Перейти к содержанию

Лидеры


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 14.02.2019 во всех областях

  1. 6 баллов
    Нефиг делать открытые концовки. Задолбали. То же что в сериалах, концовка "то ли еще будет", а потом ""сериал закрыт".
  2. 5 баллов
  3. 4 балла
    Портал PC Gamer опубликовал материал, в котором собрал всю имеющуюся на данный момент информацию о ролевой игре Wasteland 3 от студии inXile Entertainment. Представляем вашему вниманию её перевод.
  4. 4 балла
    Шутки за 300 пошли, да, но я не могу остановиться.
  5. 4 балла
  6. 2 балла
    Тактическая ролевая игра Element: Space, всего пару месяцев назад вышедшая в Steam Early Access, получила неожиданную дату выхода. Полноценная версия RPG про космическую геополитику поступит на полки виртуального магазина Valve уже завтра, 14 февраля. Разработчики обещают следующие особенности: 15 часов на каждое прохождение (по словам авторов, Element: Space делает ставку на большую реиграбельность). 24 созданных вручную уровня. 32 вида оружия ближнего и дальнего боя. Множество концовок и вариантов эпилога. Вымирание: хардкорный режим для тех, кто хочет большего вызова. 7 фракций, каждая со своей культурой и традициями. У каждой собственный стиль боя и цели. 8 потенциальных спутников, кажды со своим бэкграундом и историей (всех героев нельзя собрать за одно прохождение). Авторы также выпустили трейлер, приуроченный к релизу Element: Space. Стоимость игры в Steam составляет всего 435 рублей.
  7. 2 балла
    Им бы, блин, уже начинать показывать игру, а не постить одинокие скриншоты раз в полгода.
  8. 2 балла
    Я немецкого не знаю, но на Reddit пишут, что он это несколько раз сказал в ходе интервью, то есть не оговорка точно. Порыскал в поисках перевода с немецкого отрывков из этого интервью. Там много болтологии, но ключевая фраза в ответ на "Будет ли продолжена история Генри?": "And well, that might be sad for some people, but we decided for us that despite the cliffhanger it's a good time to end it." "Несмотря на клиффхэнгер, мы решили, что пришло время её закончить". Так что дело явно не в неправильном подборе слов.
  9. 2 балла
    Значит в броне и с ножами ходить по дому тоже нормально? Я же говорил врачам, что со мной всё в порядке! :D По сабжу, в принципе боёвка выглядит как фоллач. Большего и не надо, при всём остальном. Допилить, отшлифовать и норм.
  10. 1 балл
    Вовлечь в историю и не окончить ее, это свинство и наплевательское отношение к фанатам игры, имхо. До боли напомнило историю с deus ex mankind divided.
  11. 1 балл
    Ну да, возможно дело именно в этом. Куда Инджриха качать-то? Тут же "историчность и реалистичность", нельзя с бухты-барахты накидать "эпических" способностей. Не смогли нарастить лвлы, не захотели "прикидываться готикой" (у которой, как известно, протагониста на каждой новой игре обнуляют) - и вот вышел затык.
  12. 1 балл
    Я тут сейчас вспомнил что на самом деле это уже начали использовать. Совсем недавно разразилась небольшая драма из-за того что разработчики порта Catherine для PC использовали опенсурсный инструмент с говорящим названием Waifu2x для апскейла интерфейса и кат-сцен до 4k. Waifu2x как раз использует нейросети + CUDA для расчётов. Причём этот факт обнаружился только когда народ начал копаться в файлах игры. Так что вероятно скоро будет больше подобных ремастеров.
  13. 1 балл
    Очень странный ход, особенно учитывая что историю, оборвали на середине с явным намеком на продолжение Не понимаю, зачем менять ГГ, к этому не было никаких предпосылок. Они же не могли оговориться/ляпнуть какую то фигню? (Некорректный перевод, на худой конец... не понимаю, что они там говорят по немецки) В любом случае выглядит очень странно.
  14. 1 балл
  15. 1 балл
  16. 1 балл
    На зоге про нее походу не знают. Но разрабы обещали, где-то в стимовской группе писали, что будет переведена на русский, немецкий, французский, испанский и китайский.
  17. 1 балл
    Может еще и движок подкрутят. Но вообще для меня это не так уж и важно.
  18. 1 балл
    Странный вопрос. Если я захочу походить с топором по квартире, то это сделаю без проблем. Но если у меня будут кантоваться какие-то чуваки "по квесту", то вот это уже будет странно :D
  19. 1 балл
    Это всегда отключается, можешь не переживать даже на этот счёт. Да, оружие можно убирать, в интервью каком-то отдельно говорили об этом, журналист спрашивал, почему ГГ с пушкой наголо ходит по собственному кораблю.
  20. 1 балл
    Ни в коем случае не смотрите видео про игру от DTF, они перечислили и показали чуть ли не всё, что будет в игре, в том числе мирные сценки на поезде и финальную локацию. Куча спойлеров, после этого ролика в игре почти не будет никаких сюрпризов.
  21. 1 балл
    Представил и уже захлёбываюсь слюной.
  22. 1 балл
    В целом для индюшатины даже хорошо, боевка хакомовская без особой зауми, даже нелинейность присутствует, но мне русского не хватает, а то я больше половины не понимаю.
  23. 1 балл
    А я своё имя коверкаю - Андребус, Андриэль (если жгг), Анд'Ирей (эльф)
  24. 1 балл
  25. 0 баллов
    Там во втором эпизоде такой клиффхэнгер жирный, что вся ситуация до сих пор пор похожа на какое-то издевательство, граничащее с мошенничеством.
×