Перейти к содержанию
Авторизация  
Del-Vey

Тизер и подробности Apocalypse Now

Рекомендуемые сообщения

Apocalypse Now

Разработчики опубликовали тизерный ролик грядущей ролевой игры Apocalypse Now.


Кроме того, благодаря нескольким обновлениям стали известны новые подробности проекта, участие в создании которого принимает режиссёр оригинального фильма Фрэнсис Форд Коппола.

  • От игры не стоит ожидать множества эпизодов со стрельбой. Насилие — крайняя мера. Разработчики стараются сконцентрироваться на постоянном напряжении и последствиях действий игрока. Проект охарактеризовали как «Fallout: New Vegas в центре вьетнамской войны».
  • Так как герой — солдат, не стоит ожидать многословности. Диалоги в игре представлены короткими и ёмкими, однако в них есть место для рассуждений о войне и различным взглядам на конфликт.
  • В основне игрового процесса лежит скрытность, а не стрельба. Мудрый содат и хороший тактик не прёт напролом.
  • В игре представлена полноценная ролевая система с возможностью развивать социальные и физические характеристики главного героя, капитана Уилларда.

На данный момент амбиционый и довольно оригинальный проект получил всего 160 тысяч долларов из необходимыз 900. Впрочем, после завершения Kickstarter-кампании разработчики планируют продолжать неограниченные временем сборы средств на официальном сайте, как это делали авторы Star Citizen. Поддержать проект долларом можно здесь.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О да, я люблю запах напалма по утрам.

 

 

 

И я рад что финансирует Kickstarter-больше шансов что выйдет не коммерческая поделка, а проект от фанатов, которые туда душу вложат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чувствуешь запах? Это RPG, сынок. Больше ничего в мире на пахнет так.

Я люблю запах RPG поутру. Однажды мы вели один модуль, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я собрал дайсы со стола. Там уже ничего не было, даже ни одной вонючей фишки. Но запах! Весь стол был им пропитан. Это был запах... победы!

  • Поддерживаю 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

денюжку я им закинул, но точно не соберут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×