Перейти к содержанию
Авторизация  
JimDiGreez

Мир Дикого Запада

Рекомендуемые сообщения

post-115-0-96849400-1475519559.jpg

  • Годы выпуска: 2016 - ...
  • Сезонов: 1
  • Страна: США (HBO)
  • Жанр: фантастика, триллер, вестерн
  • Сценарист: Майкл Крайтон, Джонатан Нолан
  • В ролях: Энтони Хопкинс, Эд Харрис, Эван Рэйчел Вуд, Джеймс Марсден, Тэнди Ньютон, Джеффри Райт
  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UnPinned posts

Сериалом "В поле зрения" и фильмом "Интерстеллар". Уж больно сильно его начинает нести не в ту степь.

Ещё "Бэтмен Возрождение легенды" и частично "Тёмный Рыцарь".

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ещё "Бэтмен Возрождение легенды" и частично "Тёмный Рыцарь".

 

Сериалом "В поле зрения" и фильмом "Интерстеллар". Уж больно сильно его начинает нести не в ту степь.

 

Ой, всё!

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я понимаю что это дёшево, но за No Surprises во второй серии я готов много им простить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После пятой серии я уже и не сомневаюсь, что дальше будет только лучше. Столько запоминающихся сцен, ярких диалогов, много Хопкинса и Харриса! И сюжет интригует, последний раз история так завлекала в "Lost". И ведь не верилось мне, когда сериал анонсировали, что с такой концепцией смогут выдать такую классную историю.

 

Ну и композитор чудеса творит, музыка совсем не такая, как в "Игре престолов", но такая же крутая, уместная и пробирающая! Джавади не повторяется.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне тоже очень нравится. Начало было весьма тягомотным и скучным, но дальше сериал пока только разгонялся и разгонялся.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В шестой серии Джавади опять удивил. Совершенно новая музыка на протяжении эпизода, так ещё и очень сильно напоминает лучшие треки из Mass Effect. Скорее бы уже появился в продаже сборник!

 

P.S. Момент, когда хозяйка борделя идёт вдоль коридора с азиатом, в музыкально плане так вообще Arcanum вспомнился. Чудеса какие!

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Момент, когда хозяйка борделя идёт вдоль коридора с азиатом, в музыкально плане так вообще Arcanum вспомнился.

Вот да! То же самое!
  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочу этот музон, он мне тоже что-то напомнил, но не поняла, что именно.

Что вы думаете об этой теории? Возможны спойлеры (на самом деле это просто догадки зрителей, но вдруг - правда). Нефиговый плоттвист получился бы.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочу этот музон, он мне тоже что-то напомнил, но не поняла, что именно.

 

Что вы думаете об этой теории? Возможны спойлеры (на самом деле это просто догадки зрителей, но вдруг - правда). Нефиговый плоттвист получился бы.

Зная творчество братьев Ноланов, могу предположить, что всё окажется куда проще и сейчас лишь запутывают зрителя. И, видимо, получается у Нолана это хорошо, раз уже такие теории строят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первый сезон завершится полуторачасовым эпизодом. HBO даже выпустили полноценный трейлер. Публиковать не буду, может быть слишком спойлерно.

 

+ если кто-то пропустил, то сериал продлили на второй сезон. Но премьеры не стоит ждать раньше 2018 года.

Эд Харрис

вернётся во втором сезоне. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девятая серия одна из самых мощных за сезон. Когда я начинал смотреть сериал, думал, что это будет такая средненькая замена "Лосту" и "Игре престолов", приятная для просмотра, но не более. Но что-то с каждой серией сериал всё больше захватывает и выдаёт потрясающие эпизоды, что уже обогнал в моём списке просмотренного всё остальное.

 

В финале будет что-то грандиозное, зуб даю.

 

Все заметили десницу короля? ;)

 

 

CyUKxxEUoAA8Ftm.jpg

 

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отличный сериал. До начала просмотра думал: "очередное восстание машин, роботы сражаются за свои права, "электрические овцы" и т.д. и т.п." Но все оказалось куда запутаннее и интереснее, а "овец", сценаристы, прячут в кустах.
А еще, посмотрев первые две серии - "Как мне после такого играть в RPG?! Сколько же npc я убил ради помидора или башмаков?!"  :)

P.S. Момент, когда хозяйка борделя идёт вдоль коридора с азиатом, в музыкально плане так вообще Arcanum вспомнился. Чудеса какие!

Дааа. Скрипочки-Альты-Виолончели - наше все)
Кстати, композиция называется String Quartet Tribute Motion picture группы Radiohead.
 

Что вы думаете об этой теории? Возможны спойлеры (на самом деле это просто догадки зрителей, но вдруг - правда). Нефиговый плоттвист получился бы.


 

Не задумывался об этой теории до 9 серии

Момент когда Логан показывает Уильяму фотографию сестры - это то же фото, которое находит отец Долорес №1

 

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

очередное восстание машин, роботы сражаются за свои права

А где уж больно эта тема подробно раскрывалась? Только в последние годы и в некоторых грядущих проектах.

Я смотрела "ИИ" Спилберга, "Бегущего по лезвию", даже "Я, робот", прости господи, но нигде эта тема не раскрывалась так, чтобы я наелась. "Западный мир" оказался именно тем, чем нужно. Подобные надежды еще возлагаю на Детройт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нолан смог! Чёрт, не представляю сколько сил ушло на сценарий, но всё удалось! Аплодирую проделанной работе!

 

А главное, что мы имеем очень интересные намёки на следующий сезон, которые разбросали в предыдущих сериях:

 

 

 

Начальник охраны, который встретился с индейцами в девятой серии - его смерть не показали, следовательно он застрял где-то в парке. Как и та девица, которая нашла сигнал, но её остановил Бернард. Ребята живы, я уверен. + вероятно, что смерть персонажа Хопкинса не окончательна. В своей полевой лаборатории он создавал некое тело, может быть себя? Тем интереснее будет в плане сюжета, достойное развитие.

 

Ну и множество других звоночков. Главное, что Эд Харрис остался в сериале и будет весело!

 

NiayR72.png

 

 

 

Кстати, этот сериал прям настраивает себя пересмотреть. Редко такое бывает.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×