Перейти к содержанию
Авторизация  
hyhe

Battlefield 1

Рекомендуемые сообщения

0ea268c3d486.jpg

 
Студия DICE официально анонсировала Battlefield 1 — новую игру серии, посвященную Первой мировой войне. Судя по отдельным кадрам, исторический период все-таки может оказаться альтернативным.
Широкое использование военных дирижаблей, огнеметы, странного вида маски у солдат — это должно быть потрясающе. Первые танки в истории, всадники с саблями наголо верхом на лошадях, легендарный триплан «Красного барона» Манфреда фон Рихтгофена!
Судя по всему, в игру в полном объеме вернутся битвы на море с использованием боевых кораблей, а не только лодок и катеров. Дальнейшие подробности разработчики продолжают раскрывать в ходе трансляции на Twitch.
Откровенно говоря, новый трейлер Infinite Warfare про сражения далекого будущего не выдерживает никакого сравнения с эпиком Первой мировой, показанным в трейлере Battlefield 1.

Спойлер



 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UnPinned posts

Система возрождения просто мммм

 

Воу. Я впервые действительно жду ААА-шутер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За что? Т_Т Я хотел избежать покупки батлы, поскольку как я думал, переел уже сей франчайз.

 

А они взяли и выкатили такое. Нет не так. ТАКОЕ! 

 

Впервые Баттлфилд заставляет меня выкинуть некислый кусок зарплаты в Ориджин одиночной компанией. ОДИНОЧКОЙ! Т_Т

 

В то время, как Бэд Компани 2, Батла 3, Батла 4 синглы даж не пройдены. А в 4 и вовсе не начат. (Хардлайн я за Батлу не считаю от слова "вообще". Ну не могу я признать в Баттле не милитари шутер, а "полицейских и бандитов".)

 

Думал взять КоД в этот раз, прости Котик, я коварный изменщик.

 

А Дайсу... А чё Дайсу?

Аве Дайсу. Просто ПОТРЯСАЮЩЕ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аве Дайсу. Просто ПОТРЯСАЮЩЕ.

Подписываюсь под каждым словом этого великолепного джентльмена.

 

Батла осталась Батлой в лучшем смысле этого слова. Отличные шесть стартовых карт, очевиднейшее влияние Баттлфронта в виде общих ощущений от главного меню. Спасибо, что никаких браузеров при поиске серверов. Одна из карт ну вылитый Татуин. 

 

Динамичнее Армы, менее динамична, нежели КоД. В общем всё как надо. Сюжетку... Попробовал минуты две хД Но точно её пройду, хоть в какой-то Батле это надо сделать.

Кейсы добавляют нотки азарта. Система медалек челенджевая. Ну и графоуни не плох. Во всю красоту не могу окунуться по понятным причинам, но даже на средних настроичках всё сплошная красота.

 

Сынок Батлы и Баттлфронта удался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опять 6 карт. Да сраная ж ты ЕА...

Ну в общей сложности 22 планируется же. Да и эти шесть карт весьма не плохие.

 

А вообще гланды покусать товарищу, который додумался сюда завести стелс-элементы в сингл. Да сие не обязательно, но на высоком уровне даже бывает полезно, но... Более скучного воплощения стелса я не видел нигде. Вообще. Первую пару врагов был смешно прикладывать лопатой по носу. А дальше очень уныло. 

 

В общем же и целом, пока прохожу одиночку, могу сказать что не плоха, хотя чувствуется её краткость. Персонажи раскрыться не успевают, трогательные моменты из-за этого проходят как то мимо кассы. До Валиант Хартс, как до Луны. А хотелось что-то капельку близкое. Тема то серьёзная, раскрыть трагизм и бессмысленность самого понятия войны и кровопролития. Однако визуальный ряд очень тащит. Атмосферненько и ядрёно.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну в общей сложности 22 планируется же. 

 

 

В грядущих DLC ценой за 900 руб каждая? =D Остается уповать на то, что эти дополнения будут куда лучше баттлфронтовских. 

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В грядущих DLC ценой за 900 руб каждая? =D Остается уповать на то, что эти дополнения будут куда лучше баттлфронтовских. 

Ты до сих пор умеешь ценникам удивляться? хД

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты до сих пор умеешь ценникам удивляться? хД

 

Здесь, скорее, удивление тому, что в этих дополнениях есть. А есть в них равных счетом ничего. Одна ненужная карта, пара ненужных пукалок и два ненужных героя. И все это на серьезных щах за 900 рублей преподнесено. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здесь, скорее, удивление тому, что в этих дополнениях есть. А есть в них равных счетом ничего. Одна ненужная карта, пара ненужных пукалок и два ненужных героя. И все это на серьезных щах за 900 рублей преподнесено. =)

Ну то Батллфронт, Который уже через пять часов у меня вызвал бесконечное уныние. Слава Апельсину, у них не два часа, сдать успел. В Батле такого желания нет и близко.

 

Если карты будут проработаны в таком же качестве, что стартовые, то годнота.

 

Я не защищаю ЕА или Дайс. 

 

Я прост тот кто столкнулся с сезонкой БО 3 и знает, что бывает хуже. Даже чем сезонка Баттлфронт. Даже хуже чем сезонка Фаллаута4.  :poo  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю насчет консольной версии, но в принципе эту баттлу брать стоит. 

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю насчет консольной версии, но в принципе эту баттлу брать стоит. 

Абсолютно согласен!

Игра шикарная!)))

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×