Перейти к содержанию
Allard

Deus Ex: Mankind Divided

Рекомендуемые сообщения

DEUS_EX_MANKIND_DIVIDED_4544454567GHDGKH

Жанр: RPG/FPS | Платформы: [PC, PS4, Xbox One]
Разработчик: Eidos Montreal | Издатель: Square Enix | Локализатор: Buka
Дата выхода: 23.08.16


Прямое продолжение Human Revolution. Адам Дженсен возвращается в качестве главного героя два года спустя после событий HR и ему предстоит вновь попутешествовать по миру (один из посещаемых им в игре городов - Прага), расследуя заговоры. Что примечательно, решения из Human Revolution не переносятся, так как ни одна из четырех концовок каноничной не является.

  • Поддерживаю 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UnPinned posts

Игру перенесли.

Игра выйдет 23 августа 2016 года для PC, Xbox One и PlayStation 4. По словам главы Eidos Montreal Дэвида Анфосси, данный перенос связан с тем, что разработчикам нужно дополнительное время для доработки проекта (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может кто-нибудь напомнить, в чём проблема у Адама с иллюминати? В получасовом геймплейном ролике речь шла о них по кусочку сюжета, который был показан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может кто-нибудь напомнить, в чём проблема у Адама с иллюминати? В получасовом геймплейном ролике речь шла о них по кусочку сюжета, который был показан.

Иллюминаты стояли за всеми событиями третьей части.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то нигде нет системок. =\

Я вот тоже зашёл на стим, ничего не нашёл. Порылся в новостях и интернете, релиз же через пару недель, а всё тихо. Мне даже подумалось, что я слепой и что-то пропустил. И демки, блин, не будет, похоже. Если туда ещё и денуво засунут, то выйдет покупка кота в мешке. Я уже не верю, что мой ПК её потянет.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

PC версией занимаются те же ребята, что и Human Revolution. А оригинальный HR (не режиссёрка) оптимизирован отлично. Я помню, как на моём компе, чьё железо передаёт привет из 2007 года, с 256 мб видеопамяти и 2 гб оперативы, даже слитая бета-версия шла на максимальных настройках безукоризненно.

К тому же, сами разработчики говорили, что на PC не хотят делать порт с консолей, а хотят именно отдельную PC версию, которую не стыдно было бы показывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Nixxes веников не вяжут, они занимаются ПК-портами игр Eidos с испокон веков. Тот же TR 2013 был отлично портирован.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы точно уверены,что игру этот раз оптимизируют? Уже появились системные требования и.. ээээ... 16 GB оперативной памяти как-то многовато, не?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы точно уверены,что игру этот раз оптимизируют? Уже появились системные требования и.. ээээ... 16 GB оперативной памяти как-то многовато, не?

Я полагаю что завышено, и восьми за глаза хватит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На ютубе уже болтается прохождение игры на PS4 на русском языке. Я глянул пару минут, интересно было послушать русскую озвучку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На ютубе уже болтается прохождение игры на PS4 на русском языке. Я глянул пару минут, интересно было послушать русскую озвучку.

.
  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×