Перейти к содержанию

Лидеры


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией за 10.03.2011 в Обновления статусов

  1. 16 баллов
    Скорость гепарда, реакция змеи! Шен Цунг? Брюс Ли? Бэтмен? Нет, это всего лишь Stoic прислали ревью-копию The Banner Saga 3!
  2. 12 баллов
    Теперь в новостях на сайте имеется ссылка со счётчиком комментариев, ведущая в тему обсуждения соответствующей новости на форуме. Пока что только для свежих новостей, но и у старых скоро появится.
  3. 11 баллов
    С Наступившим, любимый форум)
  4. 9 баллов
    С сегодняшнего дня во всех новых темах первые посты будут закрепляться, их можно будет видеть на всех страницах (как раньше было). Старые мы со временем также подтянем (уже начали), их надо вручную закреплять, но это не проблема. Разделитесь для закреплённого сообщения со временем также изменим, зелёная полоска выедает глаза, да.
  5. 9 баллов
    С момента перезапуска сайта на новом движке было написано ровно 1000 новостей! Юбилей.
  6. 8 баллов
    10 лет стукнуло плесневело-зелёному заменителю Fallout. Спасибо ему большое. За New Vegas.
  7. 7 баллов
  8. 7 баллов
    Астрологи объявили год Звёздных Войн: количество сырых релизов переводов KotOR'ов увеличилось вдвое. Первому KotOR'у тоже надо немного любви.
  9. 7 баллов
    Поздравляю всех с Наступающим Новым годом! Желаю как хороших игр, так и успехов в реальной жизни.
  10. 7 баллов
    Нашёл свои подростковые записи. Знаете, какой у меня тогда был псевдоним? Del123. THIS EXPLAINS EVERYTHING.
  11. 7 баллов
  12. 7 баллов
    Сентябрьское RPG-безумие продолжается. В дополнение к обновлённой Divinity: OS II, The Bard's Tale IV и Pathfinder: Kingmaker вышла Insonmia: The Ark. И это не говоря о более нишевых RPG, вроде Deep Sky Derelicts или Depth of Extinction. Ещё и новое DLC для PoE II вишенкой на торт плюхнулось.
  13. 7 баллов
    Новый God of War восхитителен! Тот случай, когда в игре сочетается крутой геймплей, кинематографичность, интригующий драматичный сюжет и открытый мир. При всей моей любви к The Last of Us, она проста как три копейки во всём, что касается игрового процесса. God of War же "кинцом" язык не повернётся назвать. Кто бы мог подумать, что игра из серии, которую я снисходительно считал туповатой, ворвётся в список моих самых любимых.
  14. 7 баллов
    ReCaptcha это худшая вещь со времён жареного Гитлера. Нет, серьёзно. Тот, кто придумал капчу формата "Выберите все картинки, на которых изображён X", у которой семь шагов и на каждом она постоянно подваливает новые картинки, пусть сгниёт от гонореи в северокорейском тюремном лагере.
  15. 6 баллов
  16. 6 баллов
    Запустил Assassin's Creed: Odyssey, при выборе сложности аббревиатура RPG написана как "РПГ" и добавлено, что если у вас есть опыт взаимодействия с РПГ, выбирайте уровень посложнее. - Are you gangsters? - No, we are Russians.
  17. 6 баллов
    Русификатор Wizardry 7: Crusaders of the Dark Savant
  18. 6 баллов
  19. 6 баллов
    Obsidian НЕ издевается над Bethesda и Fallout 76 в Twitter, аккаунт оказался фэйковым. Вот настоящий: https://twitter.com/OuterWorlds
  20. 6 баллов
  21. 6 баллов
  22. 6 баллов
    Двухнедельная командировка, со мной старенький ноут, который толком ничего не тянет. Ну что, Arcanum, твой час пробил.
  23. 5 баллов
    Обновление альфа-версии перевода KotOR 1.
  24. 5 баллов
    Играю во вторые пилларсы. Два слова: блевательный кинжал.
  25. 5 баллов
    Минус к посту семилетней давности. Это просто некрохейтинг какой-то.
×