Перейти к содержанию
Crack

Впечатления о прослушанном

Рекомендуемые сообщения

Around The World in 80 Days - Genesis. Довольно слабенький альбом, ничего не припомнилось. Ряд устаревших приёмов, которые даже GIAA уже не используют, повторяется из песни в песню.

Поделиться сообщением

Blue Stahli - Devil

Брет Аутри всё дальше отходит от звучания Клейтона. На новом альбоме показано куда больше рока, чем электроники. В отличие от Клейтона, где в последних главах альбома можно услышать всё больше и больше электроники. 10/10

Amethystium - Odonata

Amethystium - Isabliss

Как оно бывает с амбиентом - это как два здоровенных трека. Ничего особенного я не расслышал. Но слушаются фоном, а большего мне и не надо. 9/10

Imagine Dragons - Night Visions

Позитивные треки несмотря на то что для синглов и клипов группа использовала свои серьёзные композиции Radioactive, Bleeding Out, и т.д. Поэтому если приобретали альбом и думали, что там весь альбом такой - то ждёт небольшое разочарование. Как Mike Oldfield и альбом Man On The Rocks. Nuclear - самый серьёзный трек, и весь альбом совершенно другой. Подстава. Но слушается здорово. 9/10

Imagine Dragons - Smoke And Mirrors

Тут альбом больше выдержан в одном стиле.Чувствуется засилие экспериментов. Электроники больше, но она не навязывает ритма, что слушается свежо 10/10

The Killers - Direct Hits (два новых трека и сборник лучших)

Новые треки просто зачёт. Где мой альбом, блин? 10/10

Поделиться сообщением

Открыл для себя Мельницу. Душевно, лампово, очень приятный вокал. 

Попробуй ещё Калинов Мост послушать сибирский. На Мельницу не очень похоже, но есть очень красивые вещи, тоже фолкорок эдакий.

Поделиться сообщением

Попробуй ещё Калинов Мост послушать сибирский. На Мельницу не очень похоже, но есть очень красивые вещи, тоже фолкорок эдакий.

Да и вообще он круче. =)

Поделиться сообщением

Да и вообще он круче. =)

ДА ЭТО ЖЕ НОВОСИБИРСКИЙ ДЖИМ МОРРИСОН :DD

Люблю Нск за интересные музыкальные группы)

• Поддерживаю 3

Поделиться сообщением

ДА ЭТО ЖЕ НОВОСИБИРСКИЙ ДЖИМ МОРРИСОН :DD

На удивление точное описание, беру себе на вооружение.))

• Поддерживаю 1

Поделиться сообщением

Мне эти ребята все больше и больше нравятся. Miss Jackson, This is Gospel, Mona Lisa. Теперь это, да и клип очень забавным мне показался)

• Поддерживаю 1

Поделиться сообщением

Batushka - Litourgia

Думал, весёлый треш, оказалось очень клёво и качественно. Единственный минус - некоторая однообразность, а в целом довольно необычно и приятно слуху.

Disturbed - Immortalized

Я хотел развития Device, но Дрейман откатывается назад к Disturbed, старый звук, старое всё, никаких мурашек по коже, но планку держат, даже кавер хороший.
Если честно, никогда не думал, что окажусь "на этой стороне баррикад", особенно с самой любимой группой.  :sorry: 

Поделиться сообщением

Врыв любителей некропостинга.
Прослушал альбомы Гаги, Гага оказалась вся крутая.
Послушал T.a.t.u. Мило, но треш.
Заценил Vallendusk. Пытался их сравнивать с "Волками", и потому сразу как-то не заходило. Затем осенило, что им не обязательо теми и быть и сразу зашло.
Сейчас ценю Deafheaven. Первый и третий альбомы как-то не зацепили, зато Солнцекупальщик понравился. Вокал какой-то не такой, не глубокий что ли, не разбираюсь в этом, но голосист не цепляет.

• Поддерживаю 1

Поделиться сообщением

Прослушал, наконец, целиком альбом Fleshgod Apocalypse - King. Это шедевр, от первой до последней песни. Просто 10 из 10.

Отличный экстрим вокал(в предыдущих альбомах он был куда хуже), а вставки чистого вокала просто прекрасны. Про женский вокал можно даже не говорить - надо просто послушать Paramour. 

Ну а музыка у ФА всегда была превосходной. Хотя и тут, имхо, они себя превзошли. В общем, купил и не жалею ни капли.

• Поддерживаю 1

Поделиться сообщением

Вообще не особо перевариваю металкор. Но Killswitch Engage прямо таки заставляют меня поверить, что с этим жанром не все так плохо. 

• Поддерживаю 1

Поделиться сообщением

А я внезапно переслушал Эпидемию, и с ужасом озознал, что меня дико прёт.

Потом убрал куда подальше своё элитистное митолиздское эго и начал спамить в чаты друзьям про то, что ВОТ И НАСТАЛ - ЧАС ИСПЫТАНИЯ, и вообще о том, КАК Я УСТАЛ ОТ ОЖИДАНИЯ.

kill me

• Поддерживаю 1

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу