Перейти к содержанию
Del-Vey

Pathfinder

Рекомендуемые сообщения

PATHFINDER_RPG_HJFKDFHGJKDF98567586758979985.jpg

Описание

Pathfinder: Beginner Box вышел на русском языке. На площадке CrowdRepublic на локализацию собрали аж 1,2 миллиона рублей при необходимых изначально 200 тысячах. Вот материал для краткого ознакомления.

Место, где можно посмотреть краткие описания почти всех классов

Хардкор халява, абсолютно все книги и все это легально

Бесплатные карты персонажей из всех трех кампаний + пустые карты

Создатель карт + торговая площадка пользовательских карт

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На основании создания ФРПГ на бирке начал изучать систему более подробно. И не могу нарадоваться многим изменениям, которые создатели привнесли в оригинальную трешку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самое большое огорчение будет от коробки =( скорее всего она будет 295x295x69

И да, ох уж эти милые заминки, когда хочется сказать файтер, визард, рог и клир(ик), но нельзя =D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самое большое огорчение будет от коробки =( скорее всего она будет 295x295x69

Я вот сейчас чё-то не понял ничего. Почему это плохо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вот сейчас чё-то не понял ничего. Почему это плохо?

Дутая. Просто, как это не банально, на рынке почти нет других коробок и весь набор будет размазан тонким слоем под крышкой, а снизу его будет поддерживать специальная картонка +10 к воздуху. Не, они сказали что они доложат листов персонажа + дополнительные картонки с монстрами, даж голосование было. Но 5 см не так просто заполнить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да ладно, чёрт с ней. Я рад тому, что игра такие деньжища смогла привлечь. Я помню, как рулбук D&D 3.5 у нас издавали. Тираж был "потрясающий" - еле нашёл, и это в Москве, где большая его часть и осела. Специально искал - не вышло. Был проездом около "Всесоюзного", зашёл там в книжный на третьем этаже и купил единственный экземпляр. Не помню уже, сколько стоила книга, но по тем временам очень нехило. При этом перевод был аховый, а обложка словно из прессованной туалетной бумаги. Не выстрелило, второй книги не дождались. По сравнению с этим прогресс невероятный, так что я только рад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А, ну тогда я тебя еще обрадую - я был одним из тех или тем, кто сделал им красивую цифру в миллион =D

Собственно, я проплатил свой экземпляр и буквально через пару минут посыпались новости, мол мы взяли лимон! =D

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, что больше всего мне нравится в Pathfinder, так это их монстрятники.

Монстр-игрушка, технически незлые и служат для защиты своих маленьких хозяев
FpXWexe9iUA.jpg

эту сладкую парочку я так и не нашел
N5HDYfja9GU.jpg

И таки да, что может быть лучше приключения с бронтозяброй! =D
_zeWIvQKipY.jpg

И одна из рождественских открыток с йети. 16+
Cr_CmZquYTM.jpg
  • Поддерживаю 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, популярность краудфандинговой кампании подстегнула издательство и теперь они корбук переводят, в следующем году выйдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гуд, если стартовый набор я получу приблизительно к ДР, то переведенный кор наверно будет ближе к Ролекону. Правда я уже отдал 80.99 у.е. за пак пдфок Paizo... ну авось накоплю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А теперь вопрос - что делают гоблины из PF на открытке от Obsidian?

Obsidian и Paizo заключили сделку и сотрудничают. В данный момент Obsidian делают планшетную версию настолки по Pathfinder. Пруф.

 

Скриншотов нет, но есть фотки экрана. с презентации.

 

Вот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поправлю, это больше похоже на планшетную игру не по настолке, а по ККИ по настолке =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поправлю, это больше похоже на планшетную игру не по настолке, а по ККИ по настолке =)

ККИ и есть настолка. Ну, если, конечно, нет предпочитающих играть в карточные игры на весу. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×