Перейти к содержанию
Stefunal

Стратегии Paradox Interactive

Какая ваша любимая серия студии?  

46 проголосовавших

  1. 1. Какая ваша любимая серия студии?

    • Europa Universalis
    • Hearts of Iron
    • Crusader Kings
    • Victoria
      0
    • Другая
    • Все!
    • Ни одна из них, умею только в Тотал Вар
    • Stellaris


Рекомендуемые сообщения

Paradox-Interactive-ds1-670x670.jpg

Ветка для обсуждения глобальных стратегии от шведов из Paradox Interactive.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UnPinned posts

Для Imperator: Rome вышел первый крупный патч и судя по списку изменений там скорее наделали гору костылей, вместо того чтобы исправлять реальные проблемы. Добавили ещё больше микроменеджмента и ещё больше кнопок, дающих мгновенное преимущество за "ману". А ещё морские бои переделали и усложнили. Зачем — совершенно не понятно, по-моему абсолютно все ненавидят всё, что связано с морями в играх Парадоксов. Ну нафига нужны эти шесть классов кораблей, переделанные адмиралы, пираты и каперы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Разработчики Europa Universalis 4:

4:19 "Пожалуй, хватит 10 дополнений подряд про Азию, пора вернуться к Европе"

4:20 "А хотя нет, давайте сначала ещё одно дополнение про Китай выпустим"

 

Грядёт ещё один реворк Китая, на этот раз посвящённый династии Цин. Зато скорее всего бесплатный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Анонсировали Crusader Kings 3, релиз в 2020-м. Карта охватит примерно ту же область, что и во второй части. Crusader Kings 2 теперь бесплатна.

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
54 минуты назад, Albatross сказал:

Анонсировали Crusader Kings 3, релиз в 2020-м. Карта охватит примерно ту же область, что и во второй части. Crusader Kings 2 теперь бесплатна.

 

Надо же, а столько людей (включая меня) ставили на фэнтези спин-офф. Они ж по количеству фич еще годами будут догонять CK2, который не такой устаревший еще.

А для Стеллариса наконец-то анонсировали ДЛС и реворк по дипломатии.

 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 часов назад, Albatross сказал:

Анонсировали Crusader Kings 3, релиз в 2020-м. Карта охватит примерно ту же область, что и во второй части. Crusader Kings 2 теперь бесплатна.

И даже уже несколько скриншотов выложили:

1.thumb.jpeg.723fcddc1956356c9e37355a6cc67703.jpeg

Спойлер

2.thumb.jpeg.71c932b3e29341a6e44084a1f65286e4.jpeg

3.thumb.jpeg.4d609d3bccb8202dd76ba46b6dcc03b6.jpeg

4.thumb.jpeg.e0ae8c6ff375cd0914e7252cb88de7ba.jpeg

b654ca8e-caae-d645-b31e-0dc117de3c4a

Интересно опять будут пилить 100500 DLC с всякой "мелочью" или сразу перенесут всё что было во 2-й части в 3-ю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
51 минуту назад, GR3k сказал:

Интересно опять будут пилить 100500 DLC с всякой "мелочью" или сразу перенесут всё что было во 2-й части в 3-ю?

Разработчики подтвердили что на старте карта будет чуть больше, чем в CK2 на текущий момент (войдёт вся Индия и центральная Африка), а играбельными будут все, кроме кочевников и торговых республик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там парадоксы потихоньку продолжают клепать дневники по CK3, в этот раз показали дерево прокачки
DD_LS_3.png

Да да, будут деревья навыков с собиранием экспы и разблокированием перков. Можно сказать будет это ваше эрпоге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Wizzard сказал:

Там парадоксы потихоньку продолжают клепать дневники по CK3, в этот раз показали дерево прокачки
DD_LS_3.png

Да да, будут деревья навыков с собиранием экспы и разблокированием перков. Можно сказать будет это ваше эрпоге.

Ну это предзаказ. 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поиграл тут в Planetfall часов десять и до сих пор не могу понять нравится мне или нет. С одной стороны ее боевка лучше типичных гексовых шахмат, но что-то в глобальной части меня все равно напрягает. То ли ощущение, что я играю неправильно и есть какая-то правильная стратегия, то ли еще что.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вышел Stellaris: Federations. Наконец-то последний из реворков завершен.

Спойлер

screen_shot_2018-08-12_at_11.10.45_am.pn

Осталось подождать с месяцок пока баги пофиксят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21 минуту назад, Wizzard сказал:

Наконец-то последний из реворков завершен.

Ждём теперь реворков по второму кругу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дождался юбилейного патча и наконец засел за Стелларис. Баги остались, конечно, но ничего критичного.

Не играл с Утопии и решил для сравнения воссоздать расу, которой играл в самый первый раз - переделали вообще все (кроме Derelict Ship, как был шнягой, засоряющей лог, так и остался). Если раньше я зачищал первого ксеноса в первые тридцать лет, то теперь я уже в мидгейме и до сих пор застрял в аду общества потребления. Моих воинствующих ксенофобов гнобят все соседи, а я только отсиживаюсь за крепостями и заменяю один отрицательный рост ресурсов другим. Бюрократия - Товары потребления - Услуги - Энергия - Еда и так по кругу.

Но в целом ядро игры теперь готово и больше нет ощущения, что какой-то кусок игры до сих пор в раннем доступе.

  • Информативно 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Новый аддон EU4: Emperor ну такое себе. Переработали Европу конечно отлично, но при этом многое сломали. Тот, кто контроллирует папу, теперь может в любой момент и практически без ограничений снизить желание реформ до нуля. Хорошо хоть что AI никогда этого не делает. Габсбургам добавили ещё халявных уний, а проводить реформы в СРИ теперь проще простого, благодаря рано появляющимся казус белли на все страны, граничащие с империей. Кроме того теперь абсолютно все страны, просто дружелюбные к императору с радостью добавляются в СРИ, причём даже крупные, вроде Швеции и Неаполя. Ну и как же без поломанного AI, который теперь даже являясь союзником императора СРИ, обожает нападать на принцев. Короче, надо ждать много патчей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×