Перейти к содержанию
Авторизация  
Del-Vey

Yakuza 0

Рекомендуемые сообщения

Кто-то уже играл? Собираюсь прикупить, там как раз и ремейк первой части подъедет. Лишь бы вторую и третью потом тоже на PS4 выпустили. И четвёртую, так лениво на деревянной PS3 играть.

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UnPinned posts

В третью часть надо вернуть всё, что вырезали при локализации - клубы, маджонг итд. Тогда будет порядок.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вроде новостей не было по этому поводу, поэтому - вот. Совершенно внезапно, для меня, по крайней мере, якудза 0 и якудза кивами выйдут на ПК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 часов назад, Diethart сказал:

Вроде новостей не было по этому поводу, поэтому - вот. Совершенно внезапно, для меня, по крайней мере, якудза 0 и якудза кивами выйдут на ПК.

На E3 был анонс, тогда же и предзаказ стал доступен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поиграл тут на пеке, в целом порт нормальный, разве что пришлось лезть в инишник, чтобы звук починить, потому что сами разработчики ну никак не могли выставить там нужное значение.

Атмосфера на уровне. Боевка не бином ньютона, но пойдет. Юмор специфичный, но мне норм. Только непонятно зачем столько мини-игр, причем с моими кривыми руками большинство из них хороши только чтобы меня выбесить. Кто-нибудь что-нибудь выигрывал в этом проклятом бейсболе?

Ну и опенворлд так называемый как-то утомляет, в постапокалипсисе меньше желающих набить тебе морду, чем в Японии 80-х. Не жалею, что купил, но это видимо первая и последняя моя игра в серии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Wizzard сказал:

Поиграл тут на пеке, в целом порт нормальный, разве что пришлось лезть в инишник, чтобы звук починить, потому что сами разработчики ну никак не могли выставить там нужное значение.

Атмосфера на уровне. Боевка не бином ньютона, но пойдет. Юмор специфичный, но мне норм. Только непонятно зачем столько мини-игр, причем с моими кривыми руками большинство из них хороши только чтобы меня выбесить. Кто-нибудь что-нибудь выигрывал в этом проклятом бейсболе?

Ну и опенворлд так называемый как-то утомляет, в постапокалипсисе меньше желающих набить тебе морду, чем в Японии 80-х. Не жалею, что купил, но это видимо первая и последняя моя игра в серии.

Забей на всё, в том числе сайдквесты, просто иди по сюжету и будет тебе счастье. Вся необязательная движуха на любителя, мягко говоря.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С сайдквестами проблем нет, а на мини-игры и так забил. Кроме недвижимости разве что, это моей жабе нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 часов назад, Albatross сказал:

Забей на всё, в том числе сайдквесты, просто иди по сюжету и будет тебе счастье. Вся необязательная движуха на любителя, мягко говоря.

Хватит уже всем это советовать, там есть очень крутые и забавные побочки)

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Larus сказал:

Хватит уже всем это советовать, там есть очень крутые и забавные побочки)

99% из них говно, которое только отвлекает. Идёшь такой по своим серьёзным якудзским делам после пафосной катсцены... И внезапно на тебя налетает мужик в трусах, который минут пять уговаривает тебя поискать его штаны! И ты ищешь его штаны! Полчаса! По всему району! А он тебе за это дарит дешёвый сувенирный брелок и сматывается! А потом ты вообще забываешь что делал и идёшь играть в дартс, потому что тебе по доп. квесту нужно побить рекорд Маджимы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Albatross сказал:

99% из них говно, которое только отвлекает. Идёшь такой по своим серьёзным якудзским делам после пафосной катсцены... И внезапно на тебя налетает мужик в трусах, который минут пять уговаривает тебя поискать его штаны! И ты ищешь его штаны! Полчаса! По всему району! А он тебе за это дарит дешёвый сувенирный брелок и сматывается! А потом ты вообще забываешь что делал и идёшь играть в дартс, потому что тебе по доп. квесту нужно побить рекорд Маджимы.

Так в этом вся прелесть Якудзы! Ты учишь рокеров выглядеть крутыми, через минуту расследуешь убийство, потом гоняешь за мужиком в юбке по всему району, потом опять что-нибудь пафосное)

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×