Перейти к содержанию

А у нас заработали новые статусы, которые теперь корректно отображают всё: картинки, гифки, видеоролики. Убедительная просьба воздержаться от публикации более чем одного "дикпика" в сутки. :)

M~FaN

Технические проблемы

Рекомендуемые сообщения

Это баг заставка не проигрывается если не широкоформатный монитор. Попробуйте изменить соотношение сторон с 5:4 на 16:9 и наоборот и настроить изображение.

Что касается лаунчера скачайте русский и замените им оригинальный в папке с игрой

У меня 16:10, попробую на 16:9 поменять.

Поделиться сообщением

А Ведьмак с геймпадом на РС идёт? Ибо скайрим с геймпадом от Х-Ящика оказался классной вещью)

Идет, еще как. Он под геймпады и заточен.

Поделиться сообщением

Ясненько, спасибо) Опробую) ^_^

Когда опробуешь, отпишись, пожалуйста, появляются ли изображения кнопок геймпада в интерфейсе.

Поделиться сообщением

Как-то, после первого прохождения, пробовал на родном геймпаде поиграть: то ли у меня руки кривые, то ли раскладка управления на геймпаде, а может просто приноровился к ПКшной раскладке, но после первой боёвки плюнул, ибо переключение между стилями и целями было слишком зубодробительное.

Поделиться сообщением

Как-то, после первого прохождения, пробовал на родном геймпаде поиграть: то ли у меня руки кривые, то ли раскладка управления на геймпаде, а может просто приноровился к ПКшной раскладке, но после первой боёвки плюнул, ибо переключение между стилями и целями было слишком зубодробительное.

А что за геймпад?

Поделиться сообщением

Оригинальный проводной, от сгоревшего XBox'а остался. =)

Странно, что с ним неудобно. Разработчики с ним даже на демонстрациях игру показывали, что как бы намекает...

Поделиться сообщением

Хвалёное сотрудничество CDPR с Nvidia оказалось не таким плотным. В "Ведьмаке 2" нет поддержки технологии SLI, например, в чём я убедился на собственном опыте. Ну или для её подключения нужны какие-то танцы с бубном, которых я производить не собираюсь.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу