Перейти к содержанию

А у нас заработали новые статусы, которые теперь корректно отображают всё: картинки, гифки, видеоролики. Убедительная просьба воздержаться от публикации более чем одного "дикпика" в сутки. :)

DarthDima

Вопросы по прохождению

Рекомендуемые сообщения

Во Флотзаме, на нижнем этаже таверны, находится слепой монах с которым можно сыграть в кости. Если проиграешь - ничего не будет, если выйграешь - он скажет что я удачлив, но сегодня удача отвернулась от меня (или как-то так). Что это за старпёр такой? :huh:

Поделиться сообщением

Во Флотзаме, на нижнем этаже таверны, находится слепой монах с которым можно сыграть в кости. Если проиграешь - ничего не будет, если выйграешь - он скажет что я удачлив, но сегодня удача отвернулась от меня (или как-то так). Что это за старпёр такой? :huh:

если выиграл, то в главном меню в разделе дополнительно появится надпись "Сайт gog.com". там какая-то специальная награда будет..

Поделиться сообщением

Во второй главе, как начертить круг на месте казни?

Это где надо напрравлять Хенсальта.

Поделиться сообщением

Во второй главе, как начертить круг на месте казни?

Это где надо напрравлять Хенсальта.

Хлеб - свечи - череп козла - дерево - тушка ворона - простокваша - ведьмин круг.

• Поддерживаю 1

Поделиться сообщением

Я не знаю, может это глюк, но у меня не хочет делаться элексир "Кряква". Я собрал все нужные ингридиенты. Подходят все, кроме тех, в состав которых входит кверибит(или как его там?). У меня около 4 компонентов, в состав которых входит этот "кверибит". И не один не подходит.

Может подскажите, что делать?

!!!

Проблема решилась.

Вся проблема в том, что я - слепой, старый пень.

Поделиться сообщением

а как называется сохранение(если смотреть в "моих док-ах"), которое делается после прохождения игры? должно ведь быть такое

Поделиться сообщением

А в каких моментах запугивание/убеждение не срабатывают?

Если персонаж обладает магическими способностями или защитным амулетом, как у посла Нильфгаарда.

Простите,я неправильно понял,кажется.

Поделиться сообщением

А в каких моментах запугивание/убеждение не срабатывают?

Оно срабатывает совершенно рандомно. Ситуаций, где оно никогда не срабатывает, кажется, нет вовсе.

Поделиться сообщением

Вопрос по прологу.

Какие последствия смерти Ариана ла Валлета? Замок отойдет Нильфгаарду? Что скажет шпик Талера во Флотземе? Когда Ариан жив, дети Фолтеста в Темерии, а если Луиза уходит с полом?

Поделиться сообщением

Вопрос по прологу.

Какие последствия смерти Ариана ла Валлета? Замок отойдет Нильфгаарду? Что скажет шпик Талера во Флотземе? Когда Ариан жив, дети Фолтеста в Темерии, а если Луиза уходит с полом?

По порядку. Смерть Ариана ла Валетта повлияет только на побег. Насчёт принадлежности замка Нильфгаарду? Это территория Темерии хоть уже и без короля. Шпик Талера скажет одну и ту же фразу - "В замке ты облажался" Если жив Ариан, то Луиза остается за кадром повествования. Если же Ариан мертв и Луиза уходит с послом - здесь у этих развилок есть (возможное) интересное разрешение - Луизу или Ариана (в зависимости от выборов) можно будет увидеть и встретить в Лок Муинне у амфитеатра и поговорить с ними. На одном из форумов некоторые игроки подтверждали этот факт.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу