Перейти к содержанию

А у нас заработали новые статусы, которые теперь корректно отображают всё: картинки, гифки, видеоролики. Убедительная просьба воздержаться от публикации более чем одного "дикпика" в сутки. :)

Albatross

Общее обсуждение Pillars of Eternity II

Рекомендуемые сообщения

В 24.06.2018 в 10:33, Janus сказал:

именно по этому я ещё до выхода игры решил, что дождусь выхода последнего DLC, после этого подожду ещё месяца 2-3 и только затем буду играть.

Тоже сначала так хотел сделать, но не выдержал. Я слишком сильно угорел с первой части что бы ждать пол года после релиза, когда все придет в норму.

Кстати, на данный момент, игра все еще лагает на топовых видеокартах :D

Поделиться сообщением

В 25.06.2018 в 16:10, oh noes сказал:

Кстати, на данный момент, игра все еще лагает на топовых видеокартах :D

Ну Фергюс говорил ведь, что у них команда целая занимается оптимизацией (ещё до релиза в одном из интервью), чтоб в игру могли играть и на слабых системах. Ну вот так и получилось, а вот для владельцев топовых систем, команды оптимизаторов не нашлось))

У меня ПК от игры через некоторое время начинает греться как печка. А это забавно, если учесть, что тот же Witcher 3 насилует мой старый ПК куда меньше.

Поделиться сообщением

21 час назад, smartmonkey сказал:

У меня ПК от игры через некоторое время начинает греться как печка. А это забавно, если учесть, что тот же Witcher 3 насилует мой старый ПК куда меньше.

Аналогично. На моем компе с локом на 60 фпс третий Ведьмак выдает в среднем больше кадров чем Deadfire D:

Видимо Обсидиан следуют старой-доброй традиции ос времен первых фолаутов, когда в релизную версию игры невозможно нормально поиграть.

• Нравится 2

Поделиться сообщением

Норм там в патче УИ допиливают...поиск в тайнике, продажа стака через шифт, подробное отображение отношений и т.д

Поделиться сообщением

В 06.07.2018 в 01:41, Visc сказал:

Норм там в патче УИ допиливают...поиск в тайнике, продажа стака через шифт, подробное отображение отношений и т.д

Хорошо, хорошо. К моменту когда я начну играть (а буду я, как и комрад Janus, после выхода последнего ДЛС) они все очень прилично и удобно сделают.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Какой-то святой человек поправил все косяки на портретах сопартийцев. Наконец-то лица симпатичные стали!

Спойлер

qsp00j3wuo911.png

79n9m4o9qr911.png

eqyr2aowyv911.png

ffpwukx03i911.png

• Нравится 3
  • ЯДРЁНО! 3

Поделиться сообщением

31 минуту назад, saruman сказал:

Ребят, смотрите какой нажористый роадмап

Да, хоть до следующего года не проходи. Но что за мега-боссы? Ещё и новые. Я не прошёл до конца игру, но ни одного мега-босса не помню.

Поделиться сообщением

9 минут назад, Albatross сказал:

Я не прошёл до конца игру, но ни одного мега-босса не помню.

Что-то абсолютно новое. Я прошел и игру, все DLC, но все боссы - как боссы, и при этом - полностью сюжетные.

Кстати, Судно-с-товарами не впечатляет. Большинство вещей - какая-то фигня. Вот скажите мне, нафига мне шляпа с иммунитетом к воздействиям на ментальные характеристики, дающая -8 инты как штраф? Овчинка выделки не стоит. 

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Tayon сказал:

Судно-с-товарами не впечатляет. Большинство вещей - какая-то фигня.

Как и половина карт в той самой Deck of Many Things :-D

Поделиться сообщением

33 минуты назад, Tayon сказал:

Кстати, Судно-с-товарами не впечатляет. Большинство вещей - какая-то фигня. Вот скажите мне, нафига мне шляпа с иммунитетом к воздействиям на ментальные характеристики, дающая -8 инты как штраф? Овчинка выделки не стоит. 

Для разнообразия и наркоманства :)

P.S. Сложность боссов зависит от того на каком уровне к ним придите. Например этот верховный маг-лич (Конселот вроде) может дать просраться если придти к нему левелов на 6-7 ниже :)

Поделиться сообщением

1 час назад, saruman сказал:

Ребят, смотрите какой нажористый роадмап

962a64vzpqd11.png

Вот это весело. Имхо, но подобные тонны длц - бич современных РПГ. Вроде и здорово, что игру поддерживают, все такое, но с другой стороны, это добавляет 1-2 года ожидания полноценной игры. Первые пилларсы очень одноразовые для меня оказались и я так и не смог длц пройти. И все возможности, добавленные большими патчами, не заценил. Обидно, однако.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу