Перейти к содержанию
Stefunal

Стратегии Paradox Interactive

Какая ваша любимая серия студии?  

46 проголосовавших

  1. 1. Какая ваша любимая серия студии?

    • Europa Universalis
    • Hearts of Iron
    • Crusader Kings
    • Victoria
      0
    • Другая
    • Все!
    • Ни одна из них, умею только в Тотал Вар
    • Stellaris


Рекомендуемые сообщения

Paradox-Interactive-ds1-670x670.jpg

Ветка для обсуждения глобальных стратегии от шведов из Paradox Interactive.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UnPinned posts
3 часа назад, Jigaboo сказал:

Ох уж эти реворки. Алсо, есть ли возможность строить посты автоматом? Может моды есть?

А смысл их строить автоматом? Сейчас же ещё куча проблем от быстрого расширения вроде пиратов и штрафа к единству/технологиям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я ща за "скайнет наоборот" играюсь, все эти ваши штрафы у меня нивелируются за счет мешков с костями живущих в зоопарках. Да и хотелось бы отжирать пространство дарованное мне по праву рождения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тем временем

Dh5WdR1XUAE-pQt.jpg

ощущение, что экономику перерабатывают чуть ли не с нуля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Wizzard сказал:

Тем временем

Dh5WdR1XUAE-pQt.jpg

ощущение, что экономику перерабатывают чуть ли не с нуля.

Здорово, нормальной торговли прямо очень не хватало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Галактический рынок это круто. Давно ждали :) Кстати обратите внимание внизу слева на обрезок скрина и похоже закладку "slave market".

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В обновлении 1.6.0 для Hearts of Iron IV введут топливо (вроде как были планы на ввод ещё одного ресурса - меди - для патронов и т.п., но это пока только в планах), а так же новый вид постройки для него - хранилища. Как сказали любителям сбора больших флотилий придется туго, т.к. этот самый флот будет жрать топливо в огромных количествах и собирать огромный флот, как это было до ввода топлива будет в высшей степени затратно. Топливо расходует любая техника и самолеты. Самые эффективные потребители топлива будут Истребители, которые вылетают только на перехват вражеских самолетов, все остальные виды самолетов при назначении приказа будут расходовать топливо постоянно, т.к. они будут постоянно в небе.

Так же показали новое Древо Фокусов для Англии (альтернатива очевидна - или коммунизм или фашизм), а в будущем должны представить и новое Дерево Фокусов и для США, переработали некоторые регионы и добавили кучу новых стран-марионеток для разных стран (СССР и Англии, может кому-то ещё добавили - не знаю, но у Германии Кёнигсберг был окрашен в коричневый цвет, вместо черного стандартного). На карте появится Таджикистан, Киргизстан, Украина и т.п. исторические страны в составе других стран, но со своей долей "автономности" и "независимости".

Дата выхода пока неизвестна, но я предполагаю что выйдет оно ближе к октябрю-ноябрю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И ещё один тизер...называется "найдите отличия". На вскидку можно увидеть, что стоимость корабля в ресурсах (не минералы!), которые мы уже видели на скрине торговле. Плюс панель ресурсов сверху. :)

 

1.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Visc сказал:

А вот и скрин планеты...изучаем :)

 

1.jpg

С точки зрения парадоксо-дрочильни это круто, но чёт они переусложнили. Один этот экран задирает порог входа до небес. Вроде была космическая глобальная стратегия, но теперь почему-то вдруг перепись клерков и техников нужно вести на планетах. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, Albatross сказал:

С точки зрения парадоксо-дрочильни это круто, но чёт они переусложнили. Один этот экран задирает порог входа до небес. Вроде была космическая глобальная стратегия, но теперь почему-то вдруг перепись клерков и техников нужно вести на планетах. 

Ну были же жалобы что на планетах все просто и однообразно...вот теперь походу будет куда больше микро. Все эти профессии, районы, жители и т.д. Клетки планеты видимо тоже что-то давать будут. Для новичков наверно будет тяжко, но для меня выглядит все прикольно. Уже хочется попробовать :)

P.S. Ещё в закладку популяции бы заглянуть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Visc сказал:

P.S. Ещё в закладку популяции бы заглянуть...

А что мешает?

DieONkZW0AE3Pup.jpg:large

1 час назад, Albatross сказал:

С точки зрения парадоксо-дрочильни это круто, но чёт они переусложнили. Один этот экран задирает порог входа до небес. Вроде была космическая глобальная стратегия, но теперь почему-то вдруг перепись клерков и техников нужно вести на планетах. 

Думаю, их идеальная цель - это сильная автоматизация, но чтобы можно было испортить жизнь конкретному клерку при желании.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Виззард, ну когда я писал пост того скрина ещё не было :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Воу, воу...вот это он разошелся. Ну теперь 100% нас ждет Стелларис 3.0 :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×