Перейти к содержанию

Лидеры


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией за 19.04.2023 в Обновления статусов

  1. 2 балла
    100 000 сообщений в комментариях к новостям. Нащитпостили за 13 лет! :D
  2. 2 балла
    Нашел мысль что так как в зеркалах сейчас вместо благородного серебра используют дешёвый алюминий вампиры могут в них отражаться. Что думают по этому поводу любители Мира Тьмы?
  3. 2 балла
    Miasma Chronicles играется классно. Можно однозначно советовать попробовать тем, кому зашёл Mutant Road Zero. Некоторые элементы авторы оставили в приближенном к мутантам виде, но в целом игра ощущается на голову выше. Интерфейс вот не до конца победили...
  4. 1 балл
    Наш читатель выпустил в Steam свою игру — квест в эстетике «биопанка». Зацените.
  5. 1 балл
    Итоги года — завтра. Всех с наступающим (а кого-то с уже наступившим)!
  6. 1 балл
    Игровой индустрии не хватает сеттингов типа «Конана». Усреднённое средневековье в духе Европы образца XIII-XV веков подутомило уже.
  7. 1 балл
    А я тут посмотрел "Разделение" по наводке кого-то с сайта. Кто бы ты ни был, мил человек, спасибо тебе. Не ожидал от Стиллера.
  8. 1 балл
    Покидайте, пожалуйста, сериалов, который лучше всего подходят по критериям "упоротый" (комедийный, пародийный и тд.), всё, что у вас вызывало первобытный смех. Например, "Человек будущего". Здесь зона свободная от предрассудков и никто вас не будет осуждать. Можно себя не ограничивать.
  9. 1 балл
    Оказывается к игре Код доступа РАЙ есть не только официальный, бесплатный ремастер для современных систем, но и фанатский ремастер с кучей улучшений! Я совсем случайно про него узнал. Установил, чтобы вспомнить детство, а теперь оторваться не могу! Только обязательства в реальной жизни заставили выйти из игры и идти делать дела. Скорее бы вернуться!
  10. 1 балл
    Нью-Вегас в Епиге раздают, как и было предсказано. Но не для всех...
  11. 1 балл
    Проблема с рекламными баннерами решена. Всё дело было в официальном плагине инструментов Google для WordPress, который ВДРУГ решил включить рекламу. Учитывая, что мой аккаунт в Google AdSense давно деактивирован, вообще не понятно, как это произошло и куда капали те копейки с её показов.
  12. 0 баллов
    Почему Балдурс Гейт 3 такой уродливый Т_Т Я так хочу поиграть, но сил моих нет смотреть уже на эти рожи в диалогах.
  13. -1 балл
    Вчера вышла "инновационная" Смута. А на сайте про неё ни слова. Понимаю, что это вроде и не РПГ, а слешер с диалогами. Но все-же хайп по игре в СМИ был. Кто-то поиграл? Я смотрел стрим, по впечатлениям, - играть в такое я бы не стал.
×