Перейти к содержанию
Авторизация  
Del-Vey

Сопартийцы

10 проголосовавших

1. 1. С кем бегаете?

2. 2. А кого на дух не переносите?

• Лиам
    • Кора
    • Джаал
      0
    • Пиби
    • Драк
      0
    • Ветра

Рекомендуемые сообщения

UnPinned posts

Осваиваю триал версию. И пока, в целом, компаньоны радуют. Лиам, на удивление, получился не твердолобым солдафоном-паладином. Эдакая помесь альтруиста и раздолбая одновременно. Разговаривать с ним нескучно.

Кора пока не особо раскрывается. Закрытая слишком.

Ну пока так. За 4 часа игры пока только с ними и бегаешь.

• Поддерживаю 1

Поделиться сообщением

Вот тоже на удивление Лиам понравился, чудаковатый слегка, но это не раздражает. Периодически хочется по-отечески сказать "ну и дурак ты, Петька", но варианта такого естественно нет, потому что Райдер сам такой же.
Кора довольно блеклая и сказать ей обычно нечего.
Ветра особо не успела себя показать, надо полную игру ждать.
ПБ не могу объективно оценивать, потому что уже раздражает каждая деталь.

Поделиться сообщением

Озвучка у Ветра приятная, Лиам хорош, эдакий Вега из МЕ3, шуточки отпускает да и вообще.

Драк заочно мой любимый сопартиец, пока что не дошел до него.

Поделиться сообщением

Как ни странно, все нравятся в меру. Драк топ, Лиам и Пиби забавные. Ветра очень хороша, Кора интересна по-своему.

До Джаала еще не добрался, но, если верить объявлению на корабле, он уже должен проиграть все свои бабки в покер...

Поделиться сообщением

У Джаала как-то быстро отношение переключается, начинается с "не доверяю я вам, бледнолицые", а миссию спустя уже пишет признания на почту.

Поделиться сообщением

У Джаала как-то быстро отношение переключается, начинается с "не доверяю я вам, бледнолицые", а миссию спустя уже пишет признания на почту.

Он там, это, вроде и есть такой - прямой, так сказать. Шуток не понимает и всё принимает за чистую монету.  :)

Поделиться сообщением

Вообще сопартийцев пустышек в этой игре нет. Видно, что максимально уделили времени на проработку каждого.  

По первому кругу общения с сопартийцами, самый скудненький по диалогам - Лиам. Но в сюжетке он себя достаточно хорошо проявляет.

Драк и Пиби для побочек, Ветра и Кора для основного сюжета. Возможно буду менять Кора/Пиби.

Романы я для себя все уже заспойлерил, потому нет принципиальной разницы с кем романсить, думаю это будет Кора.

Кстати, все персонажи выглядят гараздо лучше чем они оставили первые впечатления по трейлерам. Даже Кора не такая мужланская, как я думал вначале.

Поделиться сообщением

Лиам и Кора пока раздражают меньше всего, одни из немногих персонажей на корабле, которых не хочется выкинуть в открытый космос. Но бегать с ними скучно.

В каждом разговоре с Пиби хочется закричать: "Да какого хрена мы вообще тебя взяли?! Свали уже отсюда, если тебе ничего не нравится!" То же самое с геем-техником на корабле. Может быть он и гений, но у нас вообще-то сверхценный корабль со сверхважной миссией и погибнуть из-за его показушного раздолбайства и опасных экспериментов совсем не хочется.

Драк в целом не плох, но он скучный. Типичный кроган. Лучше бы уж его внучку дали в команду, умный кроган пригодился бы больше и диалоги с ней были бы интереснее.

Ветра как и Пиби какая-то слишком скользкая, но в отличии от множества других людей на корабле, она приносит пользу. Чувствуется какая-то интересная история, связанная с ней.

Джаал интересен как представитель новой расы, трудно сказать о нём что-то сейчас.

Пока беру Драка и Джаала, но не могу определиться с кем бегать постоянно.

• Поддерживаю 2

Поделиться сообщением

Я раньше довольно ровно относился к Пиби, раздражала не настолько что бы хотелось её выкинуть в космос, но вот после её квеста на лояльность...Чёт да ну её нафиг...

Поделиться сообщением

В целом, сопартийцы понравились, их немного, и они все по-своему интересны. 
Из тех, что в большей степени приглянулись - Ветра, Драк, Лиам, Джаал, примерно в таком порядке, от наиболее крутых до менее. 
Не особо приглянулись - Кора, Пиби. 

Выбирал в данные две категории по параметрам :
1. Характер
2. Идеология
3. Отношение лично к главному герою
4. Стиль и манера поведения

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу