Перейти к содержанию
Авторизация  
Larus

Вопросы по прохождению Arcanum

Рекомендуемые сообщения

Мир Арканума огромен и разнообразен. Сильная сюжетная линия вместе с огромным количеством интереснейших дополнительных квестов, вот что делает эту игру прекрасной. Здесь ведется обсуждение этих самых квестов, трудности ли у вас возникли или просто что-то интересно.

Поделиться сообщением

UnPinned posts

Постараюсь.

Разве она у тебя никогда не выла? Сначала выла только в темное время суток, а теперь и днем воет.

Поделиться сообщением

Постараюсь.

Разве она у тебя никогда не выла? Сначала выла только в темное время суток, а теперь и днем воет.

Иногда, но это вроде нормально. Никогда не раздражала. Я проше буквально недавно, ничего не досаждало.

Поделиться сообщением

В последнее время меня везде преследует эта игра, так что я решила наконец-то её пройти.)

Как заставить Вирджила использовать магию? А-то по профессии маг, а дерётся палкой.

Поделиться сообщением

В последнее время меня везде преследует эта игра, так что я решила наконец-то её пройти.)

Как заставить Вирджила использовать магию? А-то по профессии маг, а дерётся палкой.

Он только лечит, либо в пылу боя, либо по твоей просьбе. Вручи ему меч, все лучше чем палкой будет пользоваться.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

после боя лечит прикольно, да ) так приятно, ты весь в грязи израненый 1 хп, а он тебя тысячью хилками как из пулемёта "нанананананананананаа" а ты сидишь и думаешь "вот он - Великий Хиллер"

Поделиться сообщением

после боя лечит прикольно, да ) так приятно, ты весь в грязи израненый 1 хп, а он тебя тысячью хилками как из пулемёта "нанананананананананаа" а ты сидишь и думаешь "вот он - Великий Хиллер"

Особенно если ты технолог, и резист срабатывает на лечилки. И он просто тратит ману впустую. В такие моменты его дезинтегрировать хочется.

Поделиться сообщением

8D я понемаю почему теперь пара хилов не прокатила

Все логично же, попробуй техно лечилками лечить мага.

Чем выше склонность, тем хуже и реже работает.

Поделиться сообщением

Но лечим то человека а не его доспехи 83 Можно снять доспехи в лесочке, отойти на сотню метров и хилиться до посинения 8D

Поделиться сообщением

Но лечим то человека а не его доспехи 83 Можно снять доспехи в лесочке, отойти на сотню метров и хилиться до посинения 8D

Я вот щас тебя вообще не понял. Я говорил о том, что тем выше склонность в сторону маги, тем меньше и хуже технолечилки работают. И наоборот. А ты?

Поделиться сообщением

я к тому что по сути это немного неправильно 8) а дальше бред сумасшедшего кота

вот если бы они объеденили некоторые магии и техники а некоторые разделили, было бы круто, причём узнавалось бы этопутём испытаний в полевых условиях, например техномагия огня и взрывчатки давало бы мощный класс, а воды и электричества - замыкание...посмертно. Как в магике, но в аркануме, это было бы интересней.

Или как вариант сделать критические промахи от таких соединений просто колоссально ужасными. Например критпромах с +200% призывал бы могучего лича-короля (допустим существование такового) на стороне противника.

Поделиться сообщением

Все логично же, попробуй техно лечилками лечить мага.
Вроде мази и средства снятия усталости на Вирджила действовали нормально. Более того, он их сам с удовольствием жрал, если они ему в инвентарь попадали.
вот если бы они объеденили некоторые магии и техники а некоторые разделили, было бы круто, причём узнавалось бы этопутём испытаний в полевых условиях, например техномагия огня и взрывчатки давало бы мощный класс, а воды и электричества - замыкание...посмертно. Как в магике, но в аркануме, это было бы интересней.

Или как вариант сделать критические промахи от таких соединений просто колоссально ужасными. Например критпромах с +200% призывал бы могучего лича-короля (допустим существование такового) на стороне противника.

Я ни черта не понял, но в игре есть комбинации разных дисциплин - электроброня, пиротехнический топор, отравленный меч и т.п.

Поделиться сообщением

Вроде мази и средства снятия усталости на Вирджила действовали нормально. Более того, он их сам с удовольствием жрал, если они ему в инвентарь попадали.

На лоу левелах. А чем дальше у него и у тебя склонности, тем хуже)

Я ни черта не понял, но в игре есть комбинации разных дисциплин - электроброня, пиротехнический топор, отравленный меч и т.п.

Он хочет магию скрестить с технологией.

ЕРЕТИК!

Поделиться сообщением

Как можно вылечит шрамы? Магическое лечение его не убирает.

И еще как можено сломать паровую машину в Тумнных холмах? Я думала кастануть на неё что-нибудь, даже гнома пробовала убить, но ничего не помогло.

Все маги-компаньёны такие же убогенькие как Верджил? Или есть поприличнее? Ему даже меч нельзя дать. Кстати почему?

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу