Перейти к содержанию
Авторизация  
Del-Vey

DLC для «Инквизиции»

Рекомендуемые сообщения

Раз уж везде жирные скидки и многие "хэйтеры" (в том числе и я) купили или планируют купить дополнения для "Инкцивизии", решил создать тему, а то у нас DLC не обсуждали (потому что после оригинала всем на них было плевать.

Я купил все три (на самом деле пришлось покупать GOTY-издание при наличие оригинала, всё потому, что DLC отдельно продают за фуллпрайс) и уже прошёл "Челюсти Хаккона". Делюсь впечатлениями. Буду апдейтить пост.

Челюсти Хаккона

Нисхождение

Чужак

Поделиться сообщением

Прошел "Чужака". Добротное DLC. Появились зачатки драмы, которые могут выйти из отрезка "добро-зло", что доставляет. Вполне неплохой екшн, хотя боевая система все еще шлак. Сюжет неплох, есть пару выборов и последствий из основной игры. Ну и Солас. Он крутой. Еще стоит заметить жирный намек на место действия следующей игры.

Поделиться сообщением

Прошел "Чужака". Добротное DLC. Появились зачатки драмы, которые могут выйти из отрезка "добро-зло", что доставляет. Вполне неплохой екшн, хотя боевая система все еще шлак. Сюжет неплох, есть пару выборов и последствий из основной игры. Ну и Солас. Он крутой. Еще стоит заметить жирный намек на место действия следующей игры.

В конце, на мой взгляд, переборщили с количеством боёв. Такое чувство, что мы перебили половину Кунари Тедаса. Да и вообще они тут особо и не нужны были.

Поделиться сообщением

В конце, на мой взгляд, переборщили с количеством боёв. Такое чувство, что мы перебили половину Кунари Тедаса. Да и вообще они тут особо и не нужны были.

Тут та же проблема, что и в основной игре. У босса 200k жизней, у тебя - 1300. Глупо. Они пожертвовали здравым смыслом в угоду зрелищности.

Поделиться сообщением

Добавил в первый пост свои впечатления от "Чужака".

Да и вообще они тут особо и не нужны были.

Их вовлекли в конфликт, чтобы с сюжетной точки зрения обосновать начало конфликта в следующей игре. Действие развернётся в Тевинтере, а у них там конфликт с кунари. Вот его-то и хотели, судя по всему, развить до конфликта со всем миром. Кроме того, сложно было бы придумать нового врага для Инквизиции. Пошли самым простым путём. Как раз многие жаловались, что кунари в игре не показали толком и не раскрыли.

Поделиться сообщением

По поводу платной концовки: тем кто купил игру на старте должно быть обидно. Ну это ж ЕА. Вы чего ожидали? Я купил колекционку и по скидке, поэтому и не жалуюсь. По другому игры от ЕА брать не собираюсь.

Поделиться сообщением

По поводу платной концовки: тем кто купил игру на старте должно быть обидно. Ну это ж ЕА. Вы чего ожидали? Я купил колекционку и по скидке, поэтому и не жалуюсь. По другому игры от ЕА брать не собираюсь.

Я за 3К купил делюкс с бонусами на PS4. Там был какой-то "неанонсированный digital-контент", я резонно подумал, что это опять DLC первого дня и лучше переплатить пару сотен, всё одно на релизе будет стоить рублей 700 (это всё до падения рубля было). Оказалось, что это шмотки.

И "Это ж EA" и "Вы чего ожидали?" не оправдывает отсутствия у игры финала. Единственный подобный случай я могу припомнить только с Dead Space 3, но там у игры был полноценный финал, а DLC добавляло второй, который давал задел на сиквел. В нашем же случае всю игру ты принимаешь какие-то решения, а результаты узнать можешь только если заплатишь. Это совсем ненормально. Вырезанный из игры контент, который продают за отдельные деньги - вот это привычно уже, Ubisoft и EA этим славятся, но до такого ещё никто не опускался.

• Поддерживаю 1

Поделиться сообщением

В нашем же случае всю игру ты принимаешь какие-то решения, а результаты узнать можешь только если заплатишь. Это совсем ненормально. Вырезанный из игры контент, который продают за отдельные деньги - вот это привычно уже, Ubisoft и EA этим славятся, но до такого ещё никто не опускался.

Это да, согласен. Но опуститься всегда легче, чем подняться. Ждем платный пролог)

Поделиться сообщением

Это да, согласен. Но опуститься всегда легче, чем подняться. Ждем платный пролог)

Gran Turismo 5: Prologue уже был. :D

Поделиться сообщением

Спойлер

Оба отделили материальный мир от духовного, в результате чего боги утратили свою силу. Оба считаются плутами и трикстерами. Оба занимают роль злодеев в эльфийских пантеонах. Лорхан обладает одновременно чертами аэдра и даэдра, а Ужасный Волк – чертами эванурисов и Забытых.

• Информативно 2

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу