Перейти к содержанию
Авторизация  
Del-Vey

Yakuza 0

Рекомендуемые сообщения

Кто-то уже играл? Собираюсь прикупить, там как раз и ремейк первой части подъедет. Лишь бы вторую и третью потом тоже на PS4 выпустили. И четвёртую, так лениво на деревянной PS3 играть.

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UnPinned posts

Ну, в общем 10\10. Просто великолепная игра, давненько я такого удовольствия от истории и персонажей не получал.

Персонажи все как на подбор, даже не главные дают жару так, что сопереживаешь им больше чем протагонистам.

Куплю все что в дальнейшем будет по франшизе. Там вроде ремейк первой части должен будет подъехать.

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ремейк первой должен быть еще лучше ^_^

А потом как-нибудь и до релиза шестой части дотерпим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще лучше? Это реально вообще? :)

Ну вроде как говорят, что ни одна из частей до уровня первой так и не дотянула. Они все хорошие, но первая круче всех. По крайней мере я слышал такие разговоры неоднократно.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как же мне нравится просто ходить и мудохать всех гопников. Удары так хорошо чувствуются, особенно в Brawler стиле. 

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как же мне нравится просто ходить и мудохать всех гопников. Удары так хорошо чувствуются, особенно в Brawler стиле. 

Дождись легендарных стилей, вот там самый сок)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Появление Маджимы 10 из 10 просто. 

 

А в чем прикол гопника здоровенного? Он вроде мощно долбит, но ничего сложного особо. Пока встретил его два раза и оба раза отмудохал его, поднял около 10 лямов. Дальше жоще будет? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Появление Маджимы 10 из 10 просто. 

 

А в чем прикол гопника здоровенного? Он вроде мощно долбит, но ничего сложного особо. Пока встретил его два раза и оба раза отмудохал его, поднял около 10 лямов. Дальше жоще будет? 

НА каком уровне? На тяжелом он за два-три удара вышибает из тебя весь дух. Можно жестко его бить, потом случайно попасть под бросок и удар ногой в лежачего - и все, тебе конец.

Вообще, за Кирию из него можно огромные бабки вышибать - там у клоуна можно купить множитель денег.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На нормале. 

 

Гопник Маджимы посложнее оказался, но его тоже завалил. Очень долго пинал падлу эту, в основном атакой с разбегу и предметами интерьера. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На нормале. 

 

Гопник Маджимы посложнее оказался, но его тоже завалил. Очень долго пинал падлу эту, в основном атакой с разбегу и предметами интерьера. 

Ну тогда ладно. На тяжелом он меня пару раз сливал, но было круто потом по 100 лямов отбивать. Правда потом я за 20 мин по пол миллиарда+ делал, но это так, частности)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну мне сейчас повезло, встретил гопника с 90 лямами. Скиллы стоят сейчас по 2-15 лямов, поэтому манна небесная свалилась, можно сказать.

 

Slugger у Маджимы просто спасение при битвах со здоровенными гопниками. Дамаг очень высокий, легко heat blow делать. Примерно треть здоровья с одного heat blow можно снять. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

4ая глава абсолютно охеренная. Диалоги живые, персонажи интересные, режиссура на высоте, геймплейно тоже все отлично, музыка офигенно атмосферная. И Мадзима просто превосходно раскрывается. Шедевр. Даже жаль обратно к Кирью переключаться.

 

Брейкданс тоже крут. Какой-то сумасшедший дамаг наносится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такое ощущение, будто на Кирью разработчики отдыхали. С Маджимой вообще все лучше - мини-игра бизнес в 100 раз лучше, стили у него поприкольнее и разнообразнее, сам персонаж куда более интересный и глубокий. 

 

Ну и караоке у него шедевральное просто :D 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такое ощущение, будто на Кирью разработчики отдыхали. С Маджимой вообще все лучше - мини-игра бизнес в 100 раз лучше, стили у него поприкольнее и разнообразнее, сам персонаж куда более интересный и глубокий. 

 

Ну и караоке у него шедевральное просто :D 

Маджима лучше получился это точно.

А Кирию как персонаж за столько лет просто начал выдыхаться. В четвертой и пятой частях отжигал Акияма, здесь Маджима, а Кирию это просто данность серии, якудза-самурай с квадратным лицом =)

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, надеюсь, что в ремейке первой части он получше будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×