Перейти к содержанию

А у нас заработали новые статусы, которые теперь корректно отображают всё: картинки, гифки, видеоролики. Убедительная просьба воздержаться от публикации более чем одного "дикпика" в сутки. :)

Albatross

Общее обсуждение Pillars of Eternity II

Рекомендуемые сообщения

27 минут назад, Wizzard сказал:

Я что-то тебя не пойму, с одной стороны тебе нравится, когда компаньоны прибиваются к партии и молча таскаются с ней просто потому что. А с другой тебе не хватает истории у "собираемых" персонажей.

Именно. История и своё место в мире персонажу нужны. Своё имя, характер, диалог-два для раскрытия этого характера. Но и хватит, всё хорошо в меру. Я просто не любитель личных квестов компаньонов, долгих диалогов с ними... они почему-то редко мне нравятся. Чем они вообще могут удивить после диалогов с Дак'Коном? 

• Печаль... 1
  • ЯДРЁНО! 1

Поделиться сообщением

Смысл раскрытия этого характера, если он по окончании раскрытия и заканчивается?

• Нравится 2
  • ЯДРЁНО! 1

Поделиться сообщением

Ну квесты квестами, хотелось бы чтоб были отличия между наемником и сайдиками, уникальные скиллы или измененные анимации классовых спеллов или там уникальные подклассы 

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Кто подскажет ,как на глобальной карте открыть сетку координат ?)

Поделиться сообщением

33 минуты назад, saruman сказал:

Сойер выложил видео новой кастомизации. Можно будет менять цвет глаз и шляпы не уничтожают волосы на персонаже. Меня последнее почему-то всегда напрягает.

ну цвет глаз в изометрии менять такое себе, а вот из-за уничтожения волос мои женские персонажи бегали с отключаемой визуалкой головных уборов...

Поделиться сообщением

1 час назад, saruman сказал:

шляпы не уничтожают волосы на персонаже

В изометрии-то под полями шляпы не видно ничего всё равно. Только лишние ресурсы компьютера будет тратить.

Поделиться сообщением

Шляпы, безусловно, важнее утечек памяти, сломанных респеков и багнутых квестов. Ролеплейщики ликуют...

Поделиться сообщением

1 час назад, Melhior сказал:

Шляпы, безусловно, важнее утечек памяти, сломанных респеков и багнутых квестов. Ролеплейщики ликуют...

Ты так говоришь, будто патчи параллельно со шляпами не выходят. 

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Tayon сказал:

А разве выходят? Месяц прошёл, а был лишь один патч, вроде.

Поделиться сообщением

2 минуты назад, smartmonkey сказал:

А разве выходят? Месяц прошёл, а был лишь один патч, вроде.

"While our programmers get Patch 1.1 ready, some of our artists and designers have had some time on their hands." (с) новости из Стима. Все делается параллельно, ребята, паралельно. А так долго с 1.1. они возятся, потому что полностью переделывают уровни сложности.

Поделиться сообщением

Только что, Tayon сказал:

Все делается параллельно, ребята, паралельно. А так долго с 1.1. они возятся, потому что полностью переделывают уровни сложности.

Мне кажется, лучше бы они начали с исправления багов, да оптимизации. У меня игра идёт хорошо, но системник греет похлеще Ведьмака 3, лол. Печка прям какая-то. Жду патчей и не играю пока.

Ну а правки баланса и всякое-разное, доводили бы уже потом до ума.

Поделиться сообщением

5 минут назад, smartmonkey сказал:

Ну а правки баланса и всякое-разное, доводили бы уже потом до ума.

Правят то, на что больше жалуются, бро. Тут уж ничего не поделаешь, будем играть через полгода)

• Нравится 1
  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением

Я уже немного жалею, что прошел игру на релизе. Все эти проблемы с фпс, баги, баланс уровней сложности, невнятная концовка мейн квеста (она не то что бы плохая, а просто никакая), странные морские бои. Все это довольно сильно подпортило впечатление от игры.
Теперь придется ждать патчи, дополнения и все такое. Даже проходить второй раз игру не хочется. Мотивирующих хардкорных ачивок тоже не завезли. Я расстроен :(

Поскорее бы Обсидиан все это пофиксили.

Поделиться сообщением

22 часа назад, Tayon сказал:

Нет, на данный момент как были баги, на которые я натолкнулся, так они и остались, квесты так и в руинах, даже с откатом на сейвы, в локациях попрежнему застревания, стелс так и глючит, респеки не работают, абилки пропадают, игра так же лагает со временем тем больше, чем дольше работает игра, и т.д и т.п. Зато появилась новая поза и 4 алкогольных напитка. Алкоголь немного облегчает боль...

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу