Перейти к содержанию
Albatross

Общее обсуждение Pillars of Eternity II

Рекомендуемые сообщения

UnPinned posts

Кинь мне в личку портрет, я попробую сделать.

Давай лучше в игру играй, нашёл на что время тратить. Руками-то я и сам сделаю, интересно, нет ли чего в духе Prisma.

Поделиться сообщением

По-моему, у нас не было этой новости? На следующей неделе будет первое бесплатное DLC

RUM RUNNER'S PACK

"New sidekick!

New drunken pose!

Six new alcohols!"

Видимо, доделают орланку-алкоголичку, добавят возможность взять её сайдкиком. Я весь стул прожёг, пытаясь взять её в пати! А "пьяная поза" идеально подойдёт для монаха, упарывающегося веществами.

Поделиться сообщением

Так вот они над чем работают вместо патчей...

Патч будет доступен на следующей неделе. Как я понимаю вместе с DLC.

Поделиться сообщением

Мне вот интересно стало: а в игре есть острова Фулвано? Если помните, то во время сбора денег, каждый этап сбора добавлял + что-то к этим островам Фулвано. На манер подземелий в Каэд-Нуа.

Есть это дело в игре или до релиза не добралось?

Ещё вспоминается, что в одном из интервью, Сойер говорил про то, что у игроков будет собственная крепость и то, что они учли ошибки первой PoE. Крепость есть?

Поделиться сообщением

Ещё вспоминается, что в одном из интервью, Сойер говорил про то, что у игроков будет собственная крепость и то, что они учли ошибки первой PoE. Крепость есть?

Разве? По-моему, говорили, что роль крепости будет играть корабль.

Поделиться сообщением

Разве? По-моему, говорили, что роль крепости будет играть корабль.

Вот, Дел подборку информации делал.

• Взамен Каэд Нуа игроки получат в своё распоряжение новую крепость. Разработчики раскаиваются в том, какой сделали крепость в оригинальном Pillars of Eternity, но обещают не повторять своих ошибок.
  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением

Вот, Дел подборку информации делал.

• Взамен Каэд Нуа игроки получат в своё распоряжение новую крепость. Разработчики раскаиваются в том, какой сделали крепость в оригинальном Pillars of Eternity, но обещают не повторять своих ошибок.
Они могли и корабль иметь в виду, просто раскрывать все карты сразу не хотели.

Поделиться сообщением

Вторые Столпы заставляют раскрывать новые грани в долбёжке мозга создании портретов...  :hurt

ХАХАХАХАХ))) АТЛИЧНА! Можно будет отыграть картофельного диктатора на все 100!  :yes  8)  :hurt

• Поддерживаю 2

Поделиться сообщением

По поводу крепости, где то читал перевод и там говорилось что будет свой остров в распоряжении. В основном как место стоянки кораблей. Ну и может быть с магазинчиком для ремонта и пополнения припасов, а что бы его как то отстраивать и развивать на манер Крепости на перекрестке ничего такого не было.

Поделиться сообщением

возник вопрос ,есть легендарные вещи ,типа меч гладиатора и т.д каким образом с них можно убрать :Изъеденные клинок и т.д ?

Поделиться сообщением

возник вопрос ,есть легендарные вещи ,типа меч гладиатора и т.д каким образом с них можно убрать :Изъеденные клинок и т.д ?

Зачарованием он убирается и даже +1 к пробиванию дает. В теме Артефактов я его зачарованным выкладывал...

Поделиться сообщением

может кто знает ,где можно найти игр типа живая сталь и т.д ?с каким то мобов падает или можно купить где то ?

Поделиться сообщением

может кто знает ,где можно найти игр типа живая сталь и т.д ?с каким то мобов падает или можно купить где то ?

Живое Железо и Живая Сталь падает со всяких аниматов. На ранних этапах игры, когда этих мобов мало, вышеназванные ингридиенты покупаются у торговца около башни анимансеров в Священных ступенях.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу