Перейти к содержанию
Del-Vey

Мультиплеер Mass Effect: Andromeda

12 проголосовавших

1. 1. Играете в мультиплеер?

• Нет, я купил игру ради сюжетной кампании.
    • Играю только в мультиплеер.
      0
    • Играю и в то, и в другое.

Рекомендуемые сообщения

Обсуждаем, договариваемся, играем вместе в мультиплеерный режим Mass Effect: Andromeda.

Поделиться сообщением

UnPinned posts

Я поиграл в мулте...Иногда всё нормально, но чаще всех варпает, стреляешь во врага перед собой, а он оказывается у тебя за спиной...

Поделиться сообщением

Да там счас в  коопе народ одновременно жрёт, кино по ютюбу смотрит и общается по сети (все в отряде слушают). И пофиг на лаги, по полминуты на месте бежишь. Я не выдержал, наверное надо только ночью играть - народ сознательнее.

Поделиться сообщением

Сыграл разок, слились на бронзе. НА БРОНЗЕ, КАРЛ. Мы в свое время эту бронзу в МЕ3 щелкали как орешки.

Но мне тут же выпал кроган и я доволен.

Поделиться сообщением

Сыграл разок, слились на бронзе. НА БРОНЗЕ, КАРЛ. Мы в свое время эту бронзу в МЕ3 щелкали как орешки.

Брось ты, первое время и на бронзе сливались. Потом на серебре, потом на золоте. Потом уже платину покорили. Всему свое время.

Поделиться сообщением

Да, кстати, играл я на карте, планировкой похожей на Новерию в МЕ3. Вот прям почти один в один.

Поделиться сообщением

Просто боты стали как в Овервотче - знают про вашего перса всё и посекундно. Для этого, как я понимаю, и нужны длительные перезарядки умений, чтобы не пересчитывать ботам постоянно алгоритм. (это при таком то мельтешении на экране!) Соответственно, отняли 30 секундную задержку определения ботами вашего местонахождения, как это было в МЕ3. Вы у врага всегда на "радаре".

А врали, что кооп будет как в МЕ3. (здесь должна быть красная панда)

P.S. Пишу, естественно, ПМСМ. Критика приветствуется.

Поделиться сообщением

Сама игра долгая, значительно дольше остальных трех частей, если проходить достаточно подробно, а геймплейной части более чем достаточно и в самой игре, так что мультеплеер, который я не особо любил в третьей части, не буду даже пробовать, самой игры более чем достаточно. Тем, кому игра понравилась и геймплей особенно видится хорошей частью, могут получить от мультиплеера радость и удовольствие, но у меня игра вызвала смешанные чувства, а геймплей ближе к концу начал надоедать, так что смысла тестить мульт не вижу. 

Поделиться сообщением

Сама игра долгая, значительно дольше остальных трех частей, если проходить достаточно подробно, а геймплейной части более чем достаточно и в самой игре, так что мультеплеер, который я не особо любил в третьей части, не буду даже пробовать, самой игры более чем достаточно. Тем, кому игра понравилась и геймплей особенно видится хорошей частью, могут получить от мультиплеера радость и удовольствие, но у меня игра вызвала смешанные чувства, а геймплей ближе к концу начал надоедать, так что смысла тестить мульт не вижу. 

Мульт всегда был совершенно отдельным игровым опытом, который получить в сингле невозможно, просто потому что тактика действий там совершенно другая. Другой вопрос, что теперь даже на бронзе без понимания происходящего может быть боль и страдания.

Поделиться сообщением

Когда-нибудь, думаю, доберусь, но не раньше, чем большую часть пофиксят. Там какой-то трешак сейчас.

Может даже снова в друзьяшки к Леги добавлюсь, а то он меня удалил, зараза.

Поделиться сообщением

Может даже снова в друзьяшки к Леги добавлюсь, а то он меня удалил, зараза.

А когда? О_о Я в орижин на этой неделе точно еще не заходил.

UPD. А, понял. Мой акк не в единоличном пользовании, может кто-то из сторонних удалил.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу