Перейти к содержанию
Авторизация  
Larus

Вопросы по прохождению Arcanum

Рекомендуемые сообщения

Мир Арканума огромен и разнообразен. Сильная сюжетная линия вместе с огромным количеством интереснейших дополнительных квестов, вот что делает эту игру прекрасной. Здесь ведется обсуждение этих самых квестов, трудности ли у вас возникли или просто что-то интересно.

Поделиться сообщением

UnPinned posts

Хм, очень хотел бы помось, но я вроде все квесты прошел. Кроме разве что квеста с фабрикой полуогров. Хотя, смотря что считать его "прохождением" ))

А, ты его упомянул уже)

Если собрался гайд писать, рад и жду, а так же, пиши уж на все квесты.

Любопытные для меня:

С черепами сиамских близнецов,

Переговоры с Дернхольмом,

Квесты Худого Пита хороши.

Не совсем квест, но все же - Ториан Кел, процесс оживления собственно.

Поделиться сообщением

Хм, очень хотел бы помось, но я вроде все квесты прошел. Кроме разве что квеста с фабрикой полуогров. Хотя, смотря что считать его "прохождением" ))

А, ты его упомянул уже)

Если собрался гайд писать, рад и жду, а так же, пиши уж на все квесты.

Любопытные для меня:

С черепами сиамских близнецов,

Переговоры с Дернхольмом,

Квесты Худого Пита хороши.

Не совсем квест, но все же - Ториан Кел, процесс оживления собственно.

На все (основные) и так целая куча гайдов, а вот прохождение самых сложных квестов ещё нет. Черепа сиамских близнецов и есть часть одного большого квеста о происхождении полуогров.

Самые сложные, для меня, были квесты про поиск Железного Клана и разоблачение Кан'Хуа (ты их тоже прошёл?). В принципе, этих шести (+/-2) квестов более чем достаточно, но может ещё есть что-нибудь жёсткое?

Поделиться сообщением

Он же появляется если отыгрывать плохиша.

Да что то не помню, кроме этих ничего жесткого.

Поделиться сообщением

Он же появляется если отыгрывать плохиша.

Нет, это скорее квест за Кан'Хуа. А тут - посещение могилы Маннокса, доказательства того что старейшина церкви - нехороший человек, и разговор Александром, после которого он расправляется с Кан'Хуа.

Поделиться сообщением

Мммм, поправь если ошибаюсь, но там есть камень с координатами, который и направляет, верно ведь? Помню, не с первого раза сделал, но какое удовольствие получил найдя её.

Поделиться сообщением

Мммм, поправь если ошибаюсь, но там есть камень с координатами, который и направляет, верно ведь? Помню, не с первого раза сделал, но какое удовольствие получил найдя её.

Так точно, надо было пройти по этим координатам указаное количество шагов, причём в зеркальном отображении, согласно подсказке на гробнице Нассрудина. По-моему, это одна из лучших загадок в RPG.

Поделиться сообщением

Нашёл в квестлоге две записи, которые не смог опознать:

{0001}{Госпоже Рендольф хотелось бы получить древнюю книгу, которую считали затерянной в пещерах к востоку от города.}

{1157}{Рензо хочет, чтобы Фредерика обвинили в краже фамильной ценности, так как он подставил Рензо и его партнеров. Его обычно можно найти в баре в гостинице Роузборо. После того, как я подложу ему.. статуэтку, мне нужно будет сдать его начальнику местной стражи.}

Мне, в принципе, уже не раз попадались упоминания вырезанных квестов, но про эти я мог просто забыть. Они точно вырезаны?

Поделиться сообщением

Так точно, надо было пройти по этим координатам указаное количество шагов, причём в зеркальном отображении, согласно подсказке на гробнице Нассрудина. По-моему, это одна из лучших загадок в RPG.

Точно, долго гадал но таки справился)

Нашёл в квестлоге две записи, которые не смог опознать:

Мне, в принципе, уже не раз попадались упоминания вырезанных квестов, но про эти я мог просто забыть. Они точно вырезанны?

Я не натыкался на них.

Поделиться сообщением

А длинный мейн квест в игре?

И вот еще что, я пытаюсь установить uncapper для арканума, но что-то не получается. Версия игры - английская, 1.0.7.4, еxe шник, насколько я понимаю, не распакованный, и в этом может быть проблема. Может кто-нибудь еще ставил анкаппер и может мне подсказать, чем распаковать экзешник или что-то еще, что поможет решить проблему?

Поделиться сообщением

А длинный мейн квест в игре?

Если вообще ни на что не отвлекаться, то, примерно, часов на 20.

И вот еще что, я пытаюсь установить uncapper для арканума, но что-то не получается. Версия игры - английская, 1.0.7.4, еxe шник, насколько я понимаю, не распакованный, и в этом может быть проблема. Может кто-нибудь еще ставил анкаппер и может мне подсказать, чем распаковать экзешник или что-то еще, что поможет решить проблему?

А что за анкапер? Это всё читерство. -_-

Поделиться сообщением

Анкапер дает возможность прокачать персонажа до 127 уровня.

Вот и говорю это всё читерство. Уже на 50-ом уровне Живущий в одиночку нагибает весь Арканум, вместе с Керганом.

• Поддерживаю 1

Поделиться сообщением

Мне пофиг, я хочу все прокачать. Хотелось бы сделать это более-менее своими руками, а не через сейв эдитор. У меня хорошая память и проходить игру заново я не буду.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу