многие другие даже не окупают своих бюджетов. Star Trek последний и тот провалился, а у него были отличные отзывы прессы и тепло принятые фильмы-предшественники. При этом любое говно типа "Перси Джексона" или "Хроник Нарнии" собирает нормальную кассу и получает сиквелы. "Гарри Поттеру" не помешало то, что последние три фильма - мусор. Всё равно шли смотреть и рекорды ставили. Не знаю, зачем я это всё рассказываю, это ведь действительно общеизвестная информация, которую годами обсуждают и из-за которой вечно сокрушаются. Могу только "доброе утро" сказать. Конечно, везде есть исключения, но даже "Звёздные Войны" начинают давать сбои. При этом самый кассовый фильм в истории - фэнтезийная экранизация "Покахонтас" про инопланетных синих эльфов. А Blade Runner 2049 приносит десятки миллионов убытков, будучи одним из самых высокооценённых фильмов последних лет. Вот как-то так повелось.
  16. -1 балл
    Купил "сезонник" за 300 рублей на PS4. Начал играть сразу с последнего DLC "Криминальное прошлое". Началось всё очень хорошо и я в какой-то момент поймал себя на мысли, что дополнение лучше самой игры. Но нет, во второй половине всё свелось к куче противников, которых надо обходить, и бэктрекингу туда-сюда. Meh... Начал было играть в первое DLC, но так это всё нудно и коряво приставлено к основной игре, что прям фу. Надеюсь, что серию снова перезапустят, избавятся от желтизны, дерьмового интерфейса (инвалиды его делали, не иначе), унылого Адама Дженсена, дизайнеров уровней... хотя, лучше сразу от всей Eidos Montreal, хуже точно не будет.
×