Перейти к содержанию
Авторизация  
Del-Vey

Yakuza 0

Рекомендуемые сообщения

Кто-то уже играл? Собираюсь прикупить, там как раз и ремейк первой части подъедет. Лишь бы вторую и третью потом тоже на PS4 выпустили. И четвёртую, так лениво на деревянной PS3 играть.

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UnPinned posts

Начиная с 6 главы, Кирию становится бизнесменом и проблема с деньгами постепенно сходит на нет.

Маджима очень годно получился. И как персонаж со своим характером и бзиками, так и геймплейно. Боевые стили огонь, сворачивает шеи, тыкает пальцами в глаза, если дело плохо достает бейсбольную биту, а против толпы "танцует" нижний брейк данс)

Кирию, Акияма и Маджима - дримтим. Два тролля 80 уровня и хмурый чувак с квадратным лицом. Если интересно, Кирию в 20 лет от Кирию в 45 лет ничем не отличается. Ну да первые 10 минут игры мы играем за мелкого гопника, а дальше все то же упертое превозмогание без какой-либо фантазии.

 

Самое сложное караоке в истории. Спящие псы по сравнению с этим, это детская прогулка. 

Караоке еще ладно, от диско глаза вытекают.

А еще скорее обезьяна научится играть в шахматы, чем я нормально в сёги.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Побочные истории - просто жара. Из-за них, а ещё караоке и танцулек, застрял на второй главе, а наиграл порядка 10-ти часов. 

 

Все истории в квестах такие запоминающиеся. Давно не сталкивался с таким подходом к написанию несюжеток. С основными-то сценариями последнее время всё печально, а тут... Ух. С выдумкой. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сабквестам бы еще озвучку и постановку хоть какую-нибудь. А так да, они очень забавные и повторяющихся в принципе нет. Плюс потом некоторых персонажей из квестов можно завербовать себе в агенты, они намного лучше стандартных (правда платить им тоже надо намного больше)

В шестой главе открывается CatFight клуб. Это самая забавная реализация камень-ножницы-бумага из всех, что я видел  :-*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сабквестам бы еще озвучку и постановку хоть какую-нибудь. А так да, они очень забавные и повторяющихся в принципе нет. Плюс потом некоторых персонажей из квестов можно завербовать себе в агенты, они намного лучше стандартных (правда платить им тоже надо намного больше)

В шестой главе открывается CatFight клуб. Это самая забавная реализация камень-ножницы-бумага из всех, что я видел  :-*

У меня вообще лёгкий диссонанс с происходящего в игре. Я имею ввиду кат-сцены. Пререндер? Ролики на движке? Слайды? И всё это может оказаться в одной кат-сцене. оО Они определиться не могли, как ролики подать, поэтому решили все варианты одновременно запихнуть?) Но всё равно получилось чертовски стильно) 

 

Кирию всё делает на таком пафосе, что меня заразил. Теперь даже зубы чищу по утрам с таким же выражением лица  8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За Маджиму сюжетка просто топчик, кто-нибудь дайте по голове Кирию... опять две главы про разборки риелторов, задолбал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Немножк "оценок", одной строкой. Стильненько. Музыка прям годнота.

 

Чет аж купить захотелось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так, я забил на сайдквесты, миниигры и бизнесс дрочку и зарашил сюжет.

Мм... драка с бешеным китайцем-киллером лучшая. Последний босс тоже крутой, прям такая хорошая постановка мордобоя под лирическую музыку с пафосными разговорами в лучших традициях серии. Он еще и сложный скотина, я не рассчитал количество аптечек. Пришлось стрелять из шотгана и кидаться шарами для боулинга. В общем, опозорился...

 

Ну и потом начинается шикарный фансервис.

 

 

Вся Якудза Зеро это становление Кирию и Маджимы, в конце персонажи одевают свою привычную одежду, один белый костюм с красной рубашкой, второй змеиный пиджак на голое пузо и кожаные штаны, и ты понимаешь, что всё только начинается. Пускают слайды с персонажами, и читаешь обо всем, что произойдет(произошло) в следующих частях. Слайд с Кирию последний. Последняя строчка "На текущий момент местоположение неизвестно". Ждем последнюю, шестую часть...

 

 

Очень понравилась сюжетная арка Мако и Маджимы. Собственно, для меня она центральная, проблемы Кирию почти сразу отошли на второй план. Было любопытно наблюдать за развитием их отношений.

 

 

ролик почти в самом конце, когда он на нее смотрит и молчит, и уже готов улыбнуться, но в последний момент сдерживает себя. А потом этот эпизод с часами...

 

 

Нам нужно больше таких лавстори =)

 

Типичных для серии глупостей в сюжете "зеро" не избежал, но я это уже даже за недостаток не считаю, скорее фишка =)  Получилась хорошая история в целом и великолепная в некоторых моментах.

 

К мордобою с переключением стилей я привык. В целом очень годно. Мувсет Маджимы лучший, Кирию давит мощью. Двухметровое чучело осетрины стреляющее пушечными ядрами вин. Боссы радуют. Градус жестокости остался на прежнем уровне, градус безумия повысился за счет сами знаете кого.

 

Теперь, когда жажда знаний утолена, можно спокойно играться дальше. Доделать сабквесты, отжимать собственность у олигархов, прокачивать девушек в клубе, играть в азартные игры, прибить падлу, что отжала у меня больше ста лямов и наконец-то выиграть этот дурацкий кубок в гонках карманных машинок.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оказывается, после того, как закроешь бизнесс-квест линейку у персонажей открывается четвертый легендарный боевой стиль. У маджимы это "бешеный пес Шимано" Он с ним похож на гиену обожравшуюся спидов=) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Началась весенняя распродажа. Если есть желающие приобщиться к Якудзе, сейчас скидон 48%. Цена 2,199. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По теме первой Якудзы. А точнее ремейка первой части, который выйдет летом этого года в том числе и на европейском рынке.

С улучшенными текстурами и прочими свойственными переизданиям ништяками.

 

29 августа. Ценник 30 у.е. вроде как.

 

https://www.youtube.com/watch?v=3fF5dahPGO4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отдельную тему создавать влом, а писать в общую зашквар, поэтому...

 

Трейлер

 

Лучшая якудза, Маджима божит!

 

Ну и вдагонку

 

Новый движок, омномном!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ролики в спойлеры надо убирать, а не небоскрёбы строить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оказывается, после того, как закроешь бизнесс-квест линейку у персонажей открывается четвертый легендарный боевой стиль. У маджимы это "бешеный пес Шимано" Он с ним похож на гиену обожравшуюся спидов=) 

Сейчас открыл стиль Казума Кирию - Легендарный дракон. Босс лег не сумев ничего противопоставить вообще.) Правда я миллиарда 2-3 вбухал, если не больше, но тем не менее. 

Сейчас вот занялся клубной линейкой. В седьмой главе нахожусь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Геймплей 6 части

Загрузки драк с гопотой теперь супер быстрые. Наличие придурка с селфи-палкой подтверждает, что саб квесты менее упоротыми не станут. Старая-добрая якудза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×