Перейти к содержанию
Авторизация  
Kyasubaru

Planescape: Torment — Enhanced Edition

Ждёте возможное переиздание?  

22 пользователя проголосовало

1. 1. Ждёте возможное переиздание?

• Конечно! А если призовут Авеллона так вдвойне! В любом случае, от оригинала ничего не убудет.
    • Предыдущие проекты студии мне не понравились, так что я лучше в свою сборочку или ваниль поиграю.

Рекомендуемые сообщения

UnPinned posts

Наилучший сценарий (которого конечно же не будет): они позовут Криса (а может еще и Колина заодно), чтобы новый контент для EE писали они.

Нейтральный сценарий: никакого нового контента, просто переиздание на улучшенном движке.

Наиболее вероятный сценарий: самодельный новый SJW-контент, который так же хорошо сочетается с оригиналом и вселенной Планешкафа, как соленая рыба с ванильным мороженым.

• Поддерживаю 4

Поделиться сообщением

Давно пора, блин. Только бы они свои фанфики не впихивали и их любимый интерфейс по бокам экрана.

• Поддерживаю 1

Поделиться сообщением

Наилучший сценарий (которого конечно же не будет): они позовут Криса (а может еще и Колина заодно), чтобы новый контент для EE писали они.

И чтобы они написали кампанию-пролог "Из памяти трёх предыдущих инкарнаций"

Но это уже совсем что-то нереальное.

Поделиться сообщением

АААААААААААААААААААА

Б-же, я согласна даже на SJW-контент, если оно будет работать без плясок с бубнами

А уж если они допилят ветку Керста, то я буду орать и любить

• Поддерживаю 1

Поделиться сообщением

И чтобы они написали кампанию-пролог "Из памяти трёх предыдущих инкарнаций"

Но это уже совсем что-то нереальное.

Я бы предпочел, чтобы они допилили всю ветку Керста новыми, интересными квестами, а то уныние убийственное.

NO DAD! NO!

Как? Ты не хочешь узнать от замечательных людей (вроде Дэвида Гейдера и Дженнифер Хеплер) скольким инкарнациям Безымянного чистили дымоходы? Тогда ты белый парень-подросток-девственник и все, что неправильно с геймерским сообществом, да.
  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением

Проблема даже не в чистке дымоходов. It's ok to be gay. А в том, что выйдет как всегда мура притянутая за уши.

p.s. Чо ты? Гейдер с Хеплер нормальные люди, могут в хороших, годных персонажей, их главное держать на поводке.

Поделиться сообщением

Проблема в том, как оно у них подаётся, а именно с таким апломбом а ля "Смотрите какие мы все дофига прогрессивные!", плюс зачастую не в тех местах, где оно нужно. В Fallout 2, Fallout: New Vegas и даже, прости господи, Mass Effect 3 это все тоже было, но они таким не страдали, как на мой взгляд.

Поводок сейчас держать некому.

• Поддерживаю 1

Поделиться сообщением

То есть?

Ну, как я понял это призвано показать что патчами можно себе и так Enhanced Edition собрать, нет? Я загуглил, официальных скринов пока нет. А патчи страдают от вышеуказанных проблем.

Хотя, присмотревшись, больше похоже на mock-up.

• Поддерживаю 1

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу