Перейти к содержанию
Mr.GSkull

Middle-Earth: Shadow of War

Рекомендуемые сообщения

WbYiiD7.png

  • Жанр: Third-Person Action
  • Платформы: Xbox One, PlayStation 4, PC
  • Разработчик: Monolith
  • Издатель: Warner Bros.
  • Дата выхода: 25 Августа 2017

Талион и Келебримбор создадут собственное Кольцо власти и попытаются подчинить себе его силу, чтобы сражаться на равных с назгулами и Сауроном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UnPinned posts
В 02.03.2017 в 23:24, Legislator сказал:

Эээ, сводка сама со временем меняется.

Хм. В общем, скачается и я на днях сам проверю. После смерти сам знаешь кого, не сложно вообще всех выкосить. По крайней мере я так помню. Получится - сделаю скрин, не получится, скажу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эээ, сводка сама со временем меняется.

Не-а. Я вчера нашинковал ещё кучку орочьих капитанов, у меня на поле осталось штук пять. Пока не умер - никаких изменений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Время можно еще вперед прокрутить на с экрана карты на башне. Тогда и произойдут все перемены в командном составе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это охеренно. Весьма. Пожалуй, сделаю предзаказ этой весной.

 

P.S. Сгоревшего тролля жалко(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выглядит шикарно. И знаете, такое ощущение, что некст-ген только-только нуступил. Ну да, графика везде крутая, но масштаб прежний, как и при ограничениях прошлого поколения консолей. И только тут на экране разворачивается такой эпик с полномасштабной осадой, гигантскими троллями и дрейком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 27.02.2017 в 17:07, Del-Vey сказал:

P.S. Чернокожие в Средиземье?! Тут уже даже я не выдерживаю маразма.

По канону темнокожие харадримцы живут в Дальнем Хараде.

Геймплей не понравился, ибо графика и анимация такая же. И ничего особо нового, кроме масштаба пока не наблюдается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По канону темнокожие харадримцы живут в Дальнем Хараде.

Я неверно выразился. В Средиземье они есть, понятное дело. Но что он делает здесь, да ещё в эльфийском доспехе? Должно быть какое-то объяснение по сюжету, потому что вариант "ну просто у нас тут равноправие и расовое разнообразие" не катит.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 09.03.2017 в 11:00, Del-Vey сказал:

Но что он делает здесь, да ещё в эльфийском доспехе? Должно быть какое-то объяснение по сюжету

Да ладно, это самое малое, что тут должно волновать, ибо в игре итак канон уже слит очень и очень сильно.

Так как у WB права только на Хоббита и ВК, то скорее всего просто "чтобы был" 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да ладно, это самое малое, что тут должно волновать, ибо в игре итак канон уже слит очень и очень сильно.

Ну я ко всему этому отношусь как к высокобюджетному фанфику, да и то не по книгам, а по фильмам. Понятное дело, что воспринимать всерьёз бред про "ща мы выкуем другое кольцо, два раза нагнём Саурона, а никто в мире и не заметит" просто невозможно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я неверно выразился. В Средиземье они есть, понятное дело. Но что он делает здесь, да ещё в эльфийском доспехе? Должно быть какое-то объяснение по сюжету, потому что вариант "ну просто у нас тут равноправие и расовое разнообразие" не катит.

Вспоминается как один журналист (с Полигона, кажется) на полном серьёзе возмущался и критиковал Kingdom Come: Deliverance из-за того, что не увидел ни одного негра в альфа-версии игры, на что Дэн Вавра чуть не получил сотрясение мозга от фэйспалмов. Готов поспорить что к Shadow of Mordor были такие же претензии, там ведь есть лишь подозрительно темнокожие орки.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Негры в доспехах волнуют лично меня меньше всего, особенно после просмотра вчерашнего геймплея, после которого я получил дичайший восторг. Shame on you, Ubisoft, таким и должен был быть For Honor.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 08.03.2017 в 20:26, Legislator сказал:

P.S. Сгоревшего тролля жалко(

сгорел на работе. только он не тролль. Тролли это те что с катапультами.

В 09.03.2017 в 11:28, Legislator сказал:

Негры в доспехах волнуют лично меня меньше всего, особенно после просмотра вчерашнего геймплея, после которого я получил дичайший восторг. Shame on you, Ubisoft, таким и должен был быть For Honor.

Не знаю, стояние в стороне ботов пока гг нарезает очередного бедолагу напомнило как раз таки фор хонор. хотите нормальных массовых замесов ждите скочи мочи два и ккд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 09.03.2017 в 11:28, Jigaboo сказал:

Не знаю, стояние в стороне ботов пока гг нарезает очередного бедолагу напомнило как раз таки фор хонор.

О да, то, что это пока альфа и много чего еще не доработано, тебя, конечно, не смущает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×