Перейти к содержанию
Hush

Общее обсуждение Tyranny

Рекомендуемые сообщения

UnPinned posts

Всем привет =) Я вот хотел спросить, игру на Пути Проклятых вообще реально пройти, не превращая пати в клоунский БДСМ-отряд, одетый онли в кожу? =) Это я к тому, что реально на Пути Проклятых играть Бариком-танком, Фугой, одетой в кожаную броню и двумя магами, одетыми в тряпки? Пока что мне это представляется невозможным ибо абсолютно бесполезный и овощной танк, плюс дебильная агро-система (благодаря которой враги бьют кого угодно, только не танка), плюс лучники и копейщики, которые внаглую фокусят магов (в итоге маги в тряпках на Пути Проклятых просто отъезжают с пары тычек), плюс очень мало контроля. Чёт мне подсказывает, что Обсидианы не смогли в игровую механику и на Пути Проклятых ты либо играешь БДСМ-отрядом в коже и ищешь дыры в балансе, либо не играешь вообще =)

1) Вот по этому я не люблю играть ПП. Это вообще та самая сложность, что рассчитана на дикий минимакс и дыры в балансе. 

2) Играть броней можно, но не Барриком. Напоминаю, броня Баррика не снимается. И она не действует, например. на дробящий урон, из-за чего Барри может огрести под каждым молотом. Лучший танк - это вы сами - у вас целая Аура Агро, а у Барри - только пара способностей.

Не, Барри может быть крут, но в основном засчет баффов. Юзай баффы, бро. Иллюзия и земля - наше все, с ними танк непобедим. 

Поделиться сообщением

Прошел игру с недавно вышедшим дополнением.
 НГ+ порадовала. То, что с каждым прохождением можно +1 артефакт переносить  - тоже.

Когда выйдет Bastard's Wound обязательно перепройду.

Побольше бы таких игрушек, эх. 

Кстати, у вас тоже постоянно повторялся текстовый квест (который во время путешествия по карте) про ягоды, которые измазаны пометом мышей?

Мне кажется, что что-то не то они накрутили с шансом его выпадения. 

Поделиться сообщением

Чо-та уже почти два месяца прошло, а про DLC так и не рассказали.

Такое чувство, что анонсировали его лишь для того, чтоб продать обновление на 5 МБ и сгладить очередной срач на эту тему.

Похоже, что летом ждать уже ничего не стоит, а расскажут что-то не раньше конца августа, на геймсконе.

Поделиться сообщением

Всем привет =) Я вот хотел спросить, игру на Пути Проклятых вообще реально пройти, не превращая пати в клоунский БДСМ-отряд, одетый онли в кожу? =) Это я к тому, что реально на Пути Проклятых играть Бариком-танком, Фугой, одетой в кожаную броню и двумя магами, одетыми в тряпки? Пока что мне это представляется невозможным ибо абсолютно бесполезный и овощной танк, плюс дебильная агро-система (благодаря которой враги бьют кого угодно, только не танка), плюс лучники и копейщики, которые внаглую фокусят магов (в итоге маги в тряпках на Пути Проклятых просто отъезжают с пары тычек), плюс очень мало контроля. Чёт мне подсказывает, что Обсидианы не смогли в игровую механику и на Пути Проклятых ты либо играешь БДСМ-отрядом в коже и ищешь дыры в балансе, либо не играешь вообще =)

Конечно реально. Проходил пару раз на ПП + испытание железом. В первой игре группа состояла из трёх магов и Барика (два мага были одеты в свою базовую ткань). Таким составом было даже уныло играть.  

А во второй - Барик (с двуручником), Фуга (лучница), монах, Лантри. Вот с таким состав было уже как-то и посложнее, и тем самым повеселее. Барик и танковал, и двуручкой размахивал, чтоб жизнь мёдом не казалась.  

Контроля в игре очень мало? Да его там предостаточно. Чем больше магов в группе, тем больше контроля, тут всё просто.)  Да что там, даже Барик способен вносить свою лепту в этом деле, если ему знания подкрутить.

Кстати, Барик, как танк, довольно хорошо справляется со своими обязанностями. А иначе, как бы маги выживали?) Мне хватало одного применения  железной пошлины.  

Я монахом, в одиночку, на ПП Зал Вознесения шатал, при этом из одежды на мне были одни только перчатки. А потом ещё прибежавшим туда Опальным вломил. Просто чудеса.) Возни было много, но и чертовски весело было. Нет преград для нормального прохождения на ПП стандартной группой, которая одета не в одну только кожу. Просто нужно получше обдумывать свои действия. 

• Поддерживаю 1

Поделиться сообщением

Кстати, в Тиранни есть отсылка на Соломона. "От многой мудрости много скорби, и умножающий знание умножает печаль". Перевели немного по-другому, но суть не потерялась. Это было в палатке, где Голоса спорили с Аше. Цитата была приведена в одном из мысленных обращений к Вершителю.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу