Перейти к содержанию
Авторизация  
Del-Vey

Titanfall 2

Рекомендуемые сообщения

UnPinned posts

Надеюсь в этот раз у них снова онлайн упадет через месяц и опять будут ДЛС бесплатно раздавать, а то меня жаба душит от этих ЕАшных цен за мультиплеер на пару недель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

*cough* Одиночная кампания.. *cough*

Это я про первую часть, впрочем камппания никак не поможет онлайну и во второй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надеюсь в этот раз у них снова онлайн упадет через месяц и опять будут ДЛС бесплатно раздавать, а то меня жаба душит от этих ЕАшных цен за мультиплеер на пару недель.

Где-то попадалась новость, но давно, после анонса, что DLC преимущественно будут бесплатными. Не знаю, может приснилось? 

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот тут подтверждают, что никаких DLC и сезонного абонемента - все карты и режимы, выпущенные после релиза, будут бесплатны.

ЕА, ты ли это?

  • Поддерживаю 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот тут подтверждают, что никаких DLC и сезонного абонемента - все матчи и режимы, выпущенные после релиза, будут бесплатны.

ЕА, ты ли это?

Ужас какой, кто-нибудь вызовите доктора.

  • Не согласен 1
  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 28.10.2016 в 15:22, RT сказал:

Вот тут подтверждают, что никаких DLC и сезонного абонемента - все матчи и режимы, выпущенные после релиза, будут бесплатны.

ЕА, ты ли это?

Хорошая попытка, ЕА, но нет. Первая часть быстро надоела, не исключено, что и со второй будет так же.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Купил по скидке, побегал пару уровней сингла - ничего так, приятненько.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошёл одиночную кампанию, очень круто, постоянно появляются какие-то новые механики или интересные ситуации, так что проходится кампания на одном дыхании. Для меня это первый шутер за очень долгое время, который не надоел через несколько часов. И я бы сказал даже что мне было мало. Хотелось бы больше сюжета и особенно болтовни со своим титаном.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

При всех проблемах на старте - игра оказалась успешной. Продаётся хорошо (но могла бы лучше), разработчики планируют развивать франшизу и дальше. Titanfall 3 уже в разработке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Взял тут на распродаже и не пожалел. Вполне добротная кампания, короткая как уже выше писали, но не зато проходится на одном дыхании. Сюжет не откровение, но воспринимается и выглядит не хуже фильма.

А мультпиллеер... ну вы понимаете, что там творится спустя полгода после выхода и какой там процент персонажей хрен пойми какого левела, плюс я еще сам по себе пвпшник так себе. Если бы мне нравился подобный опыт, я бы на нем зарабатывал.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. Игра безумно красивая.

2. Стрельба на высшем уровне. Оружия много, оно прикольное и довольно разное.

3. Перемещаться по уровня прикольно и интуитивно.

4. Сюжет. Вот уж чего не ожидал, но я приятно удивлен. Куча мелких шуточек, динамично и интересно. В уровнях попадаются уникальные механики как например управление временем. 

Вопрос только один: Где чертов Titanfall 3?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Larus сказал:

1. Игра безумно красивая.

2. Стрельба на высшем уровне. Оружия много, оно прикольное и довольно разное.

3. Перемещаться по уровня прикольно и интуитивно.

4. Сюжет. Вот уж чего не ожидал, но я приятно удивлен. Куча мелких шуточек, динамично и интересно. В уровнях попадаются уникальные механики как например управление временем. 

Вопрос только один: Где чертов Titanfall 3?

Ты уже прошёл кампанию?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×