Перейти к содержанию
Del-Vey

Интернет-детективы нашли виновника проблем с анимацией в Mass Effect: Andromeda

Рекомендуемые сообщения

Если геи и прочие - это то, что вы видите в первую очередь в игре, минуя вниманием баги и сюжетные пробелы, то у меня для вас плохие новости. Порой те, кто пишет повсеместно о засилье ЛГБТ темы в играх и в кино хуже тех, кто пропагандирует идеи секс- и нацменьшинств. И нет, меня не смущает, просто потому, что я не обращаю на подобные аспекты внимание, потому что мне их не навязывают.

Уясните уже наконец, что и вам их никто не навязывает. Вы останетесь при своих взглядах, и все. Крутить романы с геями никто не заставит, а про афроперсонажей.. Это и неудивительно, учитывая процент чернокожего населения в США.

 

Кстати, я солидарен с Ваврой, да.

 

Видимо вы меня не правильно поняли. Я не являюсь хранителем скреп-лгбт ненавистником(я вообще считаю, что самая эпичная лав стори в играх биовар это Dwarf noble male и Зевран). Проблема заключается в бесконечных попытках SJW именно навязать свое "уникальное" видение мира, зачастую вопреки здравому смыслу. 

Если вы солидарны с Ваврой, то вы расист по версии SJW и им абсолютно плевать на историчность.(за примерами навязывания не нужно далеко ходить в игре от ЕА про первую мировую войну 2 из 5 немецких классов солдат чернокожие)

 

Вспомнил Зеврана и не смог удержаться.

 

P.S. Все завязываю с флудом (^_^)

  • Поддерживаю 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если геи и прочие - это то, что вы видите в первую очередь в игре, минуя вниманием баги и сюжетные пробелы, то у меня для вас плохие новости.

Проблема не в том, что они - в игре. Проблема в том, что некомпетентные представители меньшинств пролезают в команду, благодаря этому влиянию. В том, что внешность героинь изменяют во имя феминизма. В том, что команды разрабов пытаются травить только по признаку "у вас там нет негров".

 

ИЧСХ, несмотря на то, что в тырнете полно примеров того, как разные разрабы отмахивались от SJW и прочих и им ничего за это не было, ЕА продолжают им потворствовать. Если честно, мне в принципе плевать на ЕА, но подобный рак имеет тенденцию разрастаться. Нельзя, чтобы подобное осталось без ответа и стало нормой.

  • Поддерживаю 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

4. Пользователям запрещается оставлять на форумах сообщения и файлы, содержащие:
4.2. Проявления гомофобии, религиозную пропаганду и призывы к насилию.
 
Я сейчал начну лепить баны направо и налево, я нервный, а баны по данному пункту правил пожизненные. Если кто-то не согласен с тем, что сексменьшинства тоже люди и имеют право быть представлены в играх, то у меня для вас плохие новости - вам тут не место. Своё мнение относительно засилья ненавистных геев можно либо держать при себе, либо героически самозабаниться о мой банхаммер, либо выразить его в другом месте. Выбор, как всегда, за вами, всё-таки сайт про RPG...

 

UPDATE: для особо невнимательных поясню принцип модерации сообщений. Посты с нарушениями удаляются, поэтому нет ничего удивительного в том, что вы не увидели в теме расизма и притеснения.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×