Перейти к содержанию
Авторизация  
Del-Vey

Red Dead Redemption II

Рекомендуемые сообщения

UnPinned posts
В 23.05.2017 в 11:42, Larus сказал:

Терзают меня смутные сомнения, что на релизе так игра выглядеть не будет)

Чёт не увидел я в разработчиках "Юбисофт", братюнь) Даунгрейд графония это по большей части их поле деятельности.

А Рокстары вроде не обманывали ни разу оО Или да? Или нет? Не в курсе.

А вообще скринчики выглядят прекрасно. За перенос обидно, но это ж Роки. Пусть допиливают очередной шедевр как положено ^^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Терзают меня смутные сомнения, что на релизе так игра выглядеть не будет)

Вспомни, как выглядит Uncharted 4 в 4K на PS4 Pro.

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Перенос? Твою же мать...теперь отпуск в сентябре теряет всякий смысл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вспомни, как выглядит Uncharted 4 в 4K на PS4 Pro.

Ага, но масштабы игры то разнятся. Тут открытый мир будет, так что сомневаюсь все равно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 23.05.2017 в 23:30, Larus сказал:

Ага, но масштабы игры то разнятся. Тут открытый мир будет, так что сомневаюсь все равно)

В целом понимаю. Скриншоты сплошная вкуснота. 

Но если провести аналогию с ГТА 5, которую мне довелось опробовать впервые на третьей плойке, у меня от картинки ещё в той игре челюсть несколько отвисла. Но если разобраться, то Рокстар просто очень правильно и грамотно играется с фильтрами и эффектами, правильное применение которых помогает сокрыть дефекты издержек консолей. Вроде дальность прорисовки, отсутствия сглаживания и прочее. Да, третья плойка работала просто на пике своих возможностей с ГТАшкой (особенно это было видно на больших скоростях. Она бедная аж пердела, когда прогружала мир)

Тут речь о следующем поколении консолей, так что возможностей на апгрейд визуальной части становится больше (я молчу про Прошку и Скорпио). Если они так же грамотно распределят ресурсы приставок, ничего сверхъестественного в такой картинке, как на скринах, не будет. Будет просто грамотная работа над продуктом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Fall 2017 в пролете.

Мне кажется, если какой даунгрейд и случится, на это будет наплевать даже большему числу людей чем обычно. Если рокстар не уронит планку и выпустит игру достойную своего уровня. Ведьмака тоже даунгрейдили, но а) игра была офигенна б)графон был хорош даже после даунгрейда, тем более для открытого мира.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ага, но масштабы игры то разнятся. Тут открытый мир будет, так что сомневаюсь все равно)

Ну и технологии на месте не стоят. Uncharted 4 уже год, графика всё равно идёт вперёд и совершенствуется.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну и технологии на месте не стоят. Uncharted 4 уже год, графика всё равно идёт вперёд и совершенствуется.

Поживем - увидим. Я был бы рад хорошему графонию)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот и второй трейлер:

 

 

Мне только кажется или игра и правда выглядит как-то не очень? Паст-ген какой-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне только кажется или игра и правда выглядит как-то не очень? Паст-ген какой-то.

Ну дык это для того, чтоб потом ещё и ПК версию продать с улучшенным графоном))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне только кажется или игра и правда выглядит как-то не очень? Паст-ген какой-то.

Да ты зажрался уже. Игра выглядит прекрасно.

 

Ну дык это для того, чтоб потом ещё и ПК версию продать с улучшенным графоном))

Надеюсь, что не выпустят на PC. Запасусь попкорном и буду смотреть на ковровые бомбардировки.
  • Не согласен 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прекрасный трейлер.

В отличии от Джона с его романтичным образом, Морган выглядит как засранец и ведет себя точно так же. Атмосфера просто офигенная, на даунгрейд, даже если он был, наплевать.

Хайп оправдан на 200%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Одна из немногих игр, ради которой стоит взять PS4. 

 

P.S.: Эту игру нельзя портировать на PC не из-за графона и т.п., а из-за гениальной задумки в управлении, которая теряется если перенести её на клавомышь.

  • Не согласен 2
  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×