Перейти к содержанию
Del-Vey

Styx: Shards of Darkness

Рекомендуемые сообщения

UnPinned posts

Все верно понимаешь, но  Man and Orcs то еще УГ. Сюжет лучше в интернете прочти.

Если там в плане сюжета всё хорошо, как в "Игре престолов" от этих же ребят, то я как-нибудь вытерплю посредственный геймплей))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если там в плане сюжета всё хорошо, как в "Игре престолов" от этих же ребят, то я как-нибудь вытерплю посредственный геймплей))

Of Orcs And Men делали Spiders в основном, Cyanide только рулили процессом.
  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Of Orcs And Men делали Spiders в осномном, Cyanide только рулили процессом.

Отступать уже не буду. Надо попробовать. Может хоть одну игру Spiders до конца осилю))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вот думаю приобщиться к похождениям Стикса. Начать решил с RPG про Стикса и какого там орка. События игр про Стикса, как я понимаю, происходят до истории рассказанной в RPG.

Забей. Пройди первого Стикса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Забей. Пройди первого Стикса.

Короч, ладно. Гляну немного прохождения на ютубе, если совсем унылая лажа - пойду в стим за стиксом и тратиться на "Орков" не буду))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если там в плане сюжета всё хорошо, как в "Игре престолов" от этих же ребят, то я как-нибудь вытерплю посредственный геймплей))

Сюжет там хуже чем в игре престолов

он там прекрасен, по крайней мере основная конва выдержана

А про пауков тебе нажаловались уже. Бедные и несчастные пауки, что же они так не могут в игрострой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сюжет там хуже чем в игре престолов

он там прекрасен, по крайней мере основная конва выдержана

. А про пауков тебе нажаловались уже. Бедные и несчастные пауки, что же они так не могут в игрострой?

 

Я брался за три игры spiders и все три дропнул, до финала добраться сил не хватило))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На уровне с предыдущей частью. Говорили о большем бюджете, поэтому и ожидания были завышенными. А тут опять использование старых локаций по 2 кругу...

 

Выбрала предпоследнюю сложность - очень просто, с моей манией экономии ресурсов и использовании инвиза только в экстренных случаях - янтаря было просто завались.

Некоторые нововведения в игровой процесс, по мне, его только ухудшили:

  1. разбросанные ресурсы для крафта. Подхватили тенденцию во всех играх пихать кучи бесполезного мусора для антуража, просто весь геймплей превращается в стелс-гоблина-собирателя, меня это с начала раздражало (не могу я спокойно покидать локации полностью всё не исследуя и не собрав), но после мучительной внутренней борьбы - я научилась их игнорировать. А ещё это усложняет нахождение монеток, которые увлекательно и полезно собирать, потому что при "янтарном зрении" подсвечивается вся комната..
  2. Диверсионные предметы. Это очень полезное введение, НО! оно полностью делает бесполезным использование клона, который мне так полюбился в первой части, а здесь за всю игру не использовала ни разу. Можно заморачиваться по желанию, но зачем, если можно пойти более легким путём....

Это некритичные замечания, мне все понравилось, но могли и лучше!

Финал был с намёком на следующую часть... ЖДУ!

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×