Перейти к содержанию
smartmonkey

FarCry 5

Рекомендуемые сообщения

UnPinned posts

Мелькнул слух мол события на диком западе развернутся, я было даже заинтересовался. А потом сказали, что в наше време события происходят и как-то интерес к игре у меня сразу угас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мелькнул слух мол события на диком западе развернутся, я было даже заинтересовался. А потом сказали, что в наше време события происходят и как-то интерес к игре у меня сразу угас.

Все номерные части были в современном сеттинге. Это же фишка серии. Если Ubi захотят вестерн сделать - у них есть Call of Juarez. Да и зачем сейчас лезть в вестерны, когда любая игра, даже хорошая, уйдёт в тень RDR 2? Ничего хорошего из этого не выйдет. А вот современная американская глубинка, местный колорит, да и какие-нибудь типичные американские секты - идеальное попадание для хорошего Far Cry. Я даже и не помню игр про американскую глубинку именно такого направления. GTA V немножко поигралась с сельской местностью, да и всё пожалуй. Ещё Alan Wake был, но это совершенно другое.

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все номерные части были в современном сеттинге. Это же фишка серии. Если Ubi захотят вестерн сделать - у них есть Call of Juarez. Да и зачем сейчас лезть в вестерны, когда любая игра, даже хорошая, уйдёт в тень RDR 2? Ничего хорошего из этого не выйдет. А вот современная американская глубинка, местный колорит, да и какие-нибудь типичные американские секты - идеальное попадание для хорошего Far Cry. Я даже и не помню игр про американскую глубинку именно такого направления. GTA V немножко поигралась с сельской местностью, да и всё пожалуй. Ещё Alan Wake был, но это совершенно другое.

Вот именно!

 

Тут же такой простор для фантазии: реднеки-метамфетаминщики, сектанты, куклукс-клан, браконьеры, наркотрафик и всякие прочие темы, которые в других играх либо вообще не поднимают, либо затрагивают по касательной.

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 реднеки-метамфетаминщики, сектанты, куклукс-клан, браконьеры, наркотрафик и всякие прочие темы, которые в других играх либо вообще не поднимают, либо затрагивают по касательной.

на удивление, многое из перечисленного есть в Mafia 3. Хотя игру это не слишком спасает, так как эти элементы зачастую слишком карикатурно показаны. И враги скорее просто куча целей для пальбы, чем люди с определённым взглядами и наклонностями. Даже про не самое гуманистичное следует говорить и отображать более честно и объективно. А то получается либо клюква, либо нелепица. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот именно!

 

Тут же такой простор для фантазии: реднеки-метамфетаминщики, сектанты, куклукс-клан, браконьеры, наркотрафик и всякие прочие темы, которые в других играх либо вообще не поднимают, либо затрагивают по касательной.

Просто в последнее время в плане сюжета и персонажей юбики откровенно халтурят. Мне именно хотелось покататься на диком западе и пострелять из оружия того времени. Поэтому собственно идея наших дней не очень и привлекает. Но посмотрим по отзывам, что получится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну не знаю. Несмотря на современный сеттинг всё равно есть опасения что будет RDR 2 курильщика.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тизеры охрененные, давно не видел, чтобы рекламная кампания так хорошо начиналась.

 

С церковным колоколом - просто шик.

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тема "хилли билли" щас весьма подзабыта даже в самих американских кругах, хотя, казалось бы, очень большое поле для разворота. Надеюсь игра выстрелит. И так же надеюсь, что Юбы все-таки не завезут бессмысленный фарм животных и растений и захват вышек.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Похоже что всё-таки будут реднеки-сектанты. Круто. Хоть я и не представлял себе их в виде хипстеров...

 

Постер игры
  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Многие люди от игрожура говорят, мол ,"controversial", а по мне как-то пошловато-в свете политической ситуации в США очернение организованных белых религиозников с оружием будет беспроигрышным и скучным вариантом. Рози О'Доннел, призывавшая во время "Стояния в Орегоне"  намотать поехавших белых реднеков на гусеницы танков, может выступить главным лицом рекламной кампании.

 

Не удивлюсь если главным героем будет хлопец из Black Lives Matter.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм, в игре будет кооп. Не исключено, что те три персонажа из сопротивления играбельны.
 

Многие люди от игрожура говорят, мол ,"controversial",

Все что происходит на территории США по умолчанию "controversial". Тут как бы ничего нового.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чёрт, а интерес то к игре появляется после каждой завлекалочки. Немного украл инфы с другого ресурса:

Магазин Amazon случайно выложил новые подробности по грядущему приключенческому экшену Far Cry 5, полноценный трейлер которого, сегодня анонсировала компания Ubisoft. Помимо этого, разработчики показали еще три ролика, посвященных некоторым персонажам игры. Так стало известно о том, что главному герою придется противостоять религиозному культу “Врата Эдема”. Злодеем игры станет Джозеф Сид - фанатик, под чьим началом и будет действовать секта с многочисленными “братьями” и “сестрами”.

 

Кроме одиночной сюжетной кампании, вы сможете объединиться с другом и пройти кооператив вдвоем. А также придется вновь заручиться армией наемников, для того чтобы одолеть общего врага. Отдельно разработчики отмечают то, что “игра будет давать вам сдачи”. Пока не понятно, о чем именно идет речь, но возможно появится динамическая система захвата территории.

 

Во всей линейке Far Cry пятая часть станет самой масштабной и кастомизируемой игрой. Кроме автомобилей и квадроциклов, наконец-то сможете сесть за штурвал самолетов, а также поучаствовать в традиционной охоте. Far Cry 5 будет запущен на Xbox One, PS4 и ПК 27 февраля 2018 года, вы можете увидеть больше подробностей, на пресс-конференции Ubisoft в рамках выставки E3 2017, 12 июня 2017 года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Получается что-то среднее  между мафией 3 и гост рекон вайлдленс. Сеттинг-то может и любопытный, но политкорректный  юбисофт его не вытянет. Ну и да, игра под названием Far Cry, действие которой происходит в американской глубнике, тот еще лулз.

Я настроен очень скептически.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×