Перейти к содержанию

Лидеры


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 12.12.2018 во всех областях

  1. 3 балла
    Трейлер The Outer Worlds посмотрело 3,5 миллиона человек. Это уже самый просматриваемый ролик на их официальном канале, а при достижении 4,5 миллионов просмотров он станет самым популярным в истории Obsidian вообще.
  2. 2 балла
    Разработчик: The Astronauts Жанр: Horror/Shooter Дата релиза: 2019 Разработчики показали новый скриншот и наконец-то начнут делиться новостями об игре.
  3. 2 балла
    Жду пока пофиксят Патфайндер. Жду пока пофиксят Стелларис. Жду пока пофиксят Х4. Геймдев 2018, мать его.
  4. 2 балла
  5. 1 балл
    Новое геймплейное видео, на сей раз полноценное.
  6. 1 балл
    Угадайте про что речь: «[имя игры] всегда была о принадлежности, об осознании важности семьи и о прославлении разнообразия и наших различий. Таковой она и останется» (c) Narrative Director.
  7. 1 балл
    Меня смущает, что они называют это "RPG", но при этом нет ни кастомизации (за пределами создания внешности персонажа), ни прокачки (вместо этого оружие можно апгрейдить), ни взаимодействия NPC/диалогов. Либо у них очень плохо с маркетинговым позиционированием проекта, либо это повторение истории, когда глава разработки Assassin's Creed: Origins втирал журналистом, что его игра - Action-RPG, хотя все видели, что это не так.
  8. 1 балл
  9. 1 балл
  10. 1 балл
    Square Enix. Kingdom Hearts - как раз кроссовер, да и для ведьмака там работёнка найдётся явно.
  11. 1 балл
  12. 1 балл
    На самом деле да, очень близко к Destiny в плане реализации. Но лучше, на мой взгляд.
  13. 1 балл
    В игре есть как минимум одна крупная закрытая локация, в которой живут только богачи, и весь "плебс" мечтает туда попасть. Полагаю, игрок сможет это сделать, когда у него появится бабло на покупку, скажем, квартиры в этом месте. Микротранзакций не будет, об этом отдельно сказали.
  14. 1 балл
    Игру же можно пройти в сингле, просто уровень сложности придётся минимальный выставлять в миссиях.
  15. 1 балл
    Неплохо, особенно относительно того, что я о ней думал ранее. Я был к этой игре настроен очень скептически, куда более скептически, чем к Fallout 76, но в итоге получил примерно то, чего ожидал, но в самом лучшем виде. Стрельба ощущается на удивление хорошо, но я играл на PS4, что там на PC знать не могу. Тут надо отметить, что я ни в одной игре не видел ещё настолько крутой реализации вибро-отдачи. Когда стреляешь, чувствуется каждый выстрел, геймпад потряхивает в такт очереди из автомата, кто-то очень сильно заморочился. От стрельбы и экшена я получал удовольствие, особенно понравилось, что надо двигаться, иначе окружат и задницу надерут очень быстро. Враги не то чтобы умные, но с флангов обходят постоянно. Полёты крутые, чувствуется масштаб. Управление приятное, никаких нареканий не вызвало, я моментально научился летать, точно попадать в небольшие цели и маневрировать. Претензий нет. Сходу понравился Оуэн (оператор главного героя, тот молодой паренёк из кат-сцены), на удивление яркий персонаж с классными диалогами и отличным юмором. Актёр очень хорошо справляется. Это именно то, что BioWare обещали (и это странно, потому что я привык им не верить). Полноценная сюжетная игра, скрещенная с полноценной кооперативной онлайновой Action-RPG, со всеми плюсами и минусами. Сравнения с Destiny неуместны совершенно, равно как и с Warframe. В конце января станет доступна бесплатная демка, все желающие смогут опробовать и решить, стоит ли покупать.
  16. 1 балл
    Чувствую себя очень счастливым человеком по сравнению со многими отписавшимися, потому что мне совершенно до лампочки, какая в игре камера. Мне нравится изометрия, вид от третьего и от первого лица, даже гибриды в стиле Realms of Arkania не напрягают. Я вообще за разнообразие, лишь бы не начали делать только что-то одно.
  17. 1 балл
  18. 1 балл
    Только что из альфы. Это не пререндер, кат-сцена в реальном времени. Не манекены. Если подойти вплотную, даже персонаж-ноунейм поворачивается к тебе, смотрит прямо в глаза, провожает взглядом. Ничего особенного, но точно намного лучше, чем в любой предыдущей игре от BioWare.
  19. 1 балл
    На фанатов New Vegas, разочарованных в Bethesda, скорее.
  20. 1 балл
    Игру позавчера анонсировали только. Продвижение и маркетинг постепенно раскрутятся, будет больше интервью, геймплея и превью, тогда всё и расскажут. Я удивлён вообще, что на нас сразу после анонса столько инфы свалилось, не говоря уже о геймплее. Терпение.
  21. 1 балл
    Я эпично облажался с новостью про Obsidian и глумлением над Bethesda, извиняюсь. Подписался на него сразу после анонса, как-то он очень быстро появился. Надписи про "Not affiliated with Obsidian" не было на момент, когда я на него подписывался. Видимо, кто-то до меня уже успел наколоться. P.S. Обидно, хотелось посмотреть, что из этого выйдет. P.P.S. Две новости подряд, в одной ссылка на трейлер, в другой ссылка на официальный сайт. И одна из новостей с фэйкового аккаунта, а вторая с настоящего. :/ И у обоих нет синей отметки официальности, как у акка Obsidian.
  22. 1 балл
    Какой сон с таким количеством обязанностей? Выспится в 2020-м.
  23. 1 балл
    Довольно хорошо, у движка есть Blueprints, очень крутой редактор, не требующий знаний программирования, что сильно упрощает некоторые вещи. Другой вопрос, насколько открытой к модификациям будет сама игра.
  24. 1 балл
    Вряд ли он ведущий программист, он всё-таки один из двух руководителей, дизайнеров и сценаристов проекта. Если бы он ещё и ведущим программистом был, то времени на сон, гигиену и пищу у него бы не осталось точно.
  25. 1 балл
    Потому что в Destiny оно повсеместно встречается именно в комбинации брони, шлема и капюшона. Если я могу понять, зачем капюшон реальному снайперу может понадобиться, то зачем он нужен поверх шлема - не очень. Разве что это такая стилистическая "фишка" образа, отличительная черта. И, если посмотреть на Destiny... В Destiny это целый отдельный класс, в рамках которого все персонажи имеют схожий образ. И эти персонажи кочуют из одного рекламного материала в другой, а так как я более-менее слежу за новостями и периодически смотрю трейлеры, то у меня уже сформировалась чёткая ассоциация. Вот, я даже нашёл конкретно того героя, из-за которого продемонстрированный персонаж вызвал у меня приступ дежавю:
×