Перейти к содержанию
Del-Vey

Скриншоты и первый геймплей ELEX

Рекомендуемые сообщения

Однако, это надо где-то запостить отдельной темой. А то новость как-то прошла мимо меня.

Я в своё время хотел написать, но запнулся. Анонса нет, названия студии нет, названия игры тоже нет. Даже жанр не определён.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я в своё время хотел написать, но запнулся. Анонса нет, названия студии нет, названия игры тоже нет. Даже жанр не определён.

Дык, не новостью же. Просто темой на форуме. По тырнетам сия штука ходит под тегом "Mike Hoge's Spacetime" (я погуглил, да). Для названия темы хватит))

 

А анонс они собирались делать, когда хотя бы маленькую демку можно будет запостить на Кикстартер. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сурьезно? Не знал. А поподробней можно?

Там после первого Ризена старики стали уходить(Розенкранц так даже до релиза не дотерпел). Ну а закончилось все созданием студии PB RED, ссылку на проект которой дали выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Розенкранц так даже до релиза не дотерпел

Розенкранц вообще забавный. Композитор, который ушёл делать софт для гейм-дизайнеров. :D
  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там после первого Ризена старики стали уходить.

Дык ВОТ почему второй Райзен был настолько косым....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЭТО ШЕДЕВР!
Публиковать запись игрового процесса  с камеры за плечом у играющего.

Предлагаю дальше звать художника, который будет просто шаржами показывать что происходит.

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фигасе прыжки у гг на видюшке  ;)

Боевка пока выглядит коряво и, зная пираний, к релизу ничего не поправят)

Скриншоты выглядят слабо, но если будет большой открытый мир без загрузок при входе в здания, тогда нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что бы пираньи не делали, у них все равно получается Готика.

Не согласен. Risen 2 не Gothic, просто игры с одинаковым почерком в некоторых моментах. Плюс третья Gothic и первые две Gothic тоже разные игры.

 

В том-то и дело. Беседка, не изменяя концепту, продолжает экспериментировать и пробовать что-то новое, соответствовать текущим стандартам. Пираньи же делают одну и ту же игру... который раз? Создается впечатление, что они либо отчаянно пытаются выезжать на атмосфере некогда успешного проекта (и с каждым разом делают это хуже), либо в действительности ни на что более не способны. И я даже не знаю, что хуже. Убогая импотенция.

Изменили они концепцию. Первый раз когда начали пытаться отходить от дженерик фентези в спин-оффах Battlespire и Redguard (у него даже абсолютно другой жанр был для серии – адвенчура) и закрепив это дело самобытным Morrowind'ом к моменту выходу которого лор серии знатно преобразовался за время разработки трёх игр серии.

 

Потом когда они потом вновь вернулись к дженерик фентези, когда релизнули Oblivion, они хоть и подрядили Кикрбрайда написать несколько in-game книг и диалоги Манкару Каморану, но этого мало. Плюс Oblivion стал больше заглядываться в сторону экшена нежели RPG, но это мода последних десяти лет разрабатывать любой более менее крупный RPG-проект с экшенопреобладющими чертами. Skyrim же полностью совершил переход к экшену с ролевыми элементами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Потом когда они потом вновь вернулись к дженерик фентези, когда релизнули Oblivion, они хоть и подрядили Кикрбрайда написать несколько in-game книг и диалоги Манкару Каморану, но этого мало. Плюс Oblivion стал больше заглядываться в сторону экшена нежели RPG, но это мода последних десяти лет разрабатывать любой более менее крупный RPG-проект с экшенопреобладющими чертами. Skyrim же полностью совершил переход к экшену с ролевыми элементами.

 

Ты путаешь концепцию с реализацией. Ну или мы не так друг друга понимаем. Уход в экшн и упрощение ролевой системы - это как раз то развитие и соответствие стандартам, о котором я говорил. Но начиная с Морровинда, ТЕС как был бродилкой с открытым миром и кучей квестов, где ты можешь стать главой всех гильдий сразу, так и остался.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×