Перейти к содержанию
Авторизация  
JimDiGreez

Мир Дикого Запада

Рекомендуемые сообщения

post-115-0-96849400-1475519559.jpg

  • Годы выпуска: 2016 - ...
  • Сезонов: 1
  • Страна: США (HBO)
  • Жанр: фантастика, триллер, вестерн
  • Сценарист: Майкл Крайтон, Джонатан Нолан
  • В ролях: Энтони Хопкинс, Эд Харрис, Эван Рэйчел Вуд, Джеймс Марсден, Тэнди Ньютон, Джеффри Райт
  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UnPinned posts

Отличная первая серия, кстати! Джавади творит чудеса своей музыкой. 

 

В копилку отличных заставок.

 

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотрел оригинальный фильм, и сразу на двенадцатой минуте такой твист. :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шикарно. Идеальный баланс всего. Очень понравился саундтрек. Круто, что в какой-то момент показали нелепую сцену со сценарием ограбления, резко выбивавшуюся за счёт вычурности и столь же резко оборвавшуюся, как бы возвращая зрителя в реальный мир из мира фантазий. Очень доволен.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень-очень позабавило исполнение "Paint It Black" при ограблении салуна  :)

 

Там на пианино ещё Soundgarden играл

И Кэш в титрах
  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Взахлёб посмотрел две серии и понял, что после этого не хочу смотреть никаких других сериалов за которыми я периодически коротаю вечера. Чёрт, он шикарен. Paint It Black тоже улыбнул, сразу узнал. Осталось теперь подсадить на этот сериал жену, а то она пока на клинике залипает, которую я ей присоветовал пару недель назад.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Взахлёб посмотрел две серии и понял, что после этого не хочу смотреть никаких других сериалов за которыми я периодически коротаю вечера. Чёрт, он шикарен. Paint It Black тоже улыбнул, сразу узнал. Осталось теперь подсадить на этот сериал жену, а то она пока на клинике залипает, которую я ей присоветовал пару недель назад.

Меня одно беспокоит: вторую половину сезона переснимали ведь. Новости мелькали год назад, но я тогда за сериалом не следил. И обозреватели видели лишь четыре эпизода, что там дальше - тёмный лес. Я надеюсь, что возможные проблемы исправили и сезон получится целостным.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня одно беспокоит: вторую половину сезона переснимали ведь. Новости мелькали год назад, но я тогда за сериалом не следил. И обозреватели видели лишь четыре эпизода, что там дальше - тёмный лес. Я надеюсь, что возможные проблемы исправили и сезон получится целостным.

Не переснимали, а брали дополнительное время на съёмки, потому что Нолан что-то там в сценарии изменял.

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не переснимали, а брали дополнительное время на съёмки, потому что Нолан что-то там в сценарии изменял.

А-а, вот оно что. Верю в Нолана! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня одно беспокоит: вторую половину сезона переснимали ведь. Новости мелькали год назад, но я тогда за сериалом не следил. И обозреватели видели лишь четыре эпизода, что там дальше - тёмный лес. Я надеюсь, что возможные проблемы исправили и сезон получится целостным.

А я за сериалом вообще не следил. Случайно увидел рекламу на амедии, понял, что хочу это посмотреть, даже толком не знал о чём он. В итоге сериал стал удивительным открытием, особенно когда узнал кто сценарист и режиссёр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А-а, вот оно что. Верю в Нолана! 

А я вот с опаской смотрю на его кандидатуру сценариста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я вот с опаской смотрю на его кандидатуру сценариста.

Чем вызваны опасения?))

 

По крайней мере с PoI он справился. Пять долгих сезонов и достойное завершение. Да, первый сезон в первой половине подкачал, но это уже к CBS с их форматом. Хотя там он сценарии толком и не писал, лишь над историей работал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Любопытно.

 

В ролях: Энтони Хопкинс, Эд Харрис…

Любопытно X2

 

Третий эпизод 16 октября 2016

P.S. Так это онгоинг – я расстроился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чем вызваны опасения?))

Сериалом "В поле зрения" и фильмом "Интерстеллар". Уж больно сильно его начинает нести не в ту степь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×