Перейти к содержанию
Del-Vey

Phoenix Point

Рекомендуемые сообщения

Тактическая стратегия от Джуллиана Голлопа, автора оригинальной Xcom.

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UnPinned posts

А тем временем, ребята выпустили 1 мая билд для бэкеров (пока только с тактическими боями). Причем без NDA:

Могу ли я проводить трансляции или делать видео для YouTube, Билда Бекеров?
Да вы можете. Мы только просим, чтобы вы уточняли что играете в билд находящийся в разработке.

 
Также под конец марта выпускали материал, в основном рассказывающий о мутациях вражин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На RiotPixels делятся впечатлениями от бэкерского билда, и, в целом, впечатления неплохие. Напомню - в данном билде нет режима "карты" и сюжета, есть только тактические бои.

Выдержки:

 

В отличие от XCOM, сами «цели» не стоят на месте мелкими группами. Хотя ИИ в текущей версии скорее «заглушка», чем полноценный спарринг-партнер, монстры уже сейчас блуждали по карте и иногда выбегали на моих бойцов одновременно сразу с нескольких сторон

мы можем самостоятельно выбирать цель для своего подопечного: скажем, если направление выстрела «по умолчанию» не устраивает, то собственноручно подкорректировать его, переключившись на вид от первого лица

<...>  не придерживается «правила двух действий»: вы не потеряете одно из них, сделав шаг на соседнюю клетку. Потому что на самом деле «разметка» указывает на то, как далеко вы можете убежать так, чтобы у вас осталось одно действие с выбранным предметом. Здесь нет видимых «очков действия», но их роль выполняет особая шкала. Скажем, перезарядка «отъест» четверть «полоски активности», выстрел из автомата — половину, из пулемета — 75%. Делайте что угодно и в каком угодно порядке — хватило бы ОД

А еще порадовала музыка — за нее отвечает Джон Брумхолл, композитор оригинальной трилогии X-COM.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
36 минут назад, Doka сказал:

И эти туда же...

Phoenix Point стал временным эксклюзивом Epic Store на 1 год.

/* Здесь были шутки про эпичный Early access и эпичный бета-тест */ 

При этом все DLC, которые выйдут за этот год, будут бесплатными для вкладчиков и предзаказавших, а всем бомбящим готовы вернуть деньги.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 13.03.2019 в 01:29, Albatross сказал:

При этом все DLC, которые выйдут за этот год, будут бесплатными для вкладчиков и предзаказавших, а всем бомбящим готовы вернуть деньги.

Это в том случае если ДЛС вообще будут...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 12.03.2019 в 22:39, JimDiGreez сказал:

Ну если Эпики вернут моду на инди игры, то почему бы и да?!

Эээ,а мода на инди игры куда-то ушла? Вроде много выходит)

В 12.03.2019 в 21:48, Doka сказал:

И эти туда же...

Phoenix Point стал временным эксклюзивом Epic Store на 1 год.

/* Здесь были шутки про эпичный Early access и эпичный бета-тест */ 

Это не тот проект ради которого я готов в ЕГС регаться. Может через пару лет опробую) О, это мне напомнило что я еще не прошел Year Zero!

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Larus сказал:

Эээ,а мода на инди игры куда-то ушла? Вроде много выходит)

Она прошла давно -- причём, не последнюю роль сыграл VALVe превратив поиск хороших игр в копании в дерьме. Именно по этой причине, кстати, мобильный гейминг зарабатывает огномные деньги на производстве шлака, а хорошие игры погребены под тоннами такого же шлака. ¯\_(ツ)_/¯

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×