Перейти к содержанию
Allard

Deus Ex: Mankind Divided

Рекомендуемые сообщения

DEUS_EX_MANKIND_DIVIDED_4544454567GHDGKH

Жанр: RPG/FPS | Платформы: [PC, PS4, Xbox One]
Разработчик: Eidos Montreal | Издатель: Square Enix | Локализатор: Buka
Дата выхода: 23.08.16


Прямое продолжение Human Revolution. Адам Дженсен возвращается в качестве главного героя два года спустя после событий HR и ему предстоит вновь попутешествовать по миру (один из посещаемых им в игре городов - Прага), расследуя заговоры. Что примечательно, решения из Human Revolution не переносятся, так как ни одна из четырех концовок каноничной не является.

  • Поддерживаю 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UnPinned posts

Короче, касательно геймплея и материала по игре в целом:

Шкала энергии - единая. Никаких батареек. Шкала эта как в Дисхонорде  восстанавливает затраченную энергию, если какая-нибудь способность применяется разово.

В частности по геймплею - восстановилась затраченная энергия на слоу-мо.

Рывки, а так же что-то в духе Дисхородских телепортов. Видимо будет способность(тот выход Адама на сцену в CGI трейлере), которую можно развивать. Но при этом они урезаны по радиусу, так что таким читерством уже не будут.

Обычные прыжки есть, а то я боялся после Вора.

Инвентарь так и не показали.

Выделение предметов уже не вырывает глаза как раньше - однозначный плюс, можно будет не отключать.

 

Модельки персонажей стали нормальными, никаких огромных плеч и маленьких голов.

И цветовая гамма великолепна, война двух оттенков - восхищает.



Еще один вариант геймплея. Таже демка, но проходят немного иначе.

 

К сожалению тэйкдаун требует энергии. И она не восстанавливается(когда шкала и так почти полна).

А вот замедление и невидимость отрегенели свои затраты.

 

И блин, опыта за тихий милосердный тейкдаун больше по-прежнему 50 опыта, а за обычное убийство - 10. Ну как так?!

  • Поддерживаю 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня одного больше всего расстраивает наличие наноброни? От этого Джей-Си Дентон в гробу переворачивается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня одного больше всего расстраивает наличие наноброни? От этого Джей-Си Дентон в гробу переворачивается.

А почему это должно расстраивать? Как раз время тестить нанотехнологии(в интервью разработчики и говорят, что это именно новая разработка в нанонаправлении). Джей Си же и Пола не просто так используют. Наверняка это какой-нибудь пробный образец от Меган, она как раз в эту отрасль свалила.

Во времена Джей Си еще круче штуки будут. Тот же баллистический или энергетический щит. Они точно так же работают, только не превращают Джей Си в непонятную массу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А почему это должно расстраивать? Как раз время тестить нанотехнологии(в интервью разработчики и говорят, что это именно новая разработка в нанонаправлении). Джей Си же и Пола не просто так используют. Наверняка это какой-нибудь пробный образец от Меган, она как раз в эту отрасль свалила.

Во времена Джей Си еще круче штуки будут. Тот же баллистический или энергетический щит. Они точно так же работают, только не превращают Джей Си в непонятную массу.

Суть Джей-Си и Пола в том, что без них нанотехнологии не приживаются. Меня еще в HR огорчало то, что для устаревшей модели у Дженсена слишком уж много способностей, превосходящих то, что было у Джей-Си или Алекса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Суть Джей-Си и Пола в том, что без них нанотехнологии не приживаются. Меня еще в HR огорчало то, что для устаревшей модели у Дженсена слишком уж много способностей, превосходящих то, что было у Джей-Си или Алекса.

Так нет фактов, что у Адама это все приживется.

В демке, наверное, просто включили все способности на старте. Но по CGI трейлеру видно, что наноброня - это что-то особенное. Если она станет куском сюжета - то может все очень логично и интересно выйти.

В конце концов есть человек, который занимается этим и готов поставить эксперименты на Адаме, в очередной раз. Меня как-то успокоило, что в процессе демонстрации геймплея было акцентировано - "это нанотехнология". А значит не переуберчитерокрутой механический имплант.

 

Ну а то, что Адам круче выглядит, то это издержки. Надо только смириться. ДжейСи и Алекс зато могут без затрат энергии вырубать врагов. И гораздо более развитые в ближнем бою. При этом без лишения себя человеческой формы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так нет фактов, что у Адама это все приживется.

В демке, наверное, просто включили все способности на старте. Но по CGI трейлеру видно, что наноброня - это что-то особенное. Если она станет куском сюжета - то может все очень логично и интересно выйти.

В конце концов есть человек, который занимается этим и готов поставить эксперименты на Адаме, в очередной раз. Меня как-то успокоило, что в процессе демонстрации геймплея было акцентировано - "это нанотехнология". А значит не переуберчитерокрутой механический имплант.

 

Ну а то, что Адам круче выглядит, то это издержки. Надо только смириться. ДжейСи и Алекс зато могут без затрат энергии вырубать врагов. И гораздо более развитые в ближнем бою. При этом без лишения себя человеческой формы.

А я не говорил что он выглядит круче - на самом деле, без плаща он выглядит вполне себе отстойно. Вырубают без затрат энергии потому что не своими руками и не мегакрутыми имплантами, а дубинкой, к тому же вырубание можно зафейлить. Я уж молчу про такие вещи как Икар, Тайфун или полноценную невидимость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ДжейСи и Алекс зато могут без затрат энергии вырубать врагов.

А от этого до сих пор рыдают. То есть Дентон устает размахивают курами, а эти двое нет? Дентон, что за фигня?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я не говорил что он выглядит круче - на самом деле, без плаща он выглядит вполне себе отстойно. Вырубают без затрат энергии потому что не своими руками и не мегакрутыми имплантами, а дубинкой, к тому же вырубание можно зафейлить. Я уж молчу про такие вещи как Икар, Тайфун или полноценную невидимость.

"Выглядит" - это я как раз про Икар,Тайфун и невидимость.

ДжейСи малость отстал, да. Но с другой стороны у него столько вариантов защиты, что любой обзавидуется. Плюс из-за этого он более машиной смерти кажется, чем кто-либо другой. Даже железный Адам со всеми примочками не потянет в лоб столько противников, сколько может ДжейСи.

А Алекс, кстати, вполне себе потягается и на способностях. У него пассивно электрический урон в ближнем бою может быть, который технику стопорит и даже на свою сторону перенастраивает. Всего за один удар и без энергозатрат. Да и удаленно управление ботами тоже есть(хотя и Адаму прикрутить обещают). Плюс швыряется диванами он не хуже. С чисто своими руками.

Да и у всего семейства Дентонов есть имплант ускорения, на фоне которого Адам - тормознутая куча железа.

 

Но основное достижение нанотехнологии заключалось именно в том, чтобы не уродовать человека. Вроде бы.

 

А от этого до сих пор рыдают. То есть Дентон устает размахивают курами, а эти двое нет? Дентон, что за фигня?!

Ты о Дженсене?

 

 

Что-то еще показать хотят:

 

 

post-331-0-89503300-1434620772.png

 

 

Продолжение The Fall?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Единственные вещи, в которых у Дентона преимущество перед Дженсеном это реген (который позволяет старине Джей-Си не поморщившись ловить лицом ракеты), система заблаговременного подрыва вражеских ракет на расстоянии и, наверное, шпионский дрон. Насчет невидимости я имел в виду, что у Дженсена невидимость лучше, потому что действует и на технику и на людей. У Алекса ЭМП-удары - преимущество единственное, но хорошее, особенно если проапгрейжено до скрэмблер-ударов.

 

Во всяком случае, мы отвлеклись. По теме же еще скажу, что мне не нравится HUD игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне нравится подсветка предметов.

А так, это думаю только консольный вариант. ПК должен быть лучше и привычнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Это просто блестяще!

П.С. Убедил с первого раза :)

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это просто блестяще!

Момент, когда JJB стебется над бэтменоголосом Элиаса, а тот в ответ говорит, что JJB павлин и даже Адама с себя рисовал - волшебен!

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Момент, когда JJB стебется над бэтменоголосом Элиаса, а тот в ответ говорит, что JJB павлин и даже Адама с себя рисовал - волшебен!

А про рост когда шутят? А теория иллюминатей?))

А подкуп батончиком? xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×