Перейти к содержанию
Hush

Tyranny

Рекомендуемые сообщения

post-2-0-30607400-1458111482.jpg

СПОЙЛЕРНЫЕ КУСКИ ТЕКСТА ЗАМАЗЫВАЮТСЯ СООТВЕТСВУЮЩИМ ТЭГОМ

  • Поддерживаю 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UnPinned posts

Первое впечатление - шикааарно, пиларсы, только улучшенные, с примесью всего понемножку. Поиграв 6 часов я понял что не понимаю что прокачивать и что на что влияет и самое главное разбираться в этом нет желания (так как надо анализировать все ветки всех персонажей чтобы как-то спланировать развитие), хотя должно было быть наоборот. Наверное, привык к ПОЕ, там все разжевано. Как говорила стримерша карина "сложна, сложнааа, нипанятна". Подача лора очень понравилась. Вернусь к прохождению через год-два, начитавшись гайдов. Как я понял выгодно максить уважение\страх, очевидных негативных эффектов нет, может потом какого напарника не дадут или в титрах поругают. Ну и нет ощущения что играешь за зло, а нам обещали зло. Какие-то декорации только, а выбор все-равно из +\- моральных вариантов, хотя я и сам не понимаю чего ожидал, наверное, чего-то типа "волны террора и завоеваний" с выбором разве что эффективных способов утилизации жертв - но как на таком построить рпг. Разве что рпг про "гражданскую" войну в аду.

 

ощущение порой, что авторы прочитали  наши хейтерские статьи и доводы по поводу ПоЕ, согласились и всё исправили. 

Согласились, исправились, а потом оказалось что это все работает только в голове у фанатов.
Я не хейтер Tyranny если что .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Я первую катку прохожу за Опальных. Но вообще такое ощущение, что там можно даже "за себя" ветку выбрать, встречаются звоночки.

 

 

 

Я ее сейчас и прохожу. В конце штурма посылаем всех нафиг и понеслась.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати о

 

Кто-нидь уже открывал дверь Шпиля на Распутье? А то я, как нормальный герой пошел в обход, и по двум подсказкам собрал весь знак.
Да и чувство что тамже от меня ускользают кветы

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят,  квест "Камни Толкования" кто-нибудь сделал? Первый-то находится без проблем, а вот второй - за нестандартным ключом, которого в Башне нет... Где этот ключ?

 

И второй вопрос - кто-нибудь видел Сигил Эмоций? Единственный, что я не нашел. Чисто для коллекции хотелось бы... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати о

 

Кто-нидь уже открывал дверь Шпиля на Распутье? А то я, как нормальный герой пошел в обход, и по двум подсказкам собрал весь знак.

Да и чувство что тамже от меня ускользают кветы

 

Аналогично. Как открыть, и можно открыть ли вообще - хз. Вообще. задел на второе прохождение набирается настолько масштабный. что просто ух...  Причем второе прохождение будет "за себя" - так интересней. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще, что в Тиранни мне больше всего нравится - это фракции. 

 

Опальные - нацисты в красивой обертке. Стержневая нация (северяне, потомки первых легионов) - люди, о них можно и нужно заботиться. Подданые стержневой фракции - почти-люди, надо следить за их состоянием, чтоб они могли хорошо работать. Все остальные - не люди вообще, с ними можно делать все, что угодно. В общем, по началу они кажутся приемлемым вариантом, пока не оказывается, что их ответ на неповиновение - геноцид. И чем дальше ты за них играешь, тем более всеобъемлющее пришествие полярного лиса они устраивают. 

 

Алый Хор - секта мерзейшего пошиба, полная фанатиков и юродивых, чтущих только одно - силу. В отличие от Опальных, они готовы принять к себе любого. Они не зачищают под ноль деревушки и не строят планы о том, как нафиг опустошить земли. Зато благодаря анархии. царящей в их рядах, им ничего нельзя доверить...  Бандитизм, мародерство, дезертирство, террор местных жителей - весь спектр, в общем. 

 

Как играя за фракции Архонтов можно не чувствовать, что ты - за Зло, я понятия не имею... 

 

Ну и мятежники... О да, мятежники - отдельный разговор. Они то, за исключением Бронзовых, вполне себе светлые...   Но, если честно, истинную симпатию только книгочеи и вызывают.  Но работать можно со всеми. Вообще, путь "сыграть за себя" мне все больше интересен. Вот пройду "начерно", вот появятся в сети прохождения и тогда я построю свою Тиранию.

  • Поддерживаю 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я в штурме первого акта

 

Был за сопротивление, перед штурмом они мне спамнули в лс, типо приходи поговорить. Я им пообещал что все будет хорошо и они присягнули мне на верность. Так что добрым тоже быть можно )

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я в штурме первого акта

 

Был за сопротивление, перед штурмом они мне спамнули в лс, типо приходи поговорить. Я им пообещал что все будет хорошо и они присягнули мне на верность. Так что добрым тоже быть можно )

 

Ага. Только я не уверен, что кто-то из архонтов этому обрадуется. 

Ребят,  квест "Камни Толкования" кто-нибудь сделал? Первый-то находится без проблем, а вот второй - за нестандартным ключом, которого в Башне нет... Где этот ключ?

Вопрос снялся. Доступ к ключу открывается только по отдельным квестам, и мимо них легко пройти, сделав другой выбор. И да, Сириус, он как раз находится за дверьми из твоего последнего вопроса. Которые как раз и открываются только если

 

ты возьмешь квесты на распутье Лилианы у Бронзовых или Алого Хора.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все работает только в голове у фанатов.

Ещё и на их компьютерах. Одна из моих главных претензий к ПоЕ - дурные вторичные навыки, не коррелирующие с основными статами. Исправлено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вопрос по квесту Деи из Распутья Летианы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Однако какой Стратос интересный человек. Внешне вроде женщина, а на деле мужик  ;)

 

post-3263-0-11998400-1479026287.jpg

 

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

И второй вопрос - кто-нибудь видел Сигил Эмоций? Единственный, что я не нашел. Чисто для коллекции хотелось бы... 

Есть, я находил,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть, я находил,

Я не спрашивал, есть он или нет. Мне интересно - где. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не спрашивал, есть он или нет. Мне интересно - где. 

В начале игры нужно выполнить один из квестов, который дают в лагере Хора. После этого в суде Тунона нужно поговорить с одним из хористов и потребовать знаний. Он и даст этот сигил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вопрос по квесту Деи из Распутья Летианы
Я поговорил с Сандро и выяснил что убийца и есть Дея. Возвращаюсь к ней, а там только два варианта — получить взятку или убить Дею. Причём если убить, то в репутации у жителей добавится ОГРОМНОЕ количество гнева вместе с припиской: "У вас не было времени чтобы рассказать жителям что Дея виновата, вы дебил и вас теперь все ненавидят". А кому вообще можно рассказать что она убийца?
А где этот квест вообще взять? Вроде бы обошёл весь город и поговорил со всеми.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×