Перейти к содержанию
Авторизация  
Del-Vey

Видео-тур по станции «Нексус» из Mass Effect: Andromeda [UPDATE]

Рекомендуемые сообщения

Mass Effect: Andromeda

BioWare опубликовали видео-тур по станции «Нексус», которая заменит «Цитадель» в Mass Effect: Andromeda.


Станция представляет собой огромное сооружение, на котором живут тысячи существ. Здесь представлено множество важных объектов, которые пригодятся игроку в ходе прохождения.

Кроме того, в ролике можно увидеть диалоги с различными NPC, мимика которых не так богата, как у спутников и других значимых героев.

Напомним, что релиз Mass Effect: Andromeda состоится 23 марта на PC, Xbox One и PlayStation 4.

Портал IGN опубликовал второе видео, в котором знакомит нас с тремя планетами, которые предстоит посетить Райдеру и его команде.

  • Поддерживаю 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бедный турианец, что они с ним сделали? Лол -42? Серьезно? Их бы на дальний восток, да на дежурку отправить в двух сраных бушлатах. Хотя в их этой какаде думаю тоже не жарко бывает, не в Монреале конечно или где они там сидят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В 1-ом видео дама с 1:50 это тоже "образец женской красоты" ? Блин даже кроганша симпатичней выглядит...

З.Ы. тринога из войны миров уж очень дёрганная какая-то, так и надо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я только сейчас ролик глянул. Получается, у нас есть Райдер, он забирается в машинку, машинка хранится в ангаре корабля, я сам корабль базируется на Нексусе? И Нексус - наша база. Симулятор космической матрёшки...

 

P.S. На 2:28 какое-то субтильное уёжище. Что у него с плечами?

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я только сейчас ролик глянул. Получается, у нас есть Райдер, он забирается в машинку, машинка хранится в ангаре корабля, я сам корябль базируется на Нексусе? И Нексус - наша база. Симулятор космической матрёшки...

По идее изначально машинка в корабле, корабль в Ковчеге, Ковчег стыкуется с Нексусом.

  • Поддерживаю 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По идее изначально машинка в корабле, корабль в Ковчеге, Ковчег стыкуется с Нексусом.

В этом вся BioWare, любят они, когда всякие штуки стыкуются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Персонажи в МЕ первом и то выглядели более живыми и натуральными. А здесь эффект зловещей долины кругом, даже кроганы такое чувство вызывают.

  • Поддерживаю 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По идее изначально машинка в корабле, корабль в Ковчеге, Ковчег стыкуется с Нексусом.

Ковчег не стыкуется же, он должен был в определенную точку залететь. Но залетели они в какую-то мегаструктуру. А так-то да, смерть в яйце.

 

Персонажи в МЕ первом и то выглядели более живыми и натуральными. А здесь эффект зловещей долины кругом, даже кроганы такое чувство вызывают.

После релиза будет видно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ковчег не стыкуется же, он должен был в определенную точку залететь. Но залетели они в какую-то мегаструктуру. А так-то да, смерть в яйце.

В смысле? Я о том, что в Брифинге было (да и в видео показано) - в свободное от колонизации время ковчеги работают батарейками на Нексусе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я сейчас слушаю подкаст Kotaku с Крисом Авеллоном на YouTube, а там под аудиоряд показывают геймплей Alpha Protocol. Так даже там лицевая анимация лучше.

  • Поддерживаю 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я сейчас слушаю подкаст Kotaku с Криссом Авеллоном на YouTube, а там под аудиоряд показывают геймплей Alpha Protocol. Так даже там лицевая анимация лучше.

 

Если кому интересно
  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×