Перейти к содержанию

А у нас заработали новые статусы, которые теперь корректно отображают всё: картинки, гифки, видеоролики. Убедительная просьба воздержаться от публикации более чем одного "дикпика" в сутки. :)

Александр

Концовки

Рекомендуемые сообщения

у меня концовка такая была, в общем поcледняя миссия в Ла Муине. Я освободил короче Трис, мы пошли на совет, там трисс разоблачает Шеданью или как там ее чародейка, замешана в убийстве королей и хотел настроить против друг друга королевства, тем самым взять всё под контроль,король приказывает страже схватить её, она вызывает Саскию она превращается в дракона (Саския, под действием чар Филипы, которая в то время была в тюрьме, с выколотыми глазами) дракон начинает всех убивать сжигать,я бегу на башню к Шане, и дракон за мной, она пытается телепортнутся, но один из камней мегаскопа был заменен (как оказалось Лето заменил) в результате декомприсионного перемещения она застряла, я не вытащил камень из телепорта, когда она просила и ее разорвало на кусочки. Подлетел дракон я его начал валить, (был выбор оставить дракона или нет, я убил его) Потом Трисс говорит что тебя ждет в лагере Лето хочет с тобой поговорить, и рассказать тебе всё. Я пошел поговорил с ним, (он мне выдал всю информацию) выпили водки, я не стал валить его, хотя потом зашел в сохранки завалил его, думал что то измениться- не особо.

под конец игры у меня был уровень 33, вся система ветки боя была прокачена и магия чутог.

Игра очень понравилась, настолько красивые локации, настолько продуман сюжет, сама эта неленейность прохождения квестов, что я иногда думал а если б я по другому пошел бы пути.

Я не жалею потраченного реального времени за игрой в ведьмака 2, оно того действительно стоит, и буду с трепетом и надеждой ждать дополнения, которые хоть на пару часиков возобновят моё бешеное пристрастие к этой игре.

Поделиться сообщением

Выбрал путь Роше. В конце с ним-же пошёл спасать Анаис (Трисс-то итак спасут), отрезал Детмольду яйца, а девочку отдал Яну Наталису (Темерии). Шеала превратилась в неаппетитный фарш, а Лето не убивал - незачем, ведьмаков итак мало. В итоге ушли приключаться дружной компанией - Трисс, Геральт, Вернон. Выполнил почти все доп. квесты, выковал самый крутой серебряный меч (Зерриканец), самый крутой стальной (Корд, или как-то так), и самую крутую броню - авварскую, что-ли, + штаны/перчатки/сапоги Старшей Крови. Концовкой остался доволен :З

Поделиться сообщением

К своему удивлению, первое же прохождение было достаточно идеально: за Роше, которому все-все разрешалось, спасли Анаис, отдали ее Радовиду. А Лето убили. С дополнительными квестами не сложилось, потому что хотелось скорее смотреть, что же дальше, и не внимать предупреждениям, что игра смехотворно короткая.

Я ни на секунду не верю, что мое прохождение трушно-геральтовское, но деньги-то уплочены, так что пусть они меня развлекают так, как я хочу.

Поделиться сообщением

2 Кнайт.

Там разве можно выбирать кому девочку отдать? Там просто спасаешь Рошк с ней...блин а потом не помню.

Поделиться сообщением

2 Кнайт.

Там разве можно выбирать кому девочку отдать? Там просто спасаешь Рошк с ней...блин а потом не помню.

Если спасаешь Анаис вместе с Роше - да, можно. Можно посоветовать Вернону отдать девочку или Редании, или Темерии.

Поделиться сообщением

Вот как значит, у меня такого не было вроде, ну ладно.

Играл за Роше. Зарезал Хенсельта, и блин долго тут дмал, но все же ради Роше да его убить. Дракона оставил в живых следуя принципу Геральта. Шеала подохла. Лето отпустил, пусть возрождает ведьмаков. Ну и ушел вместе с Трисс.

Поделиться сообщением

Для этого нужно выбрать, с кем идти - ты можешь или спасать Трисс в нильфгаардский лагерь, или Анаис в каэдвенский. Если спасаешь Трисс, то и выбора куда отдать ребёнка не будет.

Поделиться сообщением

Верно, я спасал Трисс. А если идешь с Роше, то что с Трисс случаеться?

Поделиться сообщением

Освободил Ариана. Играл за Йорвета. Почему-то не убил Стенниса, спас Саскию и Шеалу, Лето не убил, конечно же. С Трисс, Йорветом и Саскией пошли куда-то.

Поделиться сообщением

Начал считать, что же мы имеем с гуся (из тех что могу повлиять на сюжет, если в продолжении Геральт не будет дуть на белое пламя)

1. Уходим из города с Трисс. Дракон жив. Король жив.

2. Уходим из города с Трисс. Дракон жив. Король мёртв.

3. Уходим из города с Трисс. Дракон жив. Королёк жив.

4. Уходим из города с Трисс. Дракон жив. Королёк мёртв.

5. Уходим из города с Трисс. Дракон мёртв. Король жив.

6. Уходим из города с Трисс. Дракон мёртв. Король мёртв.

7. Уходим из города с Трисс. Дракон мёртв. Королёк жив.

8. Уходим из города с Трисс. Дракон мёртв. Королёк мёртв.

9. Уходим из города С Трисс и Роше. Дракон жив. Король жив.

10. Уходим из города С Трисс и Роше. Дракон жив. Король мёртв.

11. Уходим из города С Трисс и Роше. Дракон мёртв. Король жив.

12. Уходим из города С Трисс и Роше. Дракон мёртв. Король мёртв.

13. Уходим из города с Трисс и Йовертом. Дракон жив, расколдован. Королёк жив.

14. Уходим из города с Трисс и Йовертом. Дракон жив, расколдован. Королёк мёртв.

15. Уходим из города с Трисс и Йовертом. Дракон жив, не расколдован. Королёк жив.

16. Уходим из города с Трисс и Йовертом. Дракон жив, не расколдован. Королёк мёртв.

17. Уходим из города с Трисс и Йовертом. Дракон мёртв. Королёк жив.

18. Уходим из города с Трисс и Йовертом. Дракон мёртв. Королёк мёртв.

Тут я уже запутался, но продолжим.

Никак не могу отделаться от мысли, что, этот трёхнутый Геральт отправится за своей трёхнутой Йеннифер. Без возможности отказаться. И политические решения второй части будут влиять только на состояние карты в части третьей. Но да и чёрт бы с ними, но эти его вспоминая Аризону Йеннифер, просто пугают. Я еле-еле смирился с одной чародейкой, а тут вторая.

RPG ведь, ёлки, а не симулятор Геральта из Ривии.

• Поддерживаю 1

Поделиться сообщением

А какой король? Их там много.

Ну а какого короля мы можем убить, а можем не убить?

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу