Перейти к содержанию
Albatross

Общее обсуждение Pillars of Eternity II

Рекомендуемые сообщения

UnPinned posts

Синюшность - это фишка орланов на архипелаге? Вроде в первой части такого не было

Не уверена насчет диких, но оседлым можно было взять похожий зеленый/зеленоватый цвет кожи и даже такой же цвет волос

Поделиться сообщением

Вот я и удивилась, тоже впервые услышала. Ее портрет, как я поняла, откопали из папки портретов сопартийцев (которую сейчас скрыли) в бете. 

Mirke
Спасибо за информацию. Это хорошо, что Obsidian не раскрывают всех спутников сразу, как делает BioWare. Будут сюрпризы.

Поделиться сообщением

Спасибо за информацию. Это хорошо, что Obsidian не раскрывают всех спутников сразу, как делает BioWare. Будут сюрпризы.

Да, в общем-то, не за что, хотя в случае с орланшей мне кажется это новая Хеодан-Калиска  :whistle  Вообще, на форумах всякое пишут, особенно в плане сюрпризов такого рода в случае,

если
Хранитель выбрал Воедику в конце.
Время покажет, правда оно или нет, все равно дальше рассуждений не заходит, но энивей ясчитаю лучше о них и не знать, дабы не портить впечатления. Биоваровские все-карты-на-стол тоже не по душе. 

Поделиться сообщением

Да, вряд ли это полноценный сопартиец, разработчики обо всех уж вроде рассказали, а держать ещё одного в тайне без очень веской причины смысла нет. Я бы поставил на то, что это капитан или старпом корабля протагониста.

Поделиться сообщением

А если это орланский ребенок, в следствии катаклизма подрос и все такое… Хотя не, бред же.

• Поддерживаю 1

Поделиться сообщением

Остался месяц и мы все узнаем. Вопрос только в том, как этот месяц пережить?  :hurt

• Поддерживаю 4

Поделиться сообщением

Анонсированы 3 DLC

Beast Of Winter
launches in July, and takes you to an island inhabited by a mysterious doomsday cult who are hiding an ancient secret. You'll also get to explore The Beyond, a mysterious dimension populated by ancient souls and devilish challenges.

Seeker, Slayer, Survivor
drops in September, and is a combat-focused expansion set on an undiscovered island. Your party's martial prowess will be tested, as will your skills as a commander, in a mission to wrest ancient relics from the grip of Eora’s most skilled and savage.

The Forgotten Sanctum
will be available in November 2018, and will test your party’s allegiance and morality in a quest to help (or obstruct) the great wizards of Eora. Will you befriend, betray or befuddle these venerable mystics as you uncover secrets lost to the generations? Your decision will ripple across the Deadfire Archipelago.

Источник

• Поддерживаю 3

Поделиться сообщением

Лично я собираюсь провести эту неделю (а также пару-тройку следующих) за перепрохождением первой части. Как раз и свежий персонаж будет готов и патчи выйдут :)

Поделиться сообщением

Лично я собираюсь провести эту неделю (а также пару-тройку следующих) за перепрохождением первой части. Как раз и свежий персонаж будет готов и патчи выйдут :)

Я так январь провел и март частично. Февраль провел за ToCS3 а в апреле думал взяться за PoE2... Но тут перенесли релиз  :(  

Поделиться сообщением

Ребят, а ГГ второй части - это ГГ первой части? 

Да, тот же самый герой.

Поделиться сообщением

Там как в 1-ой части надо будет медленно ползать по локе для поиска секретов? Уж очень меня это раздражало, а найти все хочется

Поделиться сообщением

Там как в 1-ой части надо будет медленно ползать по локе для поиска секретов? Уж очень меня это раздражало, а найти все хочется

В первой части вроде достаточно было просто хорошо прокачать один из навыков. Ползанье даёт лишь небольшой бонус к поиску.

Поделиться сообщением

Здесь стримят релизную версию игры.

Самое забавное, что музыка на локациях из первой части.

Я надеюсь, что версия всё-таки не финальная и они не будут использовать в сиквеле музыку из первой PoE. Она была уместна в том регионе, но в PoE II крайне нелепа на фоне, блуждая по тропикам, где нет проблем с душами.

P.S. Во время боя звучит новая музыка. Получается, что Белл схалтурил и решил использовать в игре музыку из первой части?

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу