Перейти к содержанию

Лидеры


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 15.02.2019 во всех областях

  1. 9 баллов
  2. 6 баллов
    Ну нагнетается музыка. Много зелени. Потом что-то вроде экзоскелетов делают такое вжжжжжж.... , а потом ещё ввжжжжууууух. Снова зелень. Потом кадр сменяется на замок с постиндустреальной монархией, хотя нет. Лучше всего объяснить организацию людей, как если бы в Horizon перешли из родоплеменного строя в монархию в стиле тёмного средневековья. Потом опять зелень (да, её там много как в блюдах вегана). Экзоскелеты спасают девушку. Опять зелень (сорян, из песни слов не выкинуть). На фоне зелени появляются антагонисты, что похожи на подросших джав из SW. Потом бдыщ! Будум*! Они раскидывают Джав с помощью быдыщ пушек. Заметь, там нет зелёных лазеров, отгадай почему?! Потом водопад, а в водопаде прорицательница. Что-то говорит, потом показывают экзоскелетменов, экзоскелетменток**. Далее на экране появляется большая надпись Anthem. Всё. Конец фильма. Точнее короткой ленты. Или если быть совсем точным, то трейлера. P.S.: Я намеренно упустил несколько деталей "сюжета", чтобы не портить впечатление от просмотра этого трейлера. ___ * -- на фоне зелени. ** -- наверно к играм EA сий вариант перевода лучше подходит
  3. 3 балла
    Ты слишком круто описал, я аж даже посмотрел. Описание гораздо круче.
  4. 2 балла
    Продолжаем пинать труп.
  5. 2 балла
    Квесты в честь дня Св. Валентина эпичны. Жизнеутверждающие)
  6. 2 балла
    Там последний комментарий плохо отобразился. This is better then the game
  7. 1 балл
    Ролевая игра Grimshade от российской студии Telerock и издательства Asterion Games получила новый трейлер, демонстрирующий кадры игрового процесса. Напомним, что проект представляет собой RPG с пошаговыми сражениями, действие которой разворачивается в красочном мире, где наряду с людьми проживают антропоморфные животные. Grimshade была успешно профинансирована на Kickstarter, пополнив бюджет разработки на 107 тысяч зелёных президентов. Релиз игры состоится весной 2019 года на PC, Mac и Nintendo Switch. К сожалению, для релиза на Xbox One и PlayStation 4 авторам не хватило денег - эти платформы были дополнительной целью кампании по сбору средств, разблокировать которую можно было лишь достижением суммы в 200 тысяч долларов.
  8. 1 балл
    Которые были запланированы и обещаны еще до выхода основной истории Да-да, конечно... Но ваще-то мы ничего еще не знаем. У них же изначально были планы на три части, что заставило их поменять? Если затык был действительно в прокачке, не нужно было говорить именно о "завершении истории" Генри - он мог просто отойти на второй план, а задачей протагониста было бы помочь ему. Или еще что-нибудь... Меня вот честно, больше всего настораживает молчание Вархорсов. Никаких комментов ни в твиттере, нигде...Такие заявления в норме делались бы до анонса чего-либо, чтоб внимание привлечь, а тут этот немец сболтнул что-то... И все молчат.
  9. 1 балл
    Спасибо! Словно в 4Д кинотеатр сходил)
  10. 1 балл
    Что я могу сказать про эту "камерную группу разработчиков"... Они все [цензурная][цензура]. У меня ща матов не хватает! В чем суть - есть в игре такая штука, как "Конгресс", что является апофигеем всех ваших достижений. В зависимости от того, каких союзников вы приобрели и т.п. будут разные варианты его прохождения, по идее... Но вот в чем хрень - он у меня не проходим, вроде все, кто надо, меня поддерживают, но результат всегда один - решение в мою пользу не выносится и все, mission failed. Причем непонятно, ЧЯДНТ - все обвинения были "отбиты", все вроде норм. Если я по ходу игры где-то налажал, и "Конгресс" теперь непроходим... Но во-первых, обязательная сюжетная миссия в нормальных играх должна быть хоть как-то проходима в любых условиях. Во вторых, ок, у нас хардкор... Ну так напишите мне бэд энд, сучечки. Почему я должен тыкаться в стену Конгресса, если ее пройти вообще никак нельзя? Ну и две вишенки на торте 1) Один сэйв. В смысле, даже на самой легкой сложности он один. Ты не можешь вернуться и переиграть, ты завалил все прохождение... Хотя до сих пор не понятно, завалил ли, или я что-то делаю не так. 2) Конгресс дико не понятен и не прозрачен. Я привык что когда я с кем-то сужусь в играх и проигрываю - мне четко ясно, что я сделал не так и как этого избежать пусть даже и в следующем прохождении, если это запорото... Но тут нихрена не понятно. Если дело в отношении стран - то устройте голосование присяжных, чтоб было понятно что дело в нескольких ненавидящих меня говнюках. Если какое-то из свидетельств сомнительно - то окритикуйте его. Нет, хмыкают себе под нос, хер пойми, чо творится. В общем, текущий вердикт - хорошая вроде бы игра заваленная дерьмовым Конгрессом в конце (или не конце, хз, дальше ж не пройти). Горит, горит моя жопа. А на угольках, оставшихся от моего кресла я очень хочу зажарить долбданных разрабов. Ну кто так игры делает, а? P.S. Если что, насчет Конгресса - это не спойлер, тебе прямо после обучающей миссии говорят, что он предстоит. P.P.S. Извиняюсь за стиль изложения. Эмоции-с.
  11. 1 балл
    Разработчик: Sixth VowelИздатель: Sixth VowelПлатформы: PCДата выхода: 14 февраля 2019 Element: Space - это пошаговая тактическая RPG, действие которой разворачивается в будущем. Сюжет повествует о борьбе за власть между семью фракциями, к каждой из которых игрок может присоединиться. Прохождение рассчитано на 15 часов, однако разработчики заявляют о небывалой реиграбельности, в частности потому, что присоединение к одной из фракций блокирует доступ к спутникам, вооружению и миссиям других.
  12. 1 балл
    У меня есть только усталость определённая. Когда только пошли новости о покупке и Едином мире - я ждал столь многого. Теперь даже лениво как-то. Когда конкретика будет тогда и буду хайпить)
  13. 1 балл
    Ладно, согласен что в новой игре было бы сложно придумать, куда качать ГГ дальше. Но дополнениями-то могли концовку хотя бы полдесятком часов геймплея закрыть, но нееет, они выпускают довольно дорогие, примитивные и слабо связанные с основной игрой дополнения. Успех портит людей, а абсолютный успех портит абсолютно...
  14. 1 балл
    Вовлечь в историю и не окончить ее, это свинство и наплевательское отношение к фанатам игры, имхо. До боли напомнило историю с deus ex mankind divided.
  15. 1 балл
    Не спорю...но сомневаюсь что сама игра такой же хорошей будет
  16. 1 балл
    Представил и уже захлёбываюсь слюной.
  17. 1 балл
    Кто-то при помощи нейросети отремастерил в 4K шакальный вступительный ролик Persona 2: Innocent Sin (PSP-версии). Вышло охрененно.
  18. 0 баллов
    Там во втором эпизоде такой клиффхэнгер жирный, что вся ситуация до сих пор пор похожа на какое-то издевательство, граничащее с мошенничеством.
×