Перейти к содержанию
Mr.GSkull

Middle-Earth: Shadow of War

Рекомендуемые сообщения

WbYiiD7.png

  • Жанр: Third-Person Action
  • Платформы: Xbox One, PlayStation 4, PC
  • Разработчик: Monolith
  • Издатель: Warner Bros.
  • Дата выхода: 25 Августа 2017

Талион и Келебримбор создадут собственное Кольцо власти и попытаются подчинить себе его силу, чтобы сражаться на равных с назгулами и Сауроном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UnPinned posts

О да, то, что это пока альфа и много чего еще не доработано, тебя, конечно, не смущает.

Я более чем уверен, что так все и останется. Так нынче модно. Но красиво, не спорю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Альфа за 6 месяцев до релиза. Конечно поправят (нет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят, видео целиком и полностью постановочное, о чём вы говорите вообще? Всё на скриптах, каждое действие ручками прописано для демонстрации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В оригинале так же было, так что не надо на постановку пенять. Тут от юбиковской поделки отличие лишь в красочности. Ну и генерация врагов у них поставлена хорошо, еще и предательство введут, вообще шикардос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В оригинале так же было, так что не надо на постановку пенять.

Я в последние дни только в неё и играл. Что-то не заметил, чтобы там всё было также чётко поставлено по таймингам. Да и противники, едва завидев героя, неслись к нему и окружали толпой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Одно видео - бешеное желание купить игру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я в последние дни только в неё и играл. Что-то не заметил, чтобы там всё было также чётко поставлено по таймингам. Да и противники, едва завидев героя, неслись к нему и окружали толпой.

Сук, как это бесило, когда за тобой орда диких орков несётся, а у тебя жизней нет(((

И да, согласен, видно же что видео постановочное, крамсает всех с одного удара, в него прилетает фаерболл 100% жизней и больно удачно он как-то злодея завалил, хм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сук, как это бесило, когда за тобой орда диких орков несётся, а у тебя жизней нет(((

И да, согласен, видно же что видео постановочное, крамсает всех с одного удара, в него прилетает фаерболл 100% жизней и больно удачно он как-то злодея завалил, хм

IDDQD же.

 

Я в последние дни только в неё и играл. Что-то не заметил, чтобы там всё было также чётко поставлено по таймингам. Да и противники, едва завидев героя, неслись к нему и окружали толпой.

Хз, я на средняке играл в позапрошлом году. Так оркота тоже гналась, выстраивалась в хоровод и по одному складывалась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хз, я на средняке играл в позапрошлом году. Так оркота тоже гналась, выстраивалась в хоровод и по одному складывалась.

Там даже приём есть специальный на случай, если тебя одновременно двое бьют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Внешне игра особо и не изменилась, а локация чем-то DAO напомнила, архитектурой и общей цветовой гаммой/атмосферой, что-ле?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выглядит плохо. Чего только одна анимация бега стоит 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×