Перейти к содержанию
Del-Vey

Что было вырезано из Torment: Tides of Numenera

Рекомендуемые сообщения

к сожалею , для независимых студий сокращение побочного контента эта проблема , не уложились не расчитали и выкатили под сроки, ждем длс ))))))))))

Другие вроде бы укладываются:)
  • Поддерживаю 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну я уверен что разрабатывать они стали доп цели, просто либо не удовлетворило их  качество, либо время для их создание ушло бы много...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня расстраивает позиция разработчика. Ведь пока вкладчики не подняли волну возмущений - новостей о вырезанном не было. Хотя, как по мне, они первым делом должны были выступить с заявлением и объяснить причины. Obsidian хоть и выпустил фейл под названием крепость, да и город второй не напичкан квестами, как первый. Но они хотя бы что-то сделали! Да и Сойер же признал крепость фейлом и кое-как, но доработал. Активности кое-какие появились, задания для компаньонов, занятный квест!

 

У меня пока нет уверенности, что они добавят что-то в игру. Энциклопедию можно было сделать изначально, лор же написанный есть, сценаристов у проекта целая куча, но её нет.

 

Отмазка, что компаньонов вырезали потому, что они не соответствовали высокому качеству контента и были слабо проработаны - верю с трудом. Разве те, кто попал в игру, действительно удивляют своей проработанностью? Да, они иногда встревают в диалог, но поговорить с ними особо не о чем. В той же Tyranny и то больший простор для их расспроса. Хотя я не так уж и далеко прошёл, поэтому определённо сказать не могу.

 

Больше-больше музыки Марка Моргана? В первом хабе возникает впечатление, что это всё одна мелодия, которая распилена на части. Музыка создаёт атмосферу, но не выделяется и не чувствуется, как в PT. Да и в последней были очень крутые мелодии в барах, здесь же попав в первый бар, музыки я не услышал вовсе.

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отмазка, что компаньонов вырезали потому, что они не соответствовали высокому качеству контента и были слабо проработаны - верю с трудом. Разве те, кто попал в игру, действительно удивляют своей проработанностью? Да, они иногда встревают в диалог, но поговорить с ними особо не о чем. В той же Tyranny и то больший простор для их расспроса. Хотя я не так уж и далеко прошёл, поэтому определённо сказать не могу.

Вот насчёт компаньонов не соглашусь, здесь они вписаны в сюжет гораздо сильнее, чем в PoE и Tyranny, следовательно прорабатывать их сложнее. В PoE и Tyranny сопартийцы больше похожи на ходячие энциклопедии — много о чём можно спросить, но после того как они тебе всё рассказали, никаких взаимодействий с ними нет, разве что личный квест и пара реплик за всю игру. В Torment же сопартийцы активно участвуют во многих диалогах, а их присутствие или отсутствие может повлиять на исход диалога. Тем для разговора у них немного, но по ходу прохождения часто появляются новые.

  • Не согласен 1
  • Поддерживаю 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот насчёт компаньонов не соглашусь, здесь они вписаны в сюжет гораздо сильнее, чем в PoE и Tyranny, следовательно прорабатывать их сложнее. В PoE и Tyranny сопартийцы больше похожи на ходячие энциклопедии — много о чём можно спросить, но после того как они тебе всё рассказали, никаких взаимодействий с ними нет, разве что личный квест и пара реплик за всю игру. В Torment же сопартийцы активно участвуют во многих диалогах, а их присутствие или отсутствие может повлиять на исход диалога. Тем для разговора у них немного, но по ходу прохождения часто появляются новые.

А-а. То есть новые всё-таки появляются? А то мне подумалось, что тем новых дальше уже не будет, лишь всплывающие диалоги и какие-то личные квесты.

 

Пока тогда не буду окончательно судить о проработке, пройду до конца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще стойкое ощущение, что тебя перекинули через МПХ остается. Может в каком-нибудь дирекшен кат эдишон исправятся собаки страшные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И вот знаете, энциклопедию жальче всего. Девятый мир это та ещё коллекция брэйнфаков, ну как можно без энциклопедии :-(

  • Поддерживаю 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну без энциклопедии я думаю можно и обойтись. Ведь гг свалился буквально с неба. А так рулбуки и другие книжки в помощь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поиграл 1-1,5 часа что-то совсем не понравилось, после Тирани устал уже читать, боевая система туповатая. Локации нарисованы красиво, но все как то отталкивает.

Попробую второй заход

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Говоришь, какой Фарго мудак плохой - получаешь кучу минусов - ждешь релиза очередной его игры - понимаешь, какой ты д'Артанян 

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В очередной раз убеждаюсь в правильности принципа:

 

14617575836310.jpg

 

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Плюс ко всему, когда разработка затянулась, если помните, из студии ушёл руководитель проекта. Я подозреваю, что он не сам такое решение принял, а попёрли его за то, что все дедлайны сорваны. После этого, кстати, игра преобразилась, некоторые локации перерендерили, а интефейс стал значительно лучше. Поэтому всех собак на Фарго я бы не стал вешать. Он лицо компании, да, но он там не один работает и не всеми процессами руководит.

Я сейчас знаешь что подумал...

 

Может Кевина поперли за срыв дедлайнов, и как раз в тот же момент резанули всё это, чтобы хоть в какие-то сроки уложиться?

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у меня другой вопрос - как Авелон прокоментирует такое положение вещей? Он же вроде как духовный наставник, а не penis canina.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×