Перейти к содержанию

А у нас заработали новые статусы, которые теперь корректно отображают всё: картинки, гифки, видеоролики. Убедительная просьба воздержаться от публикации более чем одного "дикпика" в сутки. :)

DarthDima

Вопросы по прохождению

Рекомендуемые сообщения

После первой битвы с Лето, где искать Сэдрика по кровавым следам? Можете конкретно на карте показать?

Поделиться сообщением

После первой битвы с Лето, где искать Сэдрика по кровавым следам? Можете конкретно на карте показать?

Нажимаешь Z и идешь по светящимся следам.

Поделиться сообщением

или выпиваешь элексир кошки и идешь по горячим следам ;)

Поделиться сообщением

помогите пройти квест "подземная жизнь" 2 глава. Где надо добыть краснолюдский бесмертник (в шахте) я не могу найти ключа(и), там две двери на замке( чтоб пройти дальше в глубь шахты, а без ключа не открыть=( все облазил, ума не приложу где найти ключ, помогите пожалуйста, или же есть там не ключ, а какой то проход или залезть куда то надо, подскажите пожалуйста плиз! если можно сделайте скрин очень буду благодарен!

Поделиться сообщением

помогите плизз(

кто прошел квест "вечный бой" 2 глава ? (где надо найти: найти знамя бурой хоругви, меч вандегрифта) дело в том что у меня не отмечен маркер куда идти. нажимаю на квест не показываеться маркер=( его нету(

помоги плиз! куда мне идти или к кому обратиться? чтоб мне дали маркер.

или скиньте скрин если возможно=(

куда идти мне =)

Поделиться сообщением

По слухам, поляки сегодня выпускают очередной билд игры. Как сказал один из СофтКлабовцев на форуме, если проблем не возникнет с тестом, то новый патч возможно выйдет на свет уже сегодня.

Упс, перенесите в "Технические".

Поделиться сообщением

:blush2: А можно-ли положить Бьянку на лопатки? Ну вы меня поняли.

Можно. Во второй главе во время задания Аве Хенсельт! - она будет финальным противником, кстати довольно сильным. Нужно выиграть бой и потом она пригласит посетить её в лагере Синих Полосок. Собственно осталось только прийти и правильно построить разговор - а дальше уже сам разберёшься.

Поделиться сообщением

Квест "Похмелье".

Где, чёрт подери, Гаврена? Бегаю около борделя, видел только двух путан, но это не те. Мне нужны мои вещи -__-

А, всё, я слепень - нашёл.

Поделиться сообщением

Вечный бой

Как убить Домоправителя? Не могу к нему даже подойти.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу