Перейти к содержанию
Авторизация  
Del-Vey

Yakuza 0

Рекомендуемые сообщения

Кто-то уже играл? Собираюсь прикупить, там как раз и ремейк первой части подъедет. Лишь бы вторую и третью потом тоже на PS4 выпустили. И четвёртую, так лениво на деревянной PS3 играть.

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UnPinned posts

Оценки и отзывы у зеро очень годные.

Я точно возьму, так как играл во все части, и даже богомерзкие танцульки Харуки из пятой игры не заставили меня разлюбить эту серию. И хорошо, что в этой части всего два играбельных героя, а то их количество уже начинало напрягать.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если не заломят стандартный ценник (я почти уверен, что заломят), то возьму

 

UPD

 

Появилась игра в ПСН 4300 рупий, проклятые япошке совсем обнаглели, подождет до распродажи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже отзывов начитался, буду брать. Но наверное уже на распродаже, один хрен времени нет, смысла никакого сейчас за полную покупать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если не заломят стандартный ценник (я почти уверен, что заломят), то возьму

 

UPD

 

Появилась игра в ПСН 4300 рупий, проклятые япошке совсем обнаглели, подождет до распродажи

Япошке тут несильно виноваты. Это сони (па)раша ценники задницей рисует, на диске игра стоит 3500. Если, конечно, получится её найти, ведь "Якудза непопулярна, могут не привезти" - продавец гей(м)зоны ©

 

Тоже отзывов начитался, буду брать. Но наверное уже на распродаже, один хрен времени нет, смысла никакого сейчас за полную покупать.

Я давно не помню, чтобы год так бодро начинался: gravity rush 2, yakuza 0, nioh, kingdom hearts, nier, horizon, persona 5...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Япошке тут несильно виноваты. Это сони (па)раша ценники задницей рисует, на диске игра стоит 3500. Если, конечно, получится её найти, ведь "Якудза непопулярна, могут не привезти" - продавец гей(м)зоны ©

Ну вообще-то виновато наше замечательно правительство, которое отныне дополнительным НДС облагает цифровые покупки. На дисковую версию это не влияет, оттого и разница в цене.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вообще-то виновато наше замечательно правительство, которое отныне дополнительным НДС облагает цифровые покупки. На дисковую версию это не влияет, оттого и разница в цене.

Да там не в налоге дело, в целом бардак. Игра за 60$ может стоить от 3500 до 4400. Когда народ начил вайнить, они новинки с 4400 опустили до 4000, но подняли цены на некоторые старые игры. Доходит до смешного, вроде бандл фар край 4+примал за 7000, когда он в ритейле 3000 стоит.

 

В общем, в зеро я в лучше случае 31 числа поиграю, пока привезут. Не хочу 900 руб переплачивать, это целая (говно)жрпг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Значит я теперь знаю, где взять на диске за 0к. Well done.

Значит я теперь тоже знаю? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тот неловкий момент, когда не знаешь жать на кнопки или рыдать от смеха

 

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение



Григорий, поделитесь впечатлениями от игры. Народ ждёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поиграл. 

Никакого качественного скачка по сранению с 3-4-5 частями нет. Фанатам зайдет идеально. Людям со стороны, незнакомым с сериалом, большой вопрос. Побочные задания по прежнему пугают полным отсутствием постановки, хотя идейно большинство хороши. Так например

 

 

 

В одном квесте Кирию встретится с молодой особой, которая никак не может освоить профессию бдсм госпожи. После некоторых уговоров молодой якудза "на что я трачу свою жизнь?!" согласится помочь в роли "спарринг" партнера.

А в другом мы будем защищать Майкла Джексона от нападения зомби.

 

 

Основная сюжетка серьезней и смотрится богаче. Главным образом за счет шикарных роликов, из которых хоть фильм делай.

Если раньше у каждого персонажа был свой собственный боевой стиль, то теперь у одного Кирию их несколько. Каждому присвоено собственное древо развития. На прокачку тратится бабло в промышленных масштабах, если раньше 1 миллион была солидная сумма, то теперь на один скилл второго тира нужно 30 лямов. За один бой с шпаной можно "выбить" 500-600k. Бред в общем. И переключение между стилями тормозное.

Отдельно доставляет здоровенный босс-гопник, гуляющий по городу, который вырубает тебя с пары ударов и забирает все наличные деньги=)

Пока как-то так.

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самое сложное караоке в истории. Спящие псы по сравнению с этим, это детская прогулка. 

Как человек незнакомый, но наслышанный про серию, официально заявляю - Я покорён атмосферой данного творения. Тут какой-то баланс между трешоугаром и драмой. До сих пор такого правильного сочетания данных составляющих, я не видел.

 

Вроде всё простенько, но подача материала великолепна.

Это и роликов касается и атмосферы в целом. И боёвки. И музыки. И миниигр. И сценария. И тд. хД

Ну и как всегда, озвучка доставляет, да.

 

Тоже диск, та же цена. 3,2к

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×