Перейти к содержанию
Авторизация  
Larus

Вопросы по прохождению Arcanum

Рекомендуемые сообщения

Мир Арканума огромен и разнообразен. Сильная сюжетная линия вместе с огромным количеством интереснейших дополнительных квестов, вот что делает эту игру прекрасной. Здесь ведется обсуждение этих самых квестов, трудности ли у вас возникли или просто что-то интересно.

Поделиться сообщением

UnPinned posts

Кстати. На Красоте и волшебстве далеко уедешь?

На первых уровнях понятно, что даже волки ноги на ходу грызут, а потом?

Я читал, что чем больше Красоты, тем больше компаньонов можешь с собой таскать.

Харизма влияет в 1 очередь.

На волшебстве можно бессовестно далеко уехать) Я с одной дезинтеграцией всю игру прошел (убивает все живое с одного удара). Еще есть возможность навсегда зохавать разум кого-нибудь. (Или там ограничено время, я уж не помню >_>)

А взламывать тихо волшебством можно?

Поделиться сообщением

Вопросов три.

1) Как избавиться от шрамов? Моя могучая машина убийств убегая от зомбарей в подвале Скайлеров успела нанести сама себе уже два шрама, которые вроде как дают штраф к красоте и ещё чему-то. Раздражает.

2) В Таранте в Джентльменском клубе тёмный эльф даёт задание отнести посылку. Как её отдать? Не открывал, в инвентаре лежит, а адрессат всё говорит, что, мол, ты курьер, давай покончим с этим, но ничего не берёт.

3) Какая-то тётка мне предложила выкрасть у Мадам Туссо шар. Я соглашаться не стал, висит в журнале как "mentioned". Прихожу к этой мадам (без каких-либо намерений, просто все дома обходил), а она на меня орёт и нападает (если я решаю не выбирать стороны). Потом на мне лежит проклятие... Есть возможность как-нибудь решить квест мирным способом? У этой мадамы вообще был бы другой диалог, не заговори я с той тёткой?

Поделиться сообщением

Вопросов три.

1) Как избавиться от шрамов? Моя могучая машина убийств убегая от зомбарей в подвале Скайлеров успела нанести сама себе уже два шрама, которые вроде как дают штраф к красоте и ещё чему-то. Раздражает.

2) В Таранте в Джентльменском клубе тёмный эльф даёт задание отнести посылку. Как её отдать? Не открывал, в инвентаре лежит, а адрессат всё говорит, что, мол, ты курьер, давай покончим с этим, но ничего не берёт.

3) Какая-то тётка мне предложила выкрасть у Мадам Туссо шар. Я соглашаться не стал, висит в журнале как "mentioned". Прихожу к этой мадам (без каких-либо намерений, просто все дома обходил), а она на меня орёт и нападает (если я решаю не выбирать стороны). Потом на мне лежит проклятие... Есть возможность как-нибудь решить квест мирным способом? У этой мадамы вообще был бы другой диалог, не заговори я с той тёткой?

1) Полечись у доктора.

2) Баг, видимо.

3) Тоже похоже на баг. Если взять квест, то с мадам Туссо можно поговорить и она сама, без драки отдаст хрустальный шар, хе-хе.

Поделиться сообщением

на меня орёт и нападает (если я решаю не выбирать стороны). Потом на мне лежит проклятие... Есть возможность как-нибудь решить квест мирным способом? У этой мадамы вообще был бы другой диалог, не заговори я с той тёткой?

У тебя какой alighment? Если сильно в техники уклонился, то маги могут так реагировать.

Не обворовывал её до этого?

Поделиться сообщением

У тебя какой alighment? Если сильно в техники уклонился, то маги могут так реагировать.

Не обворовывал её до этого?

Может, не совсем удачно выразился. Орёт уже только после завязывания разговора, в результате которого нападает. Честно говоря, я никогда не просил её отдать шар. Надо попробовать. ^^

А доктор в Таранте есть где-нить?

И ещё, мне сказали искать в каком-то из складов города череп сиамских близнецов. Что мне теперь, по всему городу бегать? Намёков на место нахождения нигде не достать?

Поделиться сообщением

А доктор в Таранте есть где-нить?

И ещё, мне сказали искать в каком-то из складов города череп сиамских близнецов. Что мне теперь, по всему городу бегать? Намёков на место нахождения нигде не достать?

Найди какого-нибудь торговца травами, один вроде должен быть на главной улице.

В Таранте все склады в складском районе и их там всего два-три. Вламывайся во все подряд. =) Насколько я помню, нужный тебе склад запер, а внутри агрессивная охрана.

Поделиться сообщением

Вопрос по квесту черепов сиамских близнецов.

Кто как его проходил?

В 18.12.2015 в 22:18, Stefunal сказал:

Нашёл их? =)

На самом деле, очень интересный квест, который возможно сложнее чем должен был быть, т.к. он вёдёт далеко за пределы Таранта. Не думаю что это спойлер =)

Поделиться сообщением

3 часа назад, JimDiGreez сказал:

Нашёл их? =)

На самом деле, очень интересный квест, который возможно сложнее чем должен был быть, т.к. он вёдёт далеко за пределы Таранта. Не думаю что это спойлер =)

На дату-то посмотри :D

Хоть убей, не вспомню)

Поделиться сообщением

3 часа назад, JimDiGreez сказал:

Вопрос по квесту черепов сиамских близнецов.

А, один из самых крутых квестов, который заканчивается полным разочарованием. 

Я не понял какой у тебя вопрос, но постараюсь сейчас по памяти описать его полное прохождение. :) 

Спойлер

Берёшь у полуорка квест, по которому нужно всего лишь передать послание его другу Цезарю в джентльменском клубе. Когда ты его находишь, на Цезаря совершается покушение и он просит тебя найти череп сиамских близнецов. Этот череп находится на складах Таранта (закрытый склад по соседству со складом, в котором полурослик просит перебить крыс). Внутри склада охранник, убиваешь его, достаёшь из сундука череп и идёшь с ним обратно. Этот череп просят тебя доставить к связному в Каладоне, который рассказывает тебе о заговоре карликов и слухах о том, что они насильно скрещивали людей и огров на отдалённом острове. Попутно просит поторопиться, поскольку Цезаря всё-таки убили в результате покушения и все остальные теперь в опасности. 

Отправляешься на остров и находишь там заброшенную лабораторию, которая выглядит как пыточная. В лаборатории можно найти журнал с записями об экспериментах. Возвращаешься с журналом к связному в Каладоне, но он пропал без вести, а в его доме живёт кто-то посторонний. Остаётся только одно — опубликовать доказательства в газете. Приходишь в редакцию, отдаёшь журнал... но ничего не происходит, время идёт, а результаты расследования не публикуются. Приходишь в редакцию, а там уже новый редактор, который ничего не слышал ни о каком журнале.

Поделиться сообщением

18 часов назад, Stefunal сказал:

На дату-то посмотри :D

Хоть убей, не вспомню)

А Альбатрос помнит ;)

18 часов назад, Albatross сказал:

А, один из самых крутых квестов, который заканчивается полным разочарованием. 

Я не понял какой у тебя вопрос, но постараюсь сейчас по памяти описать его полное прохождение. :) 

Показать контент

Вот да, я также раньше проходил, но у меня есть чувство, что нельзя сдавать журнал левому чуваку

Кто-нибудь пробовал сдавать журнал в журналисту в Таранте?

Поделиться сообщением

2 минуты назад, JimDiGreez сказал:

Кто-нибудь пробовал сдавать журнал в журналисту в Таранте?

Пробовал конечно. :) Если я правильно помню, он тебя просто посылает. Мол, ему тут не до наших слухов и советует обратиться в редакцию Каладона.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу